Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ледяной этот-как-его: Оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
cherep - offline cherep
08-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Злому надо было сторонами света воспользоваться. Верх карты - север, низ - юг, слева - запад, справа - восток. И никаких разногласий не будет

Во-Во!

А разногласий и так нет, просто непонятка маленькая...

cherep - offline cherep
09-04-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сид

Так ты чё с нами идёш?

А повозка с кем осталась?

sid brad - offline sid brad
Talking09-04-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep Да все нормуль я возврасщаюсь а ты идешь с зверюгой в перед, только от тебя нужен пост или от ЗЛОГО

cherep - offline cherep
12-04-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad только от тебя нужен пост или от ЗЛОГО

OK.

Firefly - offline Firefly
12-04-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А повозка с кем осталась?
Повозки остались позади - теперь
ваше дело воевать

Перед написание следующих постов всем смотреть к-мыл.

cherep - offline cherep
13-04-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly

А может не в кмыл а тут? А то с кмылом долговато получается...

cherep - offline cherep
13-04-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А раций у нас нету?

Firefly - offline Firefly
14-04-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cherep
А может не в кмыл а тут? А то с кмылом долговато получается...

А что долгого? Всего-то надо один раз глянуть.

А раций у нас нету?
Помнится, рации были у анклавовцев, организовать встречу ?

cherep - offline cherep
24-04-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, жду уже какой день ответа, и всё больше до меня доходит что я должен первым ходить!

Походите за меня парни. А я почитаю и потом сам буду ходить. Ато ещё нетак похожу. Ещё застрелят Джека!

На самом деле я просто не знаю как дейсвтовать в боевом режиме. Писать развёрнуто или типа: Джек стрельнул в парня на правом холме?

Firefly - offline Firefly
26-04-2004 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ещё застрелят Джека!
Нет, сперва придётся помучиться

не знаю как дейсвтовать
Картинка есть, красные буквы А - атакующие тебя вражины, выбирай цель и стреляй, результат я сообщу

sid brad - offline sid brad
05-10-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Есть возможность продолжить спустя четыре года?

Firefly - offline Firefly
07-10-2008 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думаю, не получится - времени прошло слишком много, участников нет, сценарий похоронен...

sid brad - offline sid brad
07-10-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Думаю, не получится - времени прошло слишком много, участников нет, сценарий похоронен... Почему не получится, ведь попробывать можно, а там посмотрим.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-12-2008 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Все ушли играть в FOnline.


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Текущее время: 18:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru