Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Cepera - offline Cepera
Smile03-04-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара-тройка вопросов
Может где уже это и обсуждалось, то сорри-пропустил. Вот что хотелось бы знать, чтоб потом не переигрывать...
1. Что это за колечки в мешочке(похоже колечки от пивных банок) - это что, за деньги канает? или куда их девать? а то я их покупаю у аборигена .
2. Есть ли места где можно применять скилл Gambling и работает ли он как в Ф1-Ф2?
3. Есть ли города с мирным населением- где можно было бы поворовать как следует типа Нью Рено и есть ли что у них украсть?
4. И последний... Я вот дошел только до 3й миссии там стоит сейф- ключ от него есть, или надо скилл взломщика? И вообще есть в нем че путного или он нафиг не нужен?
5. Нее, вот последний... Уровни сложности прибавят кол-во врагов, или только их не пробиваемей сделает? Я играю на нормальном.
Заранее Спасибо.

layka - offline layka
Smile03-04-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



колечки это аборигенские деньги.
играть можно с теми, кто предлагает сыграть? мирных городов, полагаю, не будет. не тот стиль.
в сейфах всегда че-то хорошее. надо отмычку в руку брать и умение взлома применять. или попробуй взорвать, если динамит уже есть. говорят динамит от дверей помогает

bUKaz0id - offline bUKaz0id
Smile03-04-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>4. И последний... Я вот дошел только до 3й миссии там стоит сейф- ключ от него есть, или надо скилл взломщика? И вообще есть в нем че путного или он нафиг не нужен?
[/quote]
Если у перса Lockpick-skill выше 55%, то сейф вскрывается без особых проблем, попытки, этак с третьей...

------------------
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

the_Dark_One
Smile03-04-2001 19:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Lockpick - skill имхо нужный. Мне воровать много приходилось, но, в основном, у своих же стальных собратьев. О чём теперь горько сожалею ибо совесть мучает

layka - offline layka
Smile03-04-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а есть какая-нибудь химия безопасная? со стероидами, психо и жвачкой в конвертах все понятно - себе дороже. ультра-стимпак параметры снижает. подозреваю, что супер-стимпак - тоже.

может ментататом безопасно перед учебой закидываться? и эти пирожки вуду, веревочкой перевязанные, кто-нибудь юзал?
а то все на себе пробовать - лечиться накладно, а переигрывать долго

Fox - offline Fox
Red face03-04-2001 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как привыкание лечить?))вроде сумкой не получается..и чего еще спать на локации можно?))
тут вроде кто-то написал что до утра переждать можно?))

Arcturus - offline Arcturus
Exclamation04-04-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Fox:
привыкание нельзя лечить, оно само должно пройти.
У разных препаратов - разная длительность "ломки"
Спать нельзя

ЗЫ: У меня есть мысль, что надо наваять ветку под названием FAQ, а то часто задают одни и те же вопросы...

Негатив - offline Негатив
Smile04-04-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А играл ли кто-нибудь в BOS используя diamond monster 3d 2? А-то я как драйвера для него поставлю (самые последние какие только и остались) так этот фол сразу глючит....при старте нихрена не видно, только полоски внизу галимые, и всё....
Обидно..

shamaev - offline shamaev
Lightbulb04-04-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разные "каки" типа вывихов , радиаций и тому подобной галимотье очень хорошо лечатся Trauma Pack'ами ,- во всяком случае, на небольшой промежуток времени статистика повышается почти до нормы...А такие вещи ,как Addict'ы и т.д. проходят со временем ,(около недели F_T времени), ещё долго коцая Вашего Перс'а...

Zulu - offline Zulu
Post04-04-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт уровня с тараканами(третий если не ошибаюсь):все батарейки в длинных фиолетовых ящиках,а сейф легко открывается с помощью электроотмычки,которая встретится далее по уровню.
вопросы:кто-нибудь знает коды какие-то,или как взламывать игру,или хотя бы как свернуть её окно чтоб применить O'matic или Artmoney(это взломщики),
а то по честному играть надоело!!!

MishGUN-gun-gun - offline MishGUN-gun-gun
Smile06-04-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, научите меня проходить миссию про спасение бриги солдат, это там где надо всех на БТРе вывести и еще там мутанты первый раз появляются. Я до солдат доехал, а они в БТР не лезут, кричат увези нас, а сами на месте стоят, что делать? Может их и не надо в БТР садить?

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile06-04-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЕЧИТЬ их надо

layka - offline layka
Smile07-04-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Кто встречался с осечками при выстреле?

осечки не осечки, а посередине канзаса пулемет (у генерала ворованый) перестал работать. красный стал на картинке - я сначала думал у перса сила уехала, так нет. потом авенджер этот остыл, видимо, и заработал опять. прикол. так себе пулеметик, кстати.

а где посмотреть подробное описание оружия? говорят есть где-то описание всех предметов. где?

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile07-04-2001 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! (мэджик пипл вуду пипл ) аэм файерстартер...упс че то меня не туда понесло....
я чего спросить хотел...ежли деньжата есть на че их потратить и где? чеб такого купить...
ЗЫ - карту обходить запарися....я прошвырнулся по периметру во первых угрохал на это с пол года жизни (игровой:-))и фиг знает скоко реального времени

Phantom - offline Phantom
Smile09-04-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka
Описание глянь на www.freelancer.ag.ru Там у них есть раздел по FT.
2AnDy
Особо деньги ты нигде не потратишь. Все что можно купить - можно украсть или выиграть.
Иногда дорого продают новые вещи.(Типа power armor за 21000).

layka - offline layka
Smile09-04-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2Phantom
так фрилансер я знаю... но там обычное описание.
а вот есть ли где-нибудь особенности - типа кучности, отдачи оружия, еще чего-нибудь. если, конечно, это все как-то специфицировано.
подозреваю, что должно быть. т.к. убойная сила авенджера приблизительно равна той, что у пулемета с ножками (хотя оба слабы), а по обычным характеристикам они ой как отличаются. что пуль в очереди у них разное количество - понятно. но может таки кучность либо скорость пули?
хочется подробностей

popuass - offline popuass
Smile09-04-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka
у меня немецкий шмайсер осекался 4 раза, а перс кричал уп-с-с-с.

Phantom - offline Phantom
Post09-04-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka
А ты думаешь, что эти особенности есть в самой игре

popuass - offline popuass
Smile10-04-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka
на глюк не смахивает. Откуда войс берется?

Salvatore - offline Salvatore
Question10-04-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой: на какой сложности лучше играть и какой режим боя выбирать чтоб интересней было?Кому что нравится?

Arcturus - offline Arcturus
Smile11-04-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Salvatore
Странный вопрос про сложность...
Естественно на insane лучше, больше адреналина.
А режим боя real-time лучше всего, игра более динамична и миссии быстрее проходятся. Главное, чтоб не потерять контроль над событиями, а то замочат Да и в пошаговый всегда нажатием enter можно перейти. Я когда в первый раз шел, то ходил в пошаговом и думал: как это в риалтайме, это ж мясо... Ан нет, не просек тему, как оказалось. Вспоминаю первые матюкливые обзоры : типа, что за фигня, нельзя выбрать очередность хода между бойцами, режим боя включается, когда в тебя стрельнет враг и т.д. Народ, надо внимательнее с опциями быть и назначение кнопочек интерфейса знать

layka - offline layka
Smile11-04-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2Popuass
да я ничего особенно не думаю, просто где-то тут на камраде мелькало, что есть дополнительные характеристики оружия. по крайней мере кто-то говорил о бонусной дальности охотничьего ружья, что ли. и советовал смотреть "сущности"
кто и где не помню, но говорил - точно.

2Phantom
чего такое за "войс"? какой голос?
авенджер клинит регулярно, кстати (надпись "не могу использовать"появляется). его тогда в инвентарь и обратно в слот перекинешь - расклинивает. похоже, это связано с тем, что персы с силой 7 не могут из него лежа стрелять - может они в бою припадают на секунду, а я не замечаю хотя никто не припадает, конечно. и пулеметик сакс.

Arcturus - offline Arcturus
Smile11-04-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka
Вряд ли его клинит, скорее твой пулеметчик имеет перк +2 к силе при использовании big guns во время стрельбы стоя. А когда сидит или лежит, перк не действует. И силы перса не хватает на стрельбу из авенджера.

Salvatore - offline Salvatore
Smile11-04-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcturus
Ясно. Еще проблема - никак не вкуплюсь, почему некоторые параметры перса подсвечиваются синим и почему мой чувак при использовании аптечки получил АЖ 3 БОЛЕЗНИ (ослеп, и еще какие то), и это они называют аптечкой....

disel001 - offline disel001
Smile11-04-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Salvatore
Синим подсвечиваются параметры которые увеличились за счёт броника или какого-нибудь препарата.(вроде вуду)

Текущее время: 06:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru