Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » (очередная)Про персонажиков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
XenoX - offline XenoX
Question20-06-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(очередная)Про персонажиков?

Ладно разглогольствовать не буду.
Скажите мне какой перс на 8ppl на hell без особых проблем бегает(один), желательно с сылкой на гайд.
А то у меня Пал-зеалот 77уровень на 8ppl в первом акте хелла, как-то вяло бегает, зомбаков долго убивает(боюсь представить что дальше будет...)Это нормально?А грисвольда убить не могу он востанавливаеться быстрее чем я его коцаю(физ-имун)чем его бить?

Boоjum - offline Boоjum
20-06-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тут ты
лучше всего на 8ппл хелле щас себя чувствует некр
а так все неплохо бегают, кроме мож аси и друида..
кстати, именно пал-зилот (правда, уже 95 уровня) чувствует себя там как рыба в воде

XenoX - offline XenoX
20-06-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Я везде..
Как ты любишь пространно отвечать...
Некр суммонер?
А как пал с физ имуннами справляеться?И на диабло бегает?
У фуризонки проблемы с лайт-имуннами возникать будут?

hiramon - offline hiramon
21-06-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че бы палу vengeance+conviction не качнуть?
и нету физиммунов...

А какие проблемы у фуризонки с лайтиммунами? ведь фуризонка щас не просто так а еще и poison+plague javelin качает.... и нету lightimmune

XenoX - offline XenoX
21-06-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vengeance+conviction не качнуть
Так качнул, но до скольки блин качать то?говорят 1 кидай остальное на шмотках, так я по три кинул, но всё равно мало...(скоко должен быть у пала урон в идеале?)
hiramon А можно примерный расклад по скилам для фуризонки?

Boоjum - offline Boоjum
21-06-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некр ядовитер
мой пал с физымунными справляется Фаминой. На всех бегает
а по поводы амы - имхо, она должна быть комбозонкой. И тотал ноу проблемс

XenoX - offline XenoX
21-06-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некр ядовитер
Да на найтмаре уже в 4 акте почти все поизон иммуны.
А сорка тоже нормально живёт?Я качаю фаер-колд сорку, пока всё легко, но в аду невидел ещё не иммунного к чему-нибудь монстра.

hiramon - offline hiramon
22-06-2004 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на найтмаре уже в 4 акте почти все поизон иммуны.
5% монстров - это не почти все....
кроме того есть ведь еще lower resist, после которого худо бедно но все таки поизон иммуны дохнут от яда.
А можно примерный расклад по скилам для фуризонки
Ну я качал свою амку так - 20 LF, 20 Poison Javelin, 20 Plague Javelin, по 1 во все проходные, по 1 во все Passive&magic, а все остальное кидаю в вальку . В bow&crossbow ни одного не кладу.
Проблемы тока с некоторыми боссами (баала долго убивать).
А сорка тоже нормально живёт?Я качаю фаер-колд сорку
Отлично она живет пока не зазеваешься (или не почувствуешь себя слишком крутым). У меня уже штуки 3 сорки загнулись на хэлле, зато одна (FO+Hydra) живет и процветает.

XenoX - offline XenoX
22-06-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт аси?У меня сейчас 49 уровень феникс ася, пока не нашол бартуки было туго, а на хелле как она себя чувствует?

Prond - offline Prond
22-06-2004 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня трап аська 83уровня. дамаг с одного LS-трапа до 3000 лайтинга. Т.е. ставлю пять ловушек, те пуляют по 10 раз каждая. DS, взрывая трупы, помогает разобраться с лайтинг имуннами.
В общем, если б не имунны к лайтингу - так вообще как в пустыне бегала б

XenoX - offline XenoX
22-06-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Ну то что трап ася бегает это я знаю...
Надел себе шлем руневорд делириум, класно, все разбегаються от террора...
Хотел узнать чё за level 50 Делириум?
И ещё что лучше вставить зиалоту в дубинку?
Игноре таргет дефенс или 20 чанс оф крашинг блоу или ещё что?(все руны есть)

Boоjum - offline Boоjum
22-06-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
по аськам к кому-нить ещё..
по мне так всех асек в ацтой..
И ещё что лучше вставить зиалоту в дубинку?
Игноре таргет дефенс или 20 чанс оф крашинг блоу или ещё что?(все руны есть)
- палу в дубинку лучше всего вставить.. топор Если не Doom, то BotD..

PHOEN!X - offline PHOEN!X
23-06-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum по мне так всех асек в ацтой..
угу... прикольны, но дохловаты... а так как хардкор, то мир их праху...

XenoX Хотел узнать чё за level 50 Делириум?
превращает владельца щлема на 1 минуту в бонефетиша (мелкий с ножиком)... все способности перса пропадают на эту минуту... именно из-за этого одел шлем на наемника, он в нем довольно неплох, а именно из-за 11% конфуза...

Boоjum - offline Boоjum
23-06-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11% конфуза маст дай. Из-за того, что лайфтап перебивают

Vladsky - offline Vladsky
24-06-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon 5% монстров - это не почти все....
кроме того есть ведь еще lower resist, после которого худо бедно но все таки поизон иммуны дохнут от яда.
А можно примерный расклад по скилам для фуризонки
Ну я качал свою амку так - 20 LF, 20 Poison Javelin, 20 Plague Javelin, по 1 во все проходные, по 1 во все Passive&magic, а все остальное кидаю в вальку . В bow&crossbow ни одного не кладу.
Проблемы тока с некоторыми боссами (баала долго убивать).


Такой амой вообще плохо играть. Вальку он качает. Нет на тебя 1.09 с MLE!!!!!
Образцовая амка выглядит так:
Jab -1
PowerStr-1
PoisJav-1
LigBolt-1
ChargStr-1
PlagJav-1
LigStr-1
LigFury -20
Если есть желание с лука пошмолять(обычно жавелинок хватает) +
MagArr-1
ColdArr-1
MultShot-1
GA-20
далее
CritStr - 5 (+3)
Dodge-10 (+2)
Evade-10 (+2)
Avoid-10 (+2)
Pierce-3 (+4)
InnerS-1
SlowMis-1
Decoy-1

Дальше по желанию, а валька - Г!!!

Boоjum Вот блин любитель некров - некрофил
PHOEN!X по мне так всех асек в ацтой..
угу... прикольны, но дохловаты... а так как хардкор, то мир их праху...
- какие руки- такой и чар, у меня в сингле 94 hc аська (трапозонка есно).

hiramon - offline hiramon
24-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой амой вообще плохо играть.
Не заметил чтоб плохо было.
Нет на тебя 1.09 с MLE!!!!!
Прекрасно отражаю что такое 1.09 MLE. Однако речь идет про 1.10, а не 1.09.
Да и в 1.09 против MLE амка стоит ибо TV режет дамаг со спарков неплохо.
Если есть желание с лука пошмолять(обычно жавелинок хватает)
Про фуризонку же говорили а не про комбозонку.
А вот CS - вообще не вижу смысла класть больше 1 ибо все одно дамаг от молнии.
Насчет того что валька г.... ну не знаю, она отвлекает хорошо да и дамаг тоже в 1.10 наносит так то не очень плохой, по сравнению с 1.09. Все равно класть то скиллы больше некуда, а от синержи для LF мало отдачи.

SnakeMF - offline SnakeMF
24-06-2004 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если рассматривать чисто PvM, то чистая джава сносит все не иммунное к лайтингу в момент(раскачка Fury + sinergies) с иммунами помогает мерк/валька/low res charges... против одиночек и боссов CS просто сказка, причем чем больше моб, тем лучше, дамага запредельная, АР не нужен... просто ужасный килл

hiramon В случае джавазонки, LF идет как синержи к CS, потому как на одной фуре далеко не уедешь

Vladsky Ты меня, конечно, извини, но то что ты выложил, это не образцовая ама, а клоун какой-то, которым ежиков в блудмуре пугать... я уже прокачал 5 ам с разными вариантами скиллов, и могу точно сказать, что такой амой на 8ппл ты Листера и Ко будешь оооочень долго шпонять, особенно без вальки и гуд мерка, а вот при прокачке CS+LF+PS(хотя бы) все будет шоколадно, хотя в одиночку против толпы трудновато, но для этого есть мерк и валька, которая, кстати, при польной раскачке просто зверь, не в смысле дамаги, а в смысле танковитости, а большего нам и не нада

А вообще, если интересует масс-фаст-килл, то лучше хамма в энигме не найти, а так всеми при правильном руки.sys всеми мона бегать без проблем, просто с разной скоростью

hiramon - offline hiramon
24-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
я имел в виду CS не charged strike а critical strike.

Boоjum - offline Boоjum
24-06-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
Да ушшш, твоя образцовая ама выглядит, мягко сказать, странновато..
Вот блин любитель некров - некрофил - любовь тут, в общем то, ни при чём, голый объективный факт, что в 1.10 это лучший масс киллер
А если ты возбудился из-за лайфтапа, забудь о некре и подумай ещё раз

hiramon
Про фуризонку же говорили а не про комбозонку. говорили то о всём на свете, почитай первый пост


А валька - эт по желанию. Но с должным образом экипированным наёмником она может составить грозную пару

XenoX - offline XenoX
25-06-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



палу в дубинку лучше всего вставить.. топор Если не Doom, то BotD..
Не у меня уникальная дубинка (элитная ) с одним сокетом, что туда надо вставить?(палу)
Вы не поверите я нашёл почти всю наташу(сет такой) руну zod, vex, мавинскую броню, но сокеты (больше 4 ) мне выпадали 1(одиг) раз и то в двуручном молоте...
SnakeMF если не сложно напиши как правильно качать джавазонку.
Boоjum а ты напиши правильного некра
У меня щас Ася 66 уровня на 8 ппл бегает легко на найтмаре, проблем нет вообще...(феникс ася)
з.ы.Лучший геро для MF?

hiramon - offline hiramon
25-06-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не поверите я нашёл почти всю наташу(сет такой) руну zod, vex
Да уж если честно то верится с трудом... Особенно если посмотреть на вопросы

А какая дубинка то элитная уникальная? Неплохо было бы написать...
Про джавазонку уже кинули кучу вариантов выбирай любой. Мой вариант очень меня устраивает, проблем пока нет.

А валька в 1.10 сильна, ох сильна...

SnakeMF - offline SnakeMF
25-06-2004 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Я щас комбо зонку качаю... просто чистый PvM меня уже мало интересует... поэтому комбо... расклад такой:
LF, CS, PS, GA - 20+проходные
Уклонялки - 1
Пирс - 1+проходные
Можно еще вальку взять для PvM, а PvP от нее толку мала

hiramon Я понял, что про критикал ты говорил, просто ниже говорил, что прокачивать остальные скиллы как синержи к LF не стоит, так поэтому я и сказал, что фура идет синержи, хотя при прокачке 2 скиллов 40% процентная прибавка тож не плохо смотриться, с учетом того, что синержи качаются не просто в пассив, а для очень эффективного использования

Boоjum - offline Boоjum
25-06-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=59240

XenoX - offline XenoX
27-06-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon Я дома играю, давно...С самого начала.(руны мы с друганами нашли в клубе играли )
Дубинку напишу позже (не из дома пишу.)
А асе в бартуки заэличенные что вставить?(я думаю чам )
Мне мож везёт?
Мне асе в пятом акте из урны выпал молоточек не хилый(для друида).
Boоjum щас заценю.
з.ы.Тяжело мне палом с физ-иммунами , на 8 ппл...

Vladsky - offline Vladsky
28-06-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF hiramon Boоjum Baal run = 3 мин 8 ppl вот этим клоуном. Очень она всех смешит, падают от смеха. Некр, соска, пал конечно "быстрее" проходят! Листера если что кладу сек за 15. Декой, отошел на пару метров, шмаляешь пока декой стоит, а стоит он при раскаченных доджах секунд 10, и задержка в касте меньше чем у вальки. Так вот за 10 сек не остается никого, кроме Листера. я про GA и CritStr не зря писал. highlord wrath + windforce = не больше 5 сек на листера.
По мне куда большие клоуны любители close combat и poison javelin.

BoоjumВот блин любитель некров - некрофил - любовь тут, в общем то, ни при чём, голый объективный факт, что в 1.10 это лучший масс киллер я не имел в виду любовь (фил и любовь для меня не равнозначные понятия. Скорее нравиться, любитель). А если нравится некр - что здесь такого?

hiramon А вот CS - вообще не вижу смысла класть больше 1 ибо все одно дамаг от молнии. Угу, а с deadly strike с critical слабое сочетание! Дзынь, и пи...ц.

Для всех: амкой играю с мерком на майт. Имхо, это овер! У дядьки надет 100% crushing blow - к вопросу о толстых мобах. Вы пробовали играть без вальки? не думаю, что станет тяжелее и чаще придётся бегать. и как минимум 1 скиллпойнт польза.

И я вот еще чего не пойму. Вы только за экспой гоняетесь? Т.е. шмотьё вас не интересует? Все бегаете в абсорбах, дамрезах и мдрах и ед? --- аааа, понял. Главное овердамаг, оверкилл, а вещи в редакторе делаются.

BoоjumВсё, вспомнил скрины с zod рунами. и рюкзаком мегаразмерным

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru