Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как играть через Интернет??? У меня пиратская версия:(((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
James - offline James
Red face07-02-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как играть через Интернет??? У меня пиратская версия:(((

Как играть через Интернет??? У меня пиратская версия ((
Подскажите плиззз!!!
Какие есть сервера и т.д.!

Nighthawk - offline Nighthawk
Smile07-02-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть через инет с пираткой можно по FSGS... А в Close B-net тебя не пустят... разве что с ключиком нормальным... Ну а вообще тут много про ээто говорили поищи по поиску!

James - offline James
Smile07-02-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читал историю!
Там один камрат написал ТИПА На бетл.нет как с куста!!!
Ну в итоге я залез на его сообщение, он там давал ссылку на прогу(патч), которая щас не действует нифига!

Pain - offline Pain
Arrow08-02-2001 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мама! Роди меня обратно! Не обращайте внимания, нервишки пошаливают Вот, буквально несколькими темами ниже обсуждалось: http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001116.html
И ещё чуть ниже: http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/001136.html

------------------
No Pain - No Gain!

James - offline James
Question08-02-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain, а где можно взять этот KEY генератор????

Pain - offline Pain
Arrow08-02-2001 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну вот, например, тут.

------------------
No Pain - No Gain!

Shanbo - offline Shanbo
Smile08-02-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)

Единственное что нужно для игры на battle.nete с пиратской версией, так это ключик. Причем не сгенерированный, а настоящий.
Одним словом ищи друга с ключиком

Сам играю с пиратской версией на battle и все oK

James - offline James
Post08-02-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, дайте же ктонибудь клучьь!!!
Плизз! Не разу в жизни в дьябло2 по инету не рубахался!
Это наверно клаасно!
Или нет???

Pain - offline Pain
Post08-02-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Это классно. Ключ не дам, он у меня один

------------------
No Pain - No Gain!

James - offline James
Cool08-02-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что тебе жалко чтоли????

Pain - offline Pain
Cool08-02-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну же говорил же уже где-то: один ключ - одно лицо А юзать один на два-три-четыре-и т.д. человека не получится. Я вот, например, там практически цельный день сижу. Ну дам я его тебе и чего? Либо ты не войдёшь, либо, если повезёт, дорвёшься и просидишь на радостях там весь день. А мне чё делать? Так что нееееееее. И ещё раз, все хором скажем: родные ключи от лицензии никто не раздаёт. И точка.

ПС: а FSGS тебя не устраивает?

------------------
No Pain - No Gain!

James - offline James
Smile08-02-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот блин!
Все играют! Играли! И будут играть!
А я не разу ещё не сыграл понормальному по сетке
Мож..... а???

Vovik - offline Vovik
Smile14-02-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу законнектиться к FSGS Diablo II в режиме Realm Game.
v1.05 - говорит Realm Down.
v1.04 - Connection To battle.net lost.

Что делать? HELP!

Darkman - offline Darkman
Smile15-02-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фсгс нет закрытых персов. Может быть, пока нет, а может быть, и не будет...

Darkman - offline Darkman
Smile15-02-2001 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно выбирать "other multiplayer/open battle.net"

Vovik - offline Vovik
Unhappy15-02-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык а зачем там написано, что суппортит:
для версии 0.7.1.2:
- Added Diablo II Realm Support.

А у меня 0.7.1.26...

А other multiplayer - battle.net чем-нибудь отличается от обычной TCP/IP game ? (кроме способа коннекта конечно)

Darkman - offline Darkman
Smile15-02-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Своего фсгс у меня нет, так что в этих делах я не спец... А открытый бнет ничем от ip-игры не отличается, читерствуй сколько хочешь

A13 - offline A13
Question10-03-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите кто-нить, как к FSGS законектиться.
Что для этого нужно сделать-то?

rocTb - offline rocTb
Unhappy20-03-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain - а если есть у меня ключик, как его заюзать на пиратскую 3х-дисковую версию, при установке чтоли?

Pain - offline Pain
Arrow21-03-2001 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну да, при установке. Как поменять его, не переустанавливая игру, мы так и не разобрались

2 Знающие Камрады: к тем, кто играет на FSGS, маленькая просьба. Если не лень и есть возможность, напишите, плз, подробную инструкцию по подключению к FSGS с пиратской версией (начиная с пропатчивания и заканчивая непосредственно подключением, с ссылками, инструкциями и т. п. В общем, как можно подробнее). Для этого даже лучше создать отдельный топик (или пришлите мне на мыло). В дальнейшем при возникновении соответствующего вопроса (а они будут, не сумлевайтесь) буду перенаправлять камрадов к соответствующей инструкции (а так же вывешу линк в объявлениях). Думаю, это должно решить проблему с вопросами по FSGS. Буду очень признателен (сам в этом ни бум-бум ).

------------------
No Pain - No Gain!

wdw - offline wdw
Smile21-03-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://hinux.hin.no/~michailt// (С)2001 Петрович

там,правда,только до 1,03, но я думаю дальше разберётесь

SpoT - offline SpoT
Post30-03-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а на одном ключе одновременно может несколько челов играть???

SpoT - offline SpoT
Post30-03-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хочет сыграть по ТСР или IP требуется 7челов крутая резня будет!!Пойдём скальп с Диабло снимать!!!!!

Pain - offline Pain
Smile30-03-2001 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SpoT : Люди а на одном ключе одновременно может несколько челов играть??? Нет, не могут.

Pol - offline Pol
Smile12-04-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SpoT : я хочу поиграть по ТСР или IP
как бум энто делать?
напиши мне лучше на мыло : pawel77@mail.ru

Текущее время: 02:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru