Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Разговоры ни о чем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
09-09-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я фанат тумбочек. особенно тех которые с ящичками запирающимися на замочки такими маленькими ключиками. по сравнению с диванами им свойственна некоторая утонченность и даже я бы сказал загадочность.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak хранить там свои садо-мазо штучки да?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-09-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я ДУБЛИРУЮ МЫСЛЬ
А я хочу пофлудить насчет социального расслоения.
Вы знаете, господа.... На улице, где я имею честь живут люди самых разных социальных групп, от моей до бомжей. И вот какая получается странная штука; возмушаются близким соседством и те и те. Одним не нравиться вонь, другим интеллегентность и образованность, это я конечно в общих чертах говорю, на самом деле все значительо многоэтажней.
Итак я считаю, что приличные и нормальные люди не должны жить рядом с маргинальными, если не сказать криминальными элементами. Я серьезно. Как бы это не антидемократично не звучало, и как бы на меня не набрасывались правозащитники, мое мнение, что это вполне осуществимо и никого не обидит и не ущимит. Да, я за создание гетто, с жестким местным самоуправлением и заводскими рабочими местами. Вы как считаете?

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



men8219
мебель должна быть мягкая и широкая..

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
ты же не смотрел сериал "богатые тоже плачут"? как же у тебя сложилось ложное представление, что человеческое счастье определяется суммой получаемых денег?

multivak - offline multivak
09-09-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
и ее должно быть много! чтобы в ней разводилась пыль и разные кровососущие насекомые. окна должны быть пластиковые стены железобетонные и кондиционер отечественного производства!


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Тумбочка - тоже ничего, но диван функциональней. А если он ещё мягкий и широкий, как справедливо заметил камрад LazyFox...
Lans-BUU BUU
На улице, где я имею честь живут люди самых разных социальных групп, от моей до бомжей
Можно, конечно, и гетто, но, может, тебе лучше обзавестись жильём и не жить на улице, среди бомжей?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater вам же уже за 30 лет наверно, ну они еще понятно, но вы, взрослый человек, давний форумчанин ай я яай

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Не стареют душой ветераны


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater это плохо. Вот я на войне не слушил, я 1951 года рождения, не застал слау хоршо то как, ну вот, но ветераны я бы так не очень нинини их.

analitic07 - offline analitic07
14-09-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU ну так уезжайте жить в тайгу, там вы будете совершенно один, никто мешать вам не будет, тока вертолётики будут пару раз в год прилетать и сбрасывать консервы

если вам не нравится место, где вы живёте - так купите квартиру в Москва-сити, или домик на Рублёвке... какие проблемы, камрад?

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru