Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Искпедиция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Skiminok - offline Skiminok
24-02-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 3. Чужой среди своих?
...Неприятный грязно-желтый свет заливал ходовую рубку крейсера. Источником его была огромная, похожая на неряшливую кляксу, туманность, заполнившая собой оба экрана лобового обзора. На ее фоне черным четким силуэтом рисовалась высокая, худощавая фигура в капитанском кителе и индийской чалме. Prince Dakkar стоял у главного экрана, по старой наутилусовской привычке скрестив руки на груди, и задумчиво смотрел в центр противного желто-бурого киселя...
- Проклятые Хостинги... - наконец произнес он - Сколько же тут спама...
- Плотность спамного облака примерно 0.98, капитан - отозвался из-за пилотского пульта Гуннбьёрн - Думаю - пройдем, однако расход траффика будет немерянный, да и скорость, по крайней мере, на первых порах - черепашья: не выше, чем у IE3... Не нравится мне все это. Вот хоть убейте - не нравится. Какого лешего мы в этот (извините, девушки) сортир премся? Говорил же я... Да ладно...
Первый пилот тяжело вздохнул и с неудовольствием заерзал, безуспешно пытаясь поудобнее устроить могучую медвежью тушу в узком пилотском кресле. Рассчитанное на стандартного камрада кресло было еще одной причиной недовольства медведя-модератора: хотя он и свинтил первым делом оба подлокотника (с ними и он в кресло просто не помещался), сидеть все равно было неудобно: как на заборе.
- Кончай флеймить, водила! - весело ответил ему с экрана внутрикорабельной связи Grahor - Движки в порядке, мощи хватает... Прорвемся! Корабль-то у нас какой?! Танки грязи не боятся!
- Ты уже как Skiminok заговорил... - пробурчал Гуннбьёрн - Завидую вам, оптимистам! "Не зарвемся, так прорвемся!"... "Живы будем - не помрем!"... "Танки грязи не боятся!"... Никто и не боится, да только не дело это - на танке городскую свалку утюжить...
- Прекратили. - тихо сказал капитан, и в рубке мгновенно повисла тишина. - Думаю, Grahor прав. Проблемы с навигацией будут минимальные, тем более, что "Бойцовый Кот" проектировался как раз для полетов в условиях интернет-бездорожья... Меня волнует не то, что снаружи, а то, что внутри. Вот для этого я вас всех и собрал. Странные вещи творятся на корабле последнее время.
Затянутая в ладную форму лейтенанта форумной безопасности Nabuka достала из папки несколько листков и развернула свой пульт лицом к экипажу.
- Ребята, обстановка тревожная. И самое неприятное - непонятно из-за чего. ИСКпедиция с самого начала оказалась под чьим-то пристальным, и явно недобрым вниманием. Причем, впечатление такое, что дело вовсе не в душе Free Frag'a... Вспомните старт - корабль едва не ушел без капитана... Потом - исчезновение ежиного десанта: от них до сих пор никаких известий... Наконец - странный обрыв коннекта, выведший на три дня из строя нашего ландграфа. Все это может быть совпадением - но не много ли совпадений? А ведь мы еще и до Проклятых Хостингов не добрались... К тому же странная записка, полученная Джей и странный сон Free Frag'a... - Nabuka выбрала один из листков и процитировала:"Вчера приснился странный сон: я увидел что на Лит. форуме на АИ в месте, где указаны модераторы, записано лишь одно имя: Джей. К чему бы это?"
- Хороший вопрос... - пробурчал Гуннбьёрн - я бы тоже был не прочь узнать к чему бы это...
- Короче, версии такие - подытожила Nabuka - либо душа Free Frag'a представляет для АГ такую неимоверную ценность, что ради нее они готовы на любые, даже самые крайние меры, либо она, также как и АГ абсолютно ни причем. А существует какая-то третья, причем могущественная, сила, которую интересует кто-то или что-то, находящееся на нашем корабле. И которой, возможно, для чего-то нужна гибель ИСКпедиции... Такие мои наблюдения.
- Прошу постить свои мнения - после небольшой паузы произнес капитан.
- Мое мнение такое: - первым отозвался Grahor - Нашему лейтенанту нужно меньше читать женских детективов. А то ей шпионы под каждым кустом мерещиться будут! Тоже мне - информация к размышлению! Прям - 17 мгновений весны! А объясняется все просто. Первое: Джейка опоздала к старту, потому что запуталась в Сониной экипировке, и потому что женщины вообще опаздывают. Второе: Ежики улетели после отмечания юбилея: видно от того отмечания еще в себя не пришли... Третье: у Skiminokа опрокинулся провайдер - что, ни с кем такого не было? Записка, подброшенная Джейке - чей-то прикол, а сон Free Frag'a... Да мало ли что человеку снится! Мечтать не вредно! И во сне тоже! Эх, жалко ландграф в лазарете... Он бы все гораздо складнее разложил. Кстати, как он там?
С мелодичным звуком включился экран медотсека. Корабельный врач Kassiopea, поменявшаяся одежкой с Джей, была просто неотразима в белоснежном халате поверх бронированного бикини и в изящной белой пилотке на прекрасных льняных волосах.
- Не волнуйтесь, ландграф в порядке. Спит. Я его на электросне держу. Тяжелое инет-голодание... Примерно через сутки будет как новенький! При условии нежного и заботливого ухода, разумеется... - лукаво-стеснительно добавила она...
- Вот и хорошо... - улыбнулась Джей - А насчет АГелиенов - напрасно вы им так не доверяете... Хорошие ребята, совсем как мы, только немного другие. Не будут они заговоры плести. Это я вам как контактер заявляю.
- Твоими бы устами... - пробурчал Гуннбьёрн - А мне так это все не нравится. Только Чужих на корабле не хватало...
- Да кончай ты! Экипаж мы с ландграфом и Джей подбирали. Все - как один кулак! - возмутился Grahor
- Согласен. - кивнул капитан - Но не забывай, что "Бойцовый Кот" - всего лишь тред. А значит, попасть на него легко может кто угодно... Совещание закончено. Думаю, ничего предпринимать пока не нужно, но информацию к сведению необходимо принять.
...Экипаж разошелся по рабочим местам. В ходовой рубке остался один Prince Dakkar, задумчиво вертящий в руках чалму... Венчающий ее камень - подарок Джей из фентезийно-амазоночьей диадемы, мерно пульсировал сиреневым светом. Этот эффект появился совсем недавно, и с каждым часом камень вспыхивал все ярче... Что это значит - никто не знал, даже Grahor, раздобывший эту диковину: он мог только сказать, что камень магический и очень ценный, а вот зачем он - дварф так и не понял... Однако свечение камня почему-то беспокоило капитана...
А на экранах лобового обзора угрюмо светилась грязно-желтая туманность. До входа в область Проклятых Хостингов оставалось менее суток...

Skiminok - offline Skiminok
27-02-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 4. Красавица и чудовище
- Ну ты даешь, ландграф... - сочувственно вздохнул Grahor, пристраиваясь на больничной койке Skiminokа - Ноги подвинь! Разлегся тут... Похудел, позеленел... Щетина вон небритая... Сколько еще сачковать думаешь? Мы уже носом в Проклятые Хосты уперлись, вот-вот к Сexx пришвартуемся - а там и до Rewebberа рукой подать. А он тут - разболелся, понимаешь! Валяется на койке, как фон-барон, апельсины трескает, Кассиопейка вокруг него порхает... Живи - не хочу! А всякие дварфы, значит, должны в машинном отделении гравицапы крутить! Хорошо устроился!
- Слушай, Грах, забери меня отсюда, а? - воровато оглядываясь, зашептал Skiminok - Здоровый я давно как бык! А Kassiopea... Ну, ее понять можно: я ж единственный больной на всем корабле, она тут от безделья чуть не чокнулась - и вдруг такой подарок! Не знаю, куда от заботы ее деваться! С ложечки кормит - представляешь?! Шесть раз в день... - страдальчески добавил он и нервно вздрогнул - Небритый говоришь? Да она побриться не дает! Сама, говорит, брить буду! Но вот это уж - фигушки! Сроду девчонку с бритвой к себе не подпущу! Оглянуться не успеешь - без усов останешься! И боюсь я, что она меня в лазарете всю ИСКпедицию продержит... Если нового больного не будет... Слушай, а куда это она поскакала на такой скорости? Неужто еще кто-то заболел? Вот здорово было бы! Прости, знаю, что так говорить нехорошо, но может она меня тогда выпишет?
- Не обольщайся! - злорадно сказал Grahor, выуживая из-за пазухи бутылку гранатового сока - Это я ее отправил. Блока Смешения запрограммировал на досуге - чтоб он ей по личному К-Мылу послал мессагу от кэпа: зубы мол болят, спасу нет, до медпункта дойти не могу... А Dakkar сейчас в навигационном отсеке, курс проверяет - там среди локаторов и телескопов и черт заблудится! Пока она его найдет, пока он поймет чего от него ей надо, да пока он ее обратно того... пошлет - минут 40-45 пройдет точно! Так что нечего время терять - я тебя сейчас лечить буду! Доставай стаканы!
Приятели чокнулись гранатовым соком, закусили апельсинами и с удовольствием закурили, торжествующе показав языки висящему на вешалке докторскому халату Кассиопеи.
- Ну что у нас там? - спросил Skiminok, запихивая апельсиновые корки под матрац - Я ж тут ничего не знаю! Эта Ангелина-Хранительница мне ничего не рассказывает, К-Мыло отключила, браузер на пароль поставила - волноваться мне, видите ли нельзя! А я со скуки свихнусь скоро!!! И от заботы ее впридачу...
- Про заботу ты поподробней давай! - ехидно оскалился дварф - То-то ты тут такой похудевший да измотанный! Эх, везет же некоторым... Мне, что ли, тоже заболеть?.. На недельку... При такой-то докторше...
- Хулиган ты, Grahor - печально вздохнул Skiminok - Озабоченный скабрезник и невоспитанный пошляк. И чего я с тобой дружу - сам удивляюсь... Рассказывай лучше, что новенького на корабле.
- Да что новенького... Пока все вроде путем, только вот Nabuka пугает всех... Говорит - Чужие на корабле завелись. Никто не верит, конечно, но как-то все равно неуютно...
- Чужие?! Здорово! Вот бы посмотреть! - несколько глупо обрадовался Skiminok - А их кто-нибудь видел? А Джей что говорит?
- Да пока никто ничего не видел... Это все интуиция нашего СМЕРШа в юбке. А Джей... Не знаю что она говорит - ее пока вроде не спрашивали...
- Ну вы даете! - ландграф так возмутился, что даже потушил окурок (об ненавистный аппарат электросна) - На корабле такое творится - а они Главного Контактера и спеца по инокамрадным формам жизни не спрашивали! Слушай, пошли к ней сейчас, а? Я уже так по Джейке соскучился... Кофе попьем, тортика ее фирменного поедим... И обсудим все. Kassiopea еще полчаса минимум нашему Капитану Немо будет зубы рвать... То есть - заговаривать...
- Джей ему подавай... - проворчал Grahor, помогая ландграфу сменить больничную пижаму на камрадский комбинезон - Мало ему Кассиопеи... И за что это мурло усатое так девушки любят - ума не приложу... Плюсомет не забудь - мало ли что... Вдруг Nabukе не мерещится...

***

- Ты Nabukе верь, - разглагольствовал Skiminok, направляясь вместе с дварфом к каюте Джей - Она зря болтать не будет. Набуки - удивительные, вообще-то, существа. Ты разве не знал, что это - гибрид кентавра с единорогом? Та милая девушка, что мы знаем - ее повседневная форма. А вот парадно-боевая... сейчас... Где-то у меня фотка была, подарила как-то... А! Вот!


На память Skiminokу от Nabukи

Правда, хороша? Удивительные они, набуки... И интуиция у них - бешеная. Так что если ей чего кажется - это не то что нам с тобой показаться может. После гранатового сока... Вот и пришли! Товарищ Контактер! Готовь тортик и кофе - к тебе делегация!
С этими словами ландграф широким жестом распахнул дверь каюты Джей... И оба приятеля замерли столбами, пораженные открывшимся перед ними кошмаром...
...Кошмарный, жуткий монстр, будто соскочивший с экрана голливудского боевика, предстал перед их потрясенным взором. Закованное в хитин бронированное чудовище, больше всего похожее на огромную, в человеческий рост, помесь рака с пауком, стояло посреди каюты растерянно подняв клешни. У ног его валялась куча серебристого тряпья, в которой легко угадывался изодранный в клочья комбинезон Джей...
- Чужой... - растерянно прошептал Skiminok, непослушными руками пытаясь сдернуть с плеча плюсомет - Настоящий...
- ОНО ЕЕ СОЖРАЛО!!! - вдруг заревел в полный голос Grahor, и бросился на монстра с голыми руками.
Skiminok опередил его на полсекунды выпустив в чудовище длинную очередь из плюсомета. Блестящие плюсы с искрами и звоном отскакивали от хитиновой брони не причиняя чудищу ни малейшего вреда. А сам чужак, как-то странно взвизгнув бросился к стене и, с ловкостью мухи забравшись по ней, взгромоздился на шкаф с приборами и реактивами. Однако Grahor в последний момент успел вцепиться в колючую членистую ногу и повис на ней, невнятно рыча: "Сожрал!!!... Гад!!!... Джейку!!!... Да я тебя... Да я тебе!!!" Далее случилось то, то и должно было случиться: шкаф опрокинулся и рухнул, придавив и дварфа и ракопаука. Во все стороны покатились колбы, бутылки, какие-то приборы, баночки, коробочки... Отбросив бесполезный плюсомет, Skiminok сбросил шкаф с барахтающихся тел и ринулся на помощь дварфу. Чужак оказался невероятно сильным и ловким, а удары кулаков по хитину, похоже, не причиняли ему ни малейших неудобств... Удержать его не было никакой возможности. Наконец Grahor изловчился и изо всех сил заехал чудищу кулаком прямо в фасетчатый глаз. Чужак ойкнул, сбросил с себя цепляющихся за него камрадов и встал на задние лапы с явным намереньем бежать. Однако дварф вновь облапил его обеими руками, а Skiminok, схватив с пола трехлитровую бутыль с этикеткой "АНТИБОТ" изо всех сил грохнул ей врага по хитиновой спине. Раздался звон битого стекла, оглушительное шипение, и густой ярко-зеленый дым наполнил каюту... Когда он развеялся...
Да! На это стоило посмотреть! Композиция была романтична и прекрасна, достойна кисти самого Бориса Валейхо!
Могучий дварф в полном боевом облачении, сжимающий в объятиях прекрасную обнаженную красавицу! Общий романтический настрой портил только царивщий кругом кавардак, а также ошалелые физиономии натурщиков...
- Джей?... - просипел сразу охрипшим голосом Grahor
В следующий момент Прекрасная Контактерша оглушительно завизжала, оттолкнула дварфа, бросилась к иллюминатору и, сорвав висевшую там штору, завернулась в нее.
Оба приятеля резко, как по команде, переглянулись и... Упали в обморок.
- Мальчики, вы что с ума сошли? - потрясенно спросила Джей, глядя на два поверженных тела...

***
Пришедшие в себя, нанюханные нашатырным спиртом и напоенные валерианкой приятели сидели на диванчике вместе с вновь обретенной Джей, и пили чай с ее фирменным тортиком.
- Ну конечно же!!! - уже в двадцатый раз восклицал ландграф, с деревянным стуком ударяя себя кулаком по макушке - Я должен был догадаться!!! Неунывающий Трепанг!!! Твой старый, всем известный бот!!! Это все дварфище со своими страшилками про чужих!!! Я должен был узнать!!! Совсем в Кассиопеиной больничке форму потерял...
- Что ж ты сразу не сказала?.. - растерянно бормотал дварф
- А что я могла сказать, когда вы набросились на меня, как воронье? - обиженно отвечала Джей, осторожно трогая огромный фингал под глазом - К тому же Неунывающий Трепанг может только песенки петь и стихи читать... А попробуй сочини что-нибудь в такой ситуации!... Я готовилась к контакту, решила проверить старые боты, что давно уже без дела валяются. Начала с Трепанга... И сразу все пошло наперекосяк. Сначала я его неправильно активировала (давно уже ботами не пользуюсь) - и комбинезон разорвался в клочья. А потом сразу - вы. И сразу - из плюсомета...
- Ну, плюсомет-то тебе нипочем... - смущенно пробормотал Skiminok - Модераторы же не плюсуются...
- Все равно... Знаешь как неприятно... А потом - Grahor... Я, честно говоря, испугалась: он же меня чуть не убил...
- Это он тебя любит так... - заступился за приятеля Skiminok
- Ну вас с любовью вашей... Нет, мальчики, мне конечно очень лестно, что вы за меня так мстили, но ведь вы же мне чуть шею не свернули... И это вот... - она снова потрогала фингал - опять крем-пудрой мазать придется...
- Вот тебе и Чужие... - со вздохом подытожил Grahor
- Ну, ничего! - примирительно сказал ландграф - А что произошло-то? Просто недоразумение! Все живы, все здоровы! Дай Бог, чтоб на нашем корабле только такие катастрофы случались!
- Лично тебе грозит катастрофа гораздо более серьезная! - ехидно улыбнулся дварф - Докторша твоя уже давно вернулась, а тебя не нашла... Что тебе теперь будет за нарушение постельного режима?
Бесстрашный ландграф побелел, как полотно, и втянул голову в плечи...

Изменено: Skiminok, 27-02-2002 в 19:00

Free Frag - offline Free Frag
01-03-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Старый Free Frag открыл глаза, посмотрел в потолок, пытаясь собрать в кучу всю мешанину мыслей: "Где я? Нет, сначала кто я? Странная комната - вся белая, склянки какие-то, приборы - вроде больница, но почему ощущается качка? Тааак, надо вспомнить вчерашний вечер...: сначала была весна, начали это отмечать, но мне почему-то было невесело, потом появился какой-то граф ... меч тринадцатый ... нет, бред какой-то ... , в общем, отличный парень (ну хоть пол его вспомнил) напоил коньяком... ох, и это после водки, пива и еще черт знает чего - какой ужас... Что было дальше? Не помню... какие-то мои половины: одна на Камраде, одна на АИ, одна рядом с дамой моего сердца - не понял, почему три половины? Все перебор, надо еще поспать может лучше станет..."
Старик закрыл глаза и через пару секунд в комнате раздавался сиплый храп....

Цыкающий Зубом - offline Цыкающий Зубом
01-03-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон-властитель



... а в это время по всему "Бойцовому коту" мигали красные лампы, сообщая о тревоге. Весь экипаж прибежал к капитану за разьяснениями. Среди них был и Skiminok. Встревоженный, но все же радостный от того, что удалось отсрочить возвращение на больничную койку, он тихо переговаривался с Nabuk'ой. Grahor косился на Kassiope'ю, а Джей спокойно ждала ответа капитана.
- Рядом с нашем кораблем обнаруженно неизвестное судно. Предположительно спасательный бот. На позывные не откликается. Что будем делать?
Он обвел собравшихся внимательным взглядом...

Skiminok - offline Skiminok
01-03-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 5. Нежный яд
...Висящий на экранах фронтального обзора бот не подавал никаких признаков жизни. Выглядел он как обычная HomePage рядового сайта, правда, очень пестрая - казалось, что весь он обклеен какими-то цветными баннерами, на манер вкладышей от импортной жвачки... Разглядеть, что на них нарисовано мешал густой слой спама, наполняющий весь киберспейс Проклятых Хостингов... Экипаж настороженно разглядывал пришельца. В воздухе сгустилась угроза...
- Это наверное кто-то потерпевший кораблекрушение... - неуверенно сказала Джей, тем не менее боязливо беря под руку Skiminokа - Надо помочь ребятам... Правда, Dakkar?
- Не похоже... - ответил за капитана Гуннбьёрн - Судно шло курсом наперерез нашему, явно провоцируя столкновение. Либо, и скорее всего, принуждая нас лечь в дрейф. Когда мы остановились - оно тоже замерло. Не нравится мне это все. Места здесь плохие, криминальная обстановка - еще хуже. Думаю...
- Внимание! - перебила пилота Nabukа - еще один! Такой же! Слева по курсу!
- По корме - еще двое! - тут же доложил the_Dark_One, следящий за локаторами заднего обзора. - В клещи берут, гады...
- Теперь нам с места не сдвинуться - озабоченно сообщил Grahor, нервно почесывая под плейтой разом вспотевшую грудь - Они как раз на траверзе движков... Снесем реактивной струей к чертовой матери...
- Может и снесем... - жестко процедила сквозь зубы Nabukа, стараясь настроить локаторы на максимальное увеличение - Может их и надо снести... Не мы к ним пристаем - они к нам... И пока неясно, что им от нас нужно...
И она в раздражении ударила передним копытом в пол (смена повседневной формы шефа секретного отдела крейсера на парадно-боевую произошла естественно и незаметно для окружающих: никто не удивился и не обратил внимания).
- Набучка, не нервничай, а? - Джей ласково, успокоительно погладила контрразведчицу по крупу - Ты смотри - так еще и стрелять начнешь... А может ребятам помощь нужна?
- Нужно будет - начну. - серьезно ответила Nabukа - Сдается мне, не помощь им нужна, а... Внимание! Кажется началось!
В следующий момент все замерли, пораженные необыкновенным представлением, разворачивающимся на экранах. Все четыре неизвестных бота ярко вспыхнули, раскрылись, как огромные железные лилии, и из них вылетели странные облачка, напоминающие рой мошкары. Они быстро приблизились к крейсеру - и экипаж потрясенно вздохнул: тысячи прекрасных, абсолютно голых девушек, взявшись за руки, окружили корабль, будто собираясь водить вокруг него хоровод. Одновременно и в рубке, и во всех отсеках раздались звуки жгучего, завораживающего танго, и томный, страстный хор серебристых голосов запел:

Как в сетевых, порой, скитаниях
Нежности хочется!
И вы недаром ощущаете
Вдруг волненье в крови…
Сейчас мы вас мгновенно вылечим
От одиночества!
Ведь знаем мы, чего хотите вы:
Вы хотите любви!
Не стесняйтесь! Заходите!
No Credit Card! Absolute Free!!!
Захлебнитесь! Утоните!
В огнедышащей лаве любви!


- ЗАЩИТА!!! - не своим голосом закричала Nabukа бросаясь к боевому пульту. Пульт был мертв. А рядом с ним стоял неподвижной статуей Skiminok, вцепившись побелевшими пальцами в выключенный рубильник. Глаза его были пустые и стеклянные, на лице замерла идиотическая улыбка, а из уголка рта на комбинезон сбегала струйка слюны... Остальные мужчины в рубке тоже замерли, погрузившись в некое подобие гипнотического транса... Не поддавшиеся гипнозу Nabukа, Джей и Kassiopea растерянно тормошили мужиков, пытаясь привести их в себя, но те не шевелились, упоенно слушая чарующий, колдовской голос:

В любви владеем мы талантами
Разнообразными!
И никаких дурацких комплексов
Нет в помине у нас!
Телами нашими прекрасными
Нежными, страстными
Мы вас по высшей категории
Всех обслужим сейчас!
А умеем мы немало!
Вам такое вовек не забыть!
Мы наполним вам бокалы
Огнедышащей лавой любви!


- ПорноСирены! - в ярости закричала Nabukа, вдвоем с Джей с натугой вываливая окоченевшую тушу Гуннбьёрна из пилотского кресла - Я должна была догадаться!!! Здесь же порносайтов - как... Девчонки, вяжите мужиков!!! Они сейчас в космос выбрасываться будут!!! Эти лахудры их всех сожрут!!! Скорее!!!
- Может, движки запустим? - испуганно спросила Kassiopea
- Нам втроем с кораблем не сравиться... - в бессильной ярости прошипела Nabukа - к тому же глянь на индикатор топлива! Баки пусты!!! Эти гадины сосут траффик!!! Не болтай, вяжи мужиков!!! Вот-вот начнется!!!
- Чем вязать-то? - растерянно прошептала Джей, гляда на контрразведчицу полными слез глазами - Тут веревок нет...
- Ууууу.... Дьявол!... На склад - не успеем, пустой корабль уже будет... - внезапно взгляд Nabukи уперся в валяющиеся на штурманском столе ножницы - Девки, слушай мою команду! Раздевайтесь!
- Ты чего?! - ошалело захлопали глазами "девки" - Мы что, как они должны?...
- Некогда рассусоливать! Быстро!!! - Nabukа сбросила комбинезон, ловко раскромсала его на длинные полосы, связала их между собой, и импровизированной веревкой крепко прикрутила к креслу сначала Гуннбьёрна, а за ним - капитана. Боевые подруги контрразведчицы поняли наконец, что от них требуется и быстро последовали ее примеру. Увы, на долю секунды они опоздали... Прорычав что-то неразборчиво-звериное, Grahor отшвырнул от себя, как пушинок, Кассиопею и Джей - и прыгнул головой вперед в иллюминатор. Толстое бронированное стекло разлетелось вдребезги, а несчастного дварфа с торжествующим смехом накрыл рой нагих красавиц - и растаял в киберспейсе вместе с ним... Следом в пробитый иллюминатор рванулся Skiminok - однако Джей, даже не успев подняться с пола, рванула из-за спины плюсомет и четко всадила плюс в лоб безумному ландграфу. Раздался деревянный стук, Skiminok замер, прижав руки к багровому крестообразному синяку посреди лба - и тут же Nabukа и Kassiopea опутали его импровизированной веревкой.
- Модераторы не плюсуются... - удовлетворенно прошептала Джей и улыбнулась каким-то своим воспоминаниям...
...Девушки тяжело перевели дух. Экипаж был надежно зафиксирован.
- Кажется все? - С надеждой спросила Джей
- Мочалки недоделанные!!! - с торжеством закричала в разбитый иллюминатор Kassiopea - Что, съели?! Думали, мы вам наших мальчиков отдадим?! Хрен вам, шлюхам!!! Нам самим мало!!! Сучки вы потасканные! Да если б мы вот разделись да спели - вы бы все от зависти полопались на своих порнопомойках!!! - и добавила такое невероятно сложное, заковыристое и абсолютно нецензурное ругательство, что Tarikа, будь он тут, несомненно хватил бы инфаркт.
- Какое там все... - безнадежно вздохнула Nabukа - Все только начинается...
И словно бы в ответ на ее слова хор Сирен запел с удвоенной силой:

Мы с удовольствием научим вас
Всем извращениям!
В меню у нас – все что захочется!
И впридачу – миньет!
За пару кликов мы подарим вам
Сверхнаслаждение!
А для того, чтоб нас попробовать –
И придуман инет!
Позабудьте все сомненья!
Join! Enjoy! Love for Sale!!! Love for Free!!!
Все ничтожно по сравненью
С огнедышащей лавой любви!!!


Связанные камрады зарычали и забились в судорогах. Импровизированные веревки затрещали...

Изменено: Джей, 03-03-2002 в 13:30

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Капитан, всё это время спокойно анализировавший обстановку, не обращая внимания на безнравственных особей женского пола, мельтешивших за иллюминаторами, включил аварийную систему и загерметизировал иллюминатор, разбитый могучим Grahor'ом. Восстановив таким образом целостность корпуса, он заодно перекрыл дорогу остальным членам экипажа - пробить толстые титановые ставни было бы не под силу и Гуннбьёрн'у. Подивившись крепости головы гнома, сумевшего пробить ею 7 см хрусталя, капитан переключил двигатели на резервные запасы траффика, предусмотрительно сделанные им после принятия командования, и направил корабль на таран по просчитанной за время, прошедшее с момента атаки сирен, траектории. Уйдя на глубину и проскользнув под бросившимися наперерез всплывающими окнами и редирректами, корабль оказался в заданной точке, недалеко от самого уязвимого места в цепи вражеских страниц. Включив двигатели на полную мощность и понимая, что если не удасться прорваться сейчас, то на повторную попытку траффика может не хватить, капитан не поворачивая голову приказал не по-форме одетому экипажу пристегнуться и направил судно на таран. "Бойцовый кот" на огромной скорости устремился к центру страницы, намереваясь пробить её, однако непонятное поле, изменившее геометрию пространства, окружающего корабль, отклонило его и через несколько минут Dakkar обнаружил, что они несуться обратно, а стена баннеров всё ещё отделяет их от внешнего пространства. Капитан сбросил скорость до минимальной и задумался. Вцепившаяся во время маневра за пол и стены женская половина экипажа издала громкий стон и с тоской принялась затягивать ослабевающие верёвки, сдерживавшие Skiminok'a...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-03-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



пробурчал Гуннбьёрн - Гуннбьёрн не миксе чтобы бурчать. Он медведь. Медведи ревут и рычат.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



[небольшое отступление]
Кстати, если мы выберемся из этой передряги, а переговорю с нашим новоявленным дантистом...
И откуда у меня взялась чалма?
[/небольшое отступление]

Skiminok - offline Skiminok
03-03-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Гуннбьёрн
Медведи ревут и рычат
Медведи еще ВОРЧАТ. На стадии, предшествующей рычанию!
Так что приношу свои сорри: первый пилот не бурчал, а ВОРЧАЛ!

Skiminok - offline Skiminok
03-03-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Prince Dakkar
И откуда у меня взялась чалма?
Все оттуда же! Из бытности индийским принцем!
Кстати, во французской экранизании "Таинственного Острова" капитан Немо (да и весь оставшийся экипаж "Наутилуса") носили чалму!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-03-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Skiminok
Кстати, во французской экранизании "Таинственного Острова" капитан Немо (да и весь оставшийся экипаж "Наутилуса") носили чалму!
Вай нот? Они же ситхи... (вроде)

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-03-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Skiminok
Так что приношу свои сорри: первый пилот не бурчал, а ВОРЧАЛ!
Мож у него в животе бурчало

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-03-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Skiminok
Что-то мне сомнительна правильность подобного режиссёрского решения...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-03-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



the_Dark_One
Они же ситхи...

От Саурона слышу

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
03-03-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



the_Dark_One ... ты бы меня еще чревовещателем назвал бы ...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-03-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Гуннбьёрн
Чья бы утроба бурчала, а твоя бы молчала! :tdo:

Джей - offline Джей
04-03-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли придираться кSkiminok'у? Он сейчас не в себе. Ему сейчас много что мерещится, ситуация, надо признать, не вполне штатная. Пока что Джей связалась по гиперсвязи с VooDoo, для получения технических консультаций.
И ждет ответа, напевая песенку:

"Сирены, бедные подруги,
Как вы печально огрубели,
Как простодушно вы убоги,
Как откровенны ваши цели...
Вы стали незамысловаты,
Попортил мифы век двадцатый.
ХХ век - он хохотал: Ха-Ха!
Он говорил, что больше нет греха,
Но нет и тайны, нет очарованья...
Вся власть сирен - одно воспоминанье
О шорохе Цирцеиных ресниц,
Перед которыми герои пали ниц...
Уж XXI век нам подмигнул - Ха-Хи!
И может, будут и Сирены, и стихи..."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пока Джей связывается с VooDoo, забыв про извивающегося на полу Скиминок'а, Dakkar задумчиво разглядывает экран, на котором изображены атакующие страницы. Пожалев про себя, что в спешке на корабль не были погружены такие полезные приспособления, как Firewall'ы, капитан продолжил анализировать конфигурацию атакующих объектов, пытаясь понять, каким образом противнику удалось изменить курс судна. Он долго сидел, постукивая пальцами по столу и краем глаза следя за Гуннбьёрн'ом, который уже не бурчал, не ворчал, а рычал так, что начали дребезжать кнопки на пульте управления. Через некоторое время, взгляд Dakkar'a, направленный сквозь экран, сфокусировался в точке, где отображалась совершенно непримечательная страница. Оживление появилось у него на лице - кажется, он начал понимать, что произошло. Большинство страниц было лишь отвлекающим манёвром, ещё несколько непосредственно атаковали пойманный корабль, но среди них была всего одна, не дававшая им уйти. Эта ничем не выделяющаяся страница искажала все ссылки, замыкая их на данную точку интеренет-паутины и крепко держала корабль, ожидая пока силы экипажа и запасы траффика иссякнут. Единственный выход был там, но как подобраться к нему, не раскрыв своих планов? Ведь тогда их вновь отбросят назад и уже непозволят приблизиться вновь...
Капитан проверил двигатели и удивился ещё больше - текущая скорость корабля, вектор которой был направлен в сторону удаления от злополучной страницы, не соответствовала тяге, развиваемой двигателями корабля. Похоже, их притягивало назад, причём, в направление скопления страниц, как раз туда, где среди своих безопасных соседок пряталась самая главная! Видимо, сила, стоящая за страницами, ожидала момента, когда запасы траффика окончательно иссякнуть и корабль окажется беспомощным. Dakkar улыбнулся и слегка увеличил скорость судна. Притягиваюшая сила возрастла пропорционально. Капитан продолжал наращивать тягу, однако судно не двигалось - противодействующая сила надёжно приковывала их, не позволяя удаляться. Dakkar уменьшил тягу, потом снова увеличил. После серии таких рывков корабль лишь приблизился к центру скопления врагов. Капитан дал короткий импульс полной тяги, а затем выключил двигатели. Стороннему наблюдателю казалось бы, что "Бойцовый Кот" отчаянно боролся, но потерпел сокрушительное поражение и, обессиленный, сдался на милость победителя. Побледневшая Джей посмотрела на Dakkar'a и дрогнувшим голосом спросила: "Неужели мы сдадимся им? Неужели нельзя ничего сделать? Я уже попросила о помощи, камрады вот-вот пришлют нам бронебойные стихотворения, который помогут нам прорваться". Капитан вновь улыбнулся и, не поворачивая головы (не стоит забывать, что часть экипажа до сих пор не успела переодеться), успокоил опешивший товарищей: "Пусть они так и думают. Подождём, а там преподнесём им сюрприз... Всем занять свои места - возможны перегрузки".
После этих слов заинтригованные дамы сложили невменяемую часть экипажа около стенки, подстелив пуховички, сбегали за камрадовскими комбинезонами и, приняв подобающий вид, расселись по креслам. Тем временем, корабль подтягивало всё ближе, и конечная цель стала очевидна - это была та самая страница. Волнение охватило экипаж и Nabuka, не сдержавшись, раздражённо спросила Dakkar'a: "Сколько ещё мы будем ждать? Ещё чуть-чуть и будет слишком поздно, мы окажемся в их власти!". Капитан успокаивающе поднял руку и чуть-чуть развернул корабль незаметным манёвром, нацеливаясь на какую-то точку. Неожиданно корабль тряхнуло и притягивающая сила резко возросла - теперь коварная страница стремительно приближалась и уже занимала все экраны переднего обзора. Джей испуганно вскрикнула, но сразу смолкла, вдавленная в кресло, - капитан включил полную тягу. Корабль под воздействием сразу двух сил с невероятной скоростью устремился к странице, направляясь, впрочем не совсем в ту точку, где желали видеть его противники. Притягивающая сила резко ослабла - видимо те, кто управлял враждебной системой поняли опасность манёвра и спешили отбросить корабль назад, но было слишком поздно. Сквозь серую пелену, застилавшую глаза, экипаж изумлённо наблюдал, как "Бойцовый Кот" на огромной скорости ударил в ссылку "Under 18" и оказался в стране любимых героев детства. Словно отвечая на недоумённые взгляды пришедшего в себя Скиминока, Dakkar произнёс: "К счастью, мы прорвались. Пришлось, правда, значительно отклониться от курса, но впредь будем осторожнее. Надо пополнить запасы траффика и найти какие-нибудь защитные и атакующие системы..."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джей
Я же обещал, что без стихов прорвёмся

Джей - offline Джей
04-03-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ура, ура!!

VooDoo - offline VooDoo
04-03-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

Радостные восклицания были прерваны мелодичным вызовом гиперсвязи. На ее пульте мигала небольшая лампочка, говорящая о получении нового сообщения .

Джей - offline Джей
05-03-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение от VooDoo
"Прочитал. По-видимому, проблема заключалась в естественном гравиколодце, который к тому же был населен колонией примитивных существ с зачатками телепатических способностей. Могу сразу сказать, кто в этом виноват - Faern. Он, как Верховный Инквизитор Империи, приложил все усилия своей организации к тому, чтобы имперские корабли были лишены гравитехнологий. Кроме того, он и его организация сделали все возможное, чтобы сосредоточить всю власть над психотехнологиями в руках правящей верхушки Империи и лишить обычных людей к ним доступа. К счастью, в результате сверхсложной идеолого-религиозной операции, удалось нейтрализовать этот негативный эффект деятельности Инквизиции. Что вполне могло помочь в вашей ситуации, причем без рискованных маневров.

Методика основана на том, что "Бойцовый Кот" является стандартной прогулочной яхтой, выпущенной имперскими верфями (об этом говорит такие немаловажные штрихи как иллюминаторы из хрусталя и многочисленные чисто декоративные элементы конструкции - имперцы любят готику). Причем корабль скорее всего новый или недавно модернизированный. Поэтому с вероятностью, близкой к единице, вся его начинка сильно отличается от имперских стандартов на "нормальность". Это прямо подтверждается наличием на имперской яхте гиперсвязи, причем неподверженной гравипомехам. Если я прав, то двигатели яхты были также улучшены для соответствия нормам КСМ. Т.е. напичканы гравикомпенсаторами и прочими подобными вещами. Если это так, то все эти возможности активизируются как и принято в Конгломерате - с помощью телепатического интерфейса (включение - силой мысли или, в экстремальной ситуации, большим красным рубильником на третьем слева пульте). Двигатели КСМ расчитаны на куда более высокие нагрузки нежели жалкая гравианомалия, поэтому смело активизируйте телеинтерфейс и летите куда вам надо. Если же что-то по прежнему не работает, то могу по гиперлинку выслать патчик (довольно небольшой - всего полтораста петабайт) и уж после этого, все функции должны активироваться штатно.

ЗЫ Ксеноанатомы из Улья Тиранидов проявили повышенный интерес к обнаруженным вашей экспедицией новым формам жизни и просят разрешения забрать несколько особей в свою ксеноклинику. Для дальнейших опытов."

Skiminok - offline Skiminok
05-03-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Prince Dakkar
Черт побери, это было круто!!! Увы, я сам ничего лучше хрестоматийного "перепевания" а-ля Орфей придумать не мог... А ведь решение на поверхности лежало!!! У всех же порнушников ОБЯЗАТЕЛЬНО есть эта ссылочка "Under 18" - для тех, кто случайно вперся!!! Ландграфу-летописцу остается только в очередной раз, проклиная собственную тупость, стучать себя по башке и восславлять мудрость и проницательность нашей Контактерши, порекомендовавшей теперешнего капитана!!!

Изменено: Skiminok, 05-03-2002 в 11:13

Джей - offline Джей
05-03-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как хорошо, что у нас опытный капитан.
Я и не знала, что там, на порносайтах, какие там ссылки... так бы и пропали...

Skiminok - offline Skiminok
05-03-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глава 6. Новый друг
Happy End... Именно такие сентиментальные эмоции вызывала прекрасная, идиллическая картина расстилающаяся вокруг... Потрепанный в битве с воротилами порнобизнеса "Бойцовый кот" лежал на милой ярко-зеленой лужайке, неподалеку от Замка Спящей Красавицы. Ласковое мультяшное солнышко озорно улыбалось нарисованными губами и весело пускало зайчиков, отражаясь от никелированного корпуса Блока Смешения, занятого заменой разбитого иллюминатора. Вокруг робота суетилось огромное количество Диснеевских персонажей, обуреваемых желанием помочь ему в этом деле. Они ставили какие-то кривые лестнички, пытались взобраться по полированному боку крейсера при помощи ледорубов, каких-то присосок, клея, варенья и прочих мультяшных приколов и наперебой протягивали Блоку Смешения молотки, ключи, наковальни и что-то еще из стандартного набора диснеевских хохмачей. И конечно же, они все это роняли друг на друга, падали, тащили за собой других - в-общем, жили своей обычной жизнью. Помощи от всех этих милых зверюшек было чуть, мешали они основательно... Однако добродушный Блок Смешения старался не обращать внимания на всех этих "помощников" и продолжал заниматься своим делом, лишь изредка посылая "страшный" смайлик в сторону особо ретивых "помогайлов"... У кормы крейсера стояла огромная, рисованная же, цистерна: Гуффи с Плутто под руководством the_Dark_One заполняли топливные баки первосортным свежим траффиком. На левом крыле сидел Черный Плащ и этим своим плащом полировал только что установленный небольшой баннер "www.disney.com": смехотворную плату, взятую местными властями за полные баки траффика и место для ремонта...
Однако, несмотря на всю окружающую идиллию, настроение экипажа камрадского корабля было препоганейшим. Нечто подобное, очевидно, чувствует любой нормальный человек, случайно вляпавшийся в какую-нибудь гадость и только что помывший руки...
Пострадавшая от музыкальной атаки Сирен мужская часть экипажа уже полностью пришла в себя. Веревки были сняты, первая помощь оказана, и теперь мужики стыдливо прятали глаза, боясь глянуть на своих боевых подруг. И действительно, стыдиться было чего... И то, что девушки наперебой утешали оконфузившихся приятелей только еще больше смущало пострадавших...
- Бедные вы наши мужички... - жалостливо приговаривала Kassiopea, обрабатывая йодным тампоном крестообразную ссадину на лбу Skiminokа - Эти кошелки знали в какое место бить! Вы ж у нас все страстные, сильные, а потому перед слабым полом беззащитные... И напали они неожиданно... Ничего, в другой раз умнее будем! Все! И мы, и вы... Вот файрволлы поставим, в бан-лист всю эту гоп-компанию занесем - пусть попробуют попеть тогда, Земфиры недоделанные! Мы им споем... Так споем - на весь коннект запомнят!...
Skiminok тяжело вздохнул, отстранил заботливую докторшу и вышел из рубки.
- Капитан... - принявшая снова повседневную форму Nabukа подошла к Даккару и скромно остановилась за его спиной - Разрешите напомнить: у нас потери...
- Знаю. - не оборачиваясь ответил капитан следя за индикатором наполнения траффик-цистерн - Grahor не пропадет. Его личный IP-маяк цел, камрадовская ссылка намертво вшита в комбинезон - не потеряется... К тому же донесение на Камрад уже отправлено, ему помогут.
- А если с ним что случится? - дрожащим от слез голосом спросила Джей, кормящая кусочками сыра уютно примостившегося на ее коленях миниатюрного Микки-Мауса - Он ведь у нас такой доверчивый... И добрый...
- Угу, - поддержала ее Kassiopea - и перед девушками всегда теряется... А эти телки его, чего доброго, разденут первым делом - вот тебе и ссылка! Вместе с маяком...
- Grahor вполне нормальный мужик - серьезно ответила Nabukа - Смелый, честный, порядочный. Не думаю, что сирены смогут его охомутать. Реакция на пение ни о чем не говорит: перед такой ментальной атакой устоять практически невозможно. Меня удивляет, что устоял капитан... Принц, как тебе это удалось?
- Иммунитет - коротко ответил Даккар - и потом, я отвечал за корабль. А потому обязан был сохранять трезвую голову...
- Нам еще повезло - продолжила Nabukа - порнушники-то оказались слабыми... Самодеятельными... Настоящих спецов по раскрутке у них, похоже, не было... Вот и лопухнулись: разведку не провели, решили, что на корабле одни мужики... Потому девочек и послали. А будь они поумнее, подключи еще своих мужчин да лесбиянок - потери могли быть и больше...
- Ничего себе слабые! - зябко передернула плечами Джей - Еле вырвались... А Grahorа все равно жалко...
- Я думаю... - начал было капитан, но в этот момент раздался мелодичный сигнал и механический голос корабельного информатора произнес:
- Внимание! - Разведывательный бот "Котенок-02" к старту готов. Предстартовая 20-секундная готовность! 19... 18...
И тут же, перебивая отсчет, в динамиках раздался голос Skiminokа:
- Ребята, простите ради Бога... Я - за Грахом! Не могу я его там бросить - он бы за мной и к черту на рога бы полез! Не волнуйтесь, я быстро! Только заберу его - и сразу назад! А насчет Сирен - справлюсь! Теперь-то они меня врасплох не возьмут! И не нужны они мне! Самые лучшие девчонки - у нас на Камраде! Пока! Я скоро!!!
- Черт побери!!! - потерял на мгновение выдержку капитан, ударяя ладонью по клавише "Старт запрещен" - Никакой дисциплины!!!
Клавиша не сработала - очевидно, предусмотрительный ландграф выкрутил предохранитель в системе предстартового контроля...
В следующий момент крейсер вздрогнул: сверкающая стрела разведбота сорвалась с аппарели и стремительно понеслась в зенит, где черной кляксой висела еще не затянувшаяся ссылка - и исчезла в ней...
Тяжелое молчание повисло в ходовой рубке...
- Так. - произнесла, наконец, Nabukа - Потери растут. Уже - двое... Командир, я лечу за ним. Ландграфа одного отпускать нельзя: слаб он по женской части... Может влипнуть...
- Стоять! - жестко приказал капитан. - Лейтенант Nabukа, вам замечание. Пока здесь капитан - я, решения кто за кем летит приниматься будут мной. Я и сам бы за ним полетел, но капитан не имеет права оставлять корабль. И ты тоже мне нужна здесь. Скоро стартуем. А что такое Проклятые Хостинги вы уже сами видели: место к шуткам не располагает. У нас и так ослаблен экипаж. По этой же причине (он в упор глянул на пытающихся что-то сказать Джей и Кассиопею) я также не могу оставить корабль без врача и контактера. Следовательно...
- Sledovatel'no, za nim poydu ia... - раздался от двери гулкий, незнакомый голос.
Все резко обернулись и замерли: в дверях рубки стоял незнакомый ник. Одет он был не в серебристый, а серо-голубой комбинезон с ярко- оранжевым логотипом "AGFC" над левым карманом. Но самое удивительное - у незнакомца не было лица! Над горловиной комбинезона висел плотный сгусток тьмы, из которого на присутвующих смотрели пронзительные синие глаза. Такие темные сгустки вылезали и из рукавов, образуя подобие рук, сжимающих какое-то неизвестное оружие...
- Кто вы? - резко спросил капитан
- Drug. - с тем же странным транслитерным акцентом ответил пришелец. - Iа na vashey storone. Iа prikroiu Skiminoka i vernu ego na korabl'. Vmeste s Grahorom.
- Зачем вам это? - спросил капитан
- Est' svoi rezony. Rasskazhu - kogda vernus'. - с этими словами загадочная фигура стала таять в воздухе...
- Погоди, как тебя зовут?! - закричала ему вслед Джей
- ShadowInTheBrain - гулко ответила пустота...

Изменено: Skiminok, 05-03-2002 в 18:57

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru