Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы, ответы и обсуждение Fallout Tactics BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
Smile26-03-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот такая и дается. Если я не ошибаюсь, ее дает старейшина деревни после того, как миссия выполнена - нужно подойти к нему и поговорить, прежде чем покинуть карту. Он же вроде дает еще и детонатор, хотя могу ошибаться - может я его где-то еще подобрал, но вряд ли.

Васёк - offline Васёк
Angry26-03-2001 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ответит кто нибудь?
А то все уже на джипах катаются, а про батарейки рассказать не могут Распишите плиз где батарейки нашли!!!

popuass - offline popuass
Unhappy26-03-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, мой чел ослеп. Не могу вылечить. Совсем слепой. Укусила большая жёлтая муха (Giant Warp).
Дальше метра не видит.

Rem - offline Rem
Smile26-03-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
Блин, я думал ты последнюю батарейку найти не можешь.
Ищи по ящикам длинным, помоему где то в спортзале и ещё ящик неприметный стоит между каких то девайсов похожих на генераторы, если от первых двух пушек то вниз и на запад. У меня с этим проблем никаких не возникло, главное прошарь все длинные ящики.

2 All

Господа, давайте разбиратся как лечится от всякой заразы, вплоть до письма разработчикам, а то уже надоело калекой ходить, и у многих такие проблемы как я погляжу.
Собираем инфу о лечении кто, что и как вылечил.
Можно ли лечится у доктора на базе?

И ещё как складывать оружие в бронетехнику, иде у неё багажник? и как к нему добратся, комбинацию кнопок плиз.

Дошёл до первых супер-мутантов, страшно блин
Чего это они такие здаровые и плюются ракетами, кто как с ними борется?

Rem - offline Rem
Smile26-03-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ещё, кто нибудь пробовал брать к себе в отряд Детклава, как он дерётся, клёво

popuass - offline popuass
Smile26-03-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто встречался с осечками при выстреле?

AleXX - offline AleXX
Smile26-03-2001 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воизбежание появления в форуме кучи разрозненных вопросов предлогаю собраться вместе.

Камрады, зачем вы сваливаете все вопросы в одну тему??
Заводите по каждой проблеме отдельную, только прошу - пишите в названии треда, о чем идет речь. Поймите, что заголовки типа "ПОМОГИТЕ!" или "HELP PLIZZ!" никому ни о чем не говорят и желания заглянуть не вызывают.
А искать ответы на разные вопросы в одном треде неудобно, имхо. Для удобства и был создан раздел по Fallout.

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile26-03-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в джип влазят все шестеро, выбираешь бойца и Ctrl+клик на джипе.

насчет поднятия скиллов - сам надеюсь :-).

теперь вопросы

1) кто-нибудь вскрывал сейф в той локации, где протез найти надо было? что там, панове!?

2) при освобождении джипа кто-нибудь находил очки библиотекаря или попадал на второй этаж библиотеки!?

3) несколько актуальным является скилл "наука" - он когда-нибудь пригодится? есть квест на эту тему (типа скайнета в Фол2)?

Phantom - offline Phantom
Smile27-03-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rem
По вопросу багажника. Для перса сидящего в машине нажимаешь Inv.

По вопросу лечения столкнулся что при лечении аптечкой первой помощи большого количества повреждений появляется надпись bandage. Причем здоровье меньше на пару пунктов от полного. При применении на томже персе докторского чумодана, он излечивается полностью и bandage пропадает.
Проверено моим доктором.

2AleXX
А искать ответы на разные вопросы в одном треде неудобно, имхо.
Зато больше вероятность получить его(ответ).

FiremaN[MTL] - offline FiremaN[MTL]
Smile27-03-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Хм...а жвачки-то теперь моему главному персонажу снизили буквально всё ,что только можно.....
Как от этого вылечиться..помогииите...плиз....а то рахит ходит, а не солдат 8о)))

popuass - offline popuass
Smile27-03-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn
Лечись докторским саквояжем поможет.

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-03-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Дык нет, я ее еще не использовал. Меня просто удивило сообщение о том, что эта жвачка перманентно улучшает характеристики. В описании моей жвачки написано, что она на короткое время вызывает прилив сил и адреналина.

the_Dark_One
Smile28-03-2001 04:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



пан Гаврищенко
я находил очки. только не разобрался, что это очки БИБЛИОТЕКАРЯ, млин, ну не слушал я его трескотню а так бы попал на 2ой этаж... где теперь их искать? я их, помнится выбросил на том же месте, где нашел.

Народ, дык кто был на 2-ом этаже? Что там? Стоит мне возвращаться - искать?

BAG - offline BAG
Smile28-03-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати а где энти очки интелигент сказал что их надо искать у рейдеров
я их всех перебил и не нашел.
кто нибудь может знает от чего зависит кто первый стреляет а то у меня
даже когда я стреляю в спину гарные хлопцы успевают развернуться и всадить очередь (видать за время пока я спускаю курок)

Phantom - offline Phantom
Smile28-03-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто решил, что очки дают возможность попасть на второй этаж? Я нашел очки в ящике в доме в районе самой большой засады. За это мне перепала только нейкая книга. Может я чего-то недоделал, но квест библиотекаря защитали.

Одну жвачку у меня сжевал мой наркоман(подсел после одной таблетки). Стал более менее нормальным воином. До этого он мог носить только некоторые пистолеты(сила 3), после востановилась до 5. Вроде востановились и другие параметры, но я не уверен.

Alexvn - offline Alexvn
Smile28-03-2001 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю, в описании жвачки ясно написано, что она является сильным амфетамином, действие ее продолжается несколько минут, но в течение этого времени боец чувствует необычайный прилив энергии и силы. Тут нигде не говорится, что эффект перманентен.

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile28-03-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему у толпы очень сильно падает Pe.? Вроде не колются, и не беременные, а горит красным?

Phantom - offline Phantom
Lightbulb28-03-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может когда они рядом, то друг другу мешают.
Ты попробуй их развести на некоторое растояние, что из этого получится.
Это сугубо мое предположение.

юра - offline юра
Smile28-03-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эффект наркотика от жевачки проходит ровно через неделю местного времени

Rh - offline Rh
Smile28-03-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юрик играть будешь щас?
Можем через ip Соединиться и поиграть

Portall - offline Portall
Question28-03-2001 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Помогите. Миссия про сборку робота. Два задания. Первое выполнил. Второе меня вводит в нервный ступор. У меня есть голова, рука, торс и ,видимо, движок, а миссия не кончается. Помогите!!!!!!!!

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile29-03-2001 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Portall Движок не на входе брал случайно? Он там фальшивый.

Phantom Разводил. Не разводятся То есть по углам разным разбрасывал - как и было - у одних горит, у других нет. Может их кормить надо ???

ALexusB - offline ALexusB
Smile29-03-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiger 29A
PE падает если мешки шаманские жрать.
Востанавливается через несколько дней, тк спать в игре не дают

BAG - offline BAG
Smile29-03-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tiger 29A:
характеристики также садятся от множественных ранений не при вперед как танк ты не во втором фоле

ALexusB - offline ALexusB
Smile29-03-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG
От множества ранений параметры могут и вырасти , если перк выбрать имени Б. Уилиса

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru