Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Раскачка паладина by ChaosCracker.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Pain - offline Pain
Post11-03-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Раскачка паладина by ChaosCracker.

skill tree
вариатн Й1 (PvM)
- Smite, HolyShield, Fanaticism, Vengeance - 20 lvl
- Convinction 5 lvl (imho), но можешь максить и все физимуны будут плакать видя тебя + любая банда сорок нa "ура" берет тебя в party и go кататься по HELL Bloody
- в проходные естессно по 1
- прокачав все это, дальше я думаю ты сам решишь че те надо поднимать

вариатн Й2 (PvP)
изменено, неправильная раскладка скиллов
- Smite 15 lvl (250% ED, na 20 lvl 300%ED) ( вместе с HolyShield 15 lvl это будет твой основной атакующий скилл до 5х-6х лвл)
такая байда как stun никому не нравицца одно плохо с смайта нету стила
- Charge, Fanaticim, HolyFreeze - 20 lvl
Для ПвП можна также юзать First of Heavens + Convinction (оба - max), только 1) его хорошо юзать на HELL, NM када у противника резисты не макс 2) у него забагана сис-ма наведения и если у противника мерк - то это бэзполезно .
- проходные по 1
- при таком раскладе остается немного свободных скиллпоинтов (всего скиллпоинтов 99 + 3*(1+1+1+2) = 114)
считаем : 15+15+3*20=90, около 10 идет в пререки - имеем порядочно ск.п. чтоб добить что тебе нужно до макс. HS u Smite например.

Тактика игры PvM
normal
1-2 в Zeal, Thorns и поехали катацца особо злобных и больших забиваем в уголок смайтом и МКшим
NM
делаем HolyShield (регулярно его перекастовываем время от времени), слева Zeal или Vengeance, справа Fanaticism или Convinction и go-go-go
HELL
приехали тут пала дохнет (как и все впрочем персы). маны не хватает, дамага не хватает. ваще голяк.
активно юзаем Vengeance + Fana или Vengeance + Convinction.

Тактика игры PvP
хз. кто как умеет, так и выгребает . долго писать, в падлу, сорри.

Шмотки
добавлены тапки перчи, etc
Weapon: однозначно одноручное оружие. пала без щита это несерьезно.
уники - Hand of Blessed Light (Divine Scepter), The Atlantean (Ancient Sword), Baranars Star (Devil Star), LightSabre (Phase Blade); для ПвП варим круел mythical sword
Armor: на свое усмотрение (мне нравится The Guardian Anglel, templar coat PvM (Делвин, молчи ! )) ShaftStop, mesh armor (PvP))
Boots: Silkweave(PvM, mana boost), Nataliyas set boots (просто хорошие тапки), Gore Rider.
Gloves : варианты - FrostBurns (увел. ману, колд дамаг, ПвМ,ПвП) Laying of Hands (350% дамага для демонов, ПвМ)
Helm - в идеале Harlequin Crest,Shako (PvM,PvP), Vampire Gaze (PvP)
Belt - смотри сам че тебе больше нравится. мой вариант: String of Ears (PvP), Wilhelm's Pride,Battle Belt, set Orphans Call (PvM), Делвин рекомендует Mavina`s set belt (+20% быстрый бег, мана стил), Nosferatu`s Coil (+IAS, slow target, life steal, + к силе)
Amul - Mara's Kaleidoscope рекомендую, а так в принципе че найдешь то и будет. на свое усмотрение.
Rings - слева Raven Frost, справа rare c life steal +вкусности IMHO, или Raven Frost + Bul Kathos, (если будешь FoH+Convinction, то можна 2 SoJ`ика).
Shield - главный предмет экипировки пала. Herald of Zakarum, Gilded Shield - rulezz (PvM, PvP) StormShield (PvP)
а так рекомендую Sacred Targe, Sacred Rondache, Zakarum Shield. На нормальных щитах (белых) можна получить +resist to all (max 45%), делаешь 4 дырки, 4 перф. диаманта туда и имеешь 121% resist to all. very nice in HELL.
(Это все IMHO, рекомендовать можна и валор 1.08, смотри по тому что у тебя есть в наличии)

Статсы
вот тут все относительно и делается по шмоткам.
старайся поменьше в силу, не трогай совсем енергию.
max ловкость 136 - для LightSabre. для 75% блока на 9х lvl надо 21х dxt, исходи из того что HolyShield будет добавлять тебе блок. мой пала на 94 уровне при HolyShield 24 lvl (+35% лучше блок) имеет 140 dxt и макс блок с активным HS.
str - 100-120 смотря по шмоткам (ну если вдруг аркейн валор или стормшилд (165 и 155 вроде)), всегда можно добить силу шмотками/чарамами/jewels или сунуть HEL руну.

По ходу еще седня будет редактироваться.

P.S.
посмотри вот комбо одежки (by Delvin & Chaos long ICQ discussion created ) для лов-лвл (и не очень) пала :
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...96&pagenumber=3

© ChaosCracker


__________________
No Pain - No Gain!

Изменено: Pain, 11-03-2002 в 13:50

Progres - offline Progres
11-03-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверьте ссылку, у меня не фурычит она.

Pain - offline Pain
11-03-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Progres Пасиб, поправил. Вроде куда надо ведёт .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-03-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Хмм, а "+" за что ? я ниче плохого не делал (пока) или это че такое означает ?

Pain - offline Pain
11-03-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ChaosCracker "+" - это не тот, который плюс, а тот, который означает что в топике что-то есть . В общем, дёрнула нелёгкая меня его поставить, но считай что это + к репутации .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-03-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
хе-хе, oki, thx

Xeno - offline Xeno
10-04-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от одного барба слыхал (*barb-ari) что амазонку можна палом убить ....
Это он о HolyShield такого большого мнения или ....

Xeno - offline Xeno
10-04-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeno
или ...
палом аму вынести малореально. любым билдом.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
10-04-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeno
f#$ing cookies, f#$ing Xeno.
еще раз буш броузить web на моей тачке - заПКашу.

All
previous msg - my

Xeno - offline Xeno
Smile12-04-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry , больше не буду .


Но если WARZON`y поднимут ... приходи ...
Я покажу тебе боевого некроманта !!!!

P.S. пароль записывай на листике .....

MayDay - offline MayDay
16-04-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните про Smite

Ситуация такая: решили с другом пройти в который раз дьяблу....он паладин (Vengeance+Convision)...мой перс тоже паладин (Fanatism+Holy Shield+Smite)....наемники с аурами Holy Freeze и Might (может сменим последнего на Defiance)
Вопрос вот в чем: с напарником все понятно....а вот моему персу получается, что силу и ловкость необходимо качать только под вещи (ни на что другое влияния нет)...и так как основное оружие щит...во втору руку скипетр с + к скиллам. Вобщем все скиллы в жизнь.....или я неправ ? подскажите плиз...или вообще вся эта затея бессмысленна ?

MayDay - offline MayDay
16-04-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Удар щитом 100 % попадания, с Holy Shield шанс блока всегда 75 %....т.е. ловкость вообще не нужна; вложение поинтов в силу урон не увеличивает...т.е. качать только под вещи. Вот с маной конечно вопросец....стилить не получится.....может в энергию вложить ?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-04-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
не, затея не бессмыслена. смайтер рулит.
проблем с мана стилом решается в два способа : накоцал всех щитом по голове, потом перекл.
на зил и разок прошелся по монстрам - настилил, и т.д. + к тому же пособирай шоб на шмотках было +Х mana after each kill. енерджи не трогай (имхо), хотя если ПвМ онли, тада сам смотри, можна и прокачать если очень не хватает (ты ж должен получать от игры удовольствие, а не геморр один, када все время какая-нибудь засада, правда ? ). ловкость нужна однозначно, так как holy shield добавляет тебе CTB к твоему базовому (от +14% на 1 лвл до +35% на 20 лвл), а если у тебя декса не сильно прокачана, то будет не макс блок однозначно. а так дексу считай по формуле, блок на щите*(декса-15)/чарлвл*2 исходя из того скока у тебя холи шилд добавляет к CTB.

MayDay - offline MayDay
17-04-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker Спасибо...будем экспериментировать !

ты ж должен получать от игры удовольствие, а не геморр один, када все время какая-нибудь засада, правда ? Уж что верно...то верно

symbo1 - offline symbo1
25-05-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как сварить круел mythical sword ?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-05-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



symbo1
3 chipped gems + mythical sword ^^

symbo1 - offline symbo1
Question26-05-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это который Bul-Kathos'Tribal Guardian (Mythical sword)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-05-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хэх
нет
это который простой синий. обычно падает из монстра или покупается в пятом акте у кузнеца которого все Larzuk зовут ^^. к нему на сложности Hell идут в гости и грят : пельмень, plz, продай мне mythical word, oknp ? если не хочет тада нада его slain и создать new game и там посмотреть.
:shocked Chaos:

Delvin - offline Delvin
26-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



symbo1

Пока ты Bul-Kathos'Tribal Guardian (Mythical sword) найдешь - поседеть успеешь

p.s. Вопрос - кто-нибудь проверял полный Сазаби-сет на паладине?..

ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-05-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
y, me че я тока на них не проверял ^^
а что именно тебя интересует ?

Delvin - offline Delvin
27-05-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Скорость вырезания (плюс туда же Laying on Hands) демонов вообще и актовых боссов в особенности...

p.s. Не помню, писал я тут об этом или нет, на всякий случай повторюсь На официальном близзардовском AS-е имеет место быть крайне неприятная ошибка, связанная с Сазаби-свордом - там указан +416% Damage to Demons, а реально (на основе двух лично выбитых их Пиндла Сазаби-свордов) на нём на 100% меньше - +316% Damage to Demons...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
27-05-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Вырезание происходит достаточно быстро но все равно до барба с аналогичным gear или сорки раскачанной для МФ-рана ему далеко.

nomad1 - offline nomad1
27-05-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аднака есть уже такой постинг в другой теме. Pain

Изменено: Pain, 28-05-2002 в 08:35

symbo1 - offline symbo1
27-05-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще стоит качать Fist of Heavens для PVP ??

ChaosCracker - offline ChaosCracker
27-05-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



symbo1
А вообще стоит качать Fist of Heavens для PVP ??
probuy no esli on u teba <30 i faster cast rate <30%, to dazhe ne sunsa nim duelicca

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru