Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Arcturus - offline Arcturus
Smile12-04-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, синие - это параметры, увеличенные "модификаторами" типа брони, ширева или задействованных в данный момент перков. А на сколько процентов перс имел навык first aid/первая помощь? Ели мало, то может его глючит и он иголкой вместо зашивания раны себе в глаз тычет ?

disel001 - offline disel001
Smile13-04-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Arcturus
иголкой вместо зашивания раны себе в глаз тычет?У меня типок(Можешь себе представить???) от аптечки загнулся!!!

Death[Nuclear] - offline Death[Nuclear]
Question14-04-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kstati kak Rabotaet Flash Grenade???

AIP - offline AIP
Smile14-04-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, у меня глюк или что?
Во 2 бункере мне не удается поговорить с рекрутером...
Новых людей нанять не могу :-((

Argon2000 - offline Argon2000
Smile15-04-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сейфе чушь...

Argon2000 - offline Argon2000
Smile15-04-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы попасть в багажник в технике надо залезть в неё а потом заити в инвентарь свой....и всё будет видно....

PHN - offline PHN
Wink16-04-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB

2. Как убрать табличку о регистрации
нужно зарегистрироваться с отправкой по факсу и не будет кнопок проболжить, позже, забудь


"Но есть способ лучше!"
Можно просто удалить каталог Ereg и все исчезнет

BAG - offline BAG
Smile19-04-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может кто знает описание rad-x (эффект, плюсы, минусы)
и еще вопросец: зависит ли получаемая експа (как за квесты так и за зачистку) от количества рыл в группе или она константна а то лениво
самому проверять

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile20-04-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



танк ремонтировал мужиком с ремонтом 200 (понятия не имею как у него столько получилось - не перков по ремонту у него нету - ремонт я раскачивал у него до 100 только, но он и водила на 70), - ремонтировал ремкомплектом - за 4 подхода починил

Insert - offline Insert
Unhappy20-04-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Как починить танк??? рем комплект не помогает. умение ремонта больше 100%.

Dihlofoz - offline Dihlofoz
Question21-04-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эр№юф, р яюїхьѓ ѓ цхыхчэющ с№юэш ъырёё эшцх, їхь ѓ ъюцрэщ.Эхяю№№№џфюъ!!!

Phantom - offline Phantom
Smile25-04-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня танк чинил последний из спасенных гнолов.
Но после я пробовал и своим персом с 100% рем. Самое прикольное, что используя скил ремонта и чумодан он ничего не сделал, а с чумоданом и при нажатии на правую мышь все прошло без проблем !?

Суслик - offline Суслик
Smile27-04-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loz@_e
http://forum.ixbt.com/ubb/Forum25/H...1421-5.html#144

Melkor - offline Melkor
Smile27-04-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите можно ли версию Фаргуса на 3 дисках отучить от обращения к диску
а то поставил 1.6 гб а он еще и диск требует
Если кто знает отзовитесь плз
melkor@solncevo.net

loz@_e - offline loz@_e
Smile27-04-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, help !!!! Где найти очки библиотекаря?????

cyxapuk - offline cyxapuk
Post27-04-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zulu
FT сворачивается в панель задач без проблем.
Тока нужно, чтобы ты сидел в сетке, и на твоем компе был установлен сетевой принтер.
Когда в нем нет бумаги, а коллеги отправляют документ на печать - появляется радостное предложение вставить бумагу, а игруха сворачивается... прямо посередине боя...

Singleton - offline Singleton
Question28-04-2001 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNEAK - работает против РОБОТОВ ?
Или только против ЖИВЫХ ?

------------------
Always one ...

Arcturus - offline Arcturus
Talking28-04-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты проверь!

soul - offline soul
Smile08-05-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин у меня или глюк какой-то в FT
или я просто торможу:
при загрузки любой миссии не видно фигурок персонажей,
только голая местность, просьба матом не ругаться,
я в фалоут никогда не игрался
Помогите!!!!!

GRom - offline GRom
Smile10-05-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто знает как пройти квест с АЭС (там ещё какой-то сУМАлёт внутри стоит).
Я типа уничтожил взрывчаткой 2-а генератора около реактора. А там ещё задание - нужно "уничтожить обслуживающие оборудование".
Это где такое?
Как его уничтожить?
А почему "энергетические узлы" (их три) в этой миссии не уничтожаются????????????????????? (я туда хитов на 500 из плазменной винтовки всадил без результата)

layka - offline layka
Smile10-05-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



стреляй по ним еще

SSViking - offline SSViking
Smile13-05-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может кто знает описание rad-x (эффект, плюсы, минусы)

Rad-X
Game desсription: Anti-radiation chems to be taken before exposure. No known side effects.

Rad. Resistance +50%

SSViking - offline SSViking
Smile13-05-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь знает коды какие-то,или как взламывать игру,или хотя бы как свернуть её окно чтоб применить O'matic или Artmoney(это взломщики),
а то по честному играть надоело!!!


Про взлом BOS см. ИГРОМАНИЮ'5/01.
А чтоб в окошке играть, запусти bos.exe с параметром -w.

Destroer - offline Destroer
Post13-05-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскачка стрельбы и брони персов нахаляву на бага игры !!!

В любой локации заехать джипом на зелёную полосу, потом всеми, кроме одного, _заползти_ в джип, последним просто зайти на зелёную полосу.
Растёт стрельба и броня, но падает рукопашный бой (а не пофиг ли?).

SSViking - offline SSViking
Smile13-05-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про жрачку:

Очень люблю кушать запечёных жуков под майонезом, не вредно-ли это? В смысле побочных эффектов. Вопрос распространяется и на другие виды хавчика (пирожки, пиццы, вяленое мясо, фрукты и т.д.) кроме пойла и наркотиков.

Полностью исключил из рациона (и вам советую) следующие наркотические и галюциногенные препараты:
- mentats ( отходняк от 1 дня до 1 недели)
- after burner (отходняк 2 дня)
- buffout (от 6 часов до 2 дней)
- mutie (от 3ч. до 2 нед.)
- psycho (от 4ч. до 2 нед.)
- voodoo (от 1 ч. до 1 д.)

Текущее время: 06:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru