Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » summoner, триада-вылетаю когда пытаюсь выйти из дворца
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зэлда - offline Зэлда
Angry27-05-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



summoner, триада-вылетаю когда пытаюсь выйти из дворца

типа купила версию от триада-но лучши не стало,теперь я вылетаю в WIN когда пытаюсь выйти из дворца (после первого разговора с ЯГО).на это есть патч только от фаргуса,и ещё тут писала про винчестер что то?

Зэлда - offline Зэлда
Smile27-05-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двореу прошла но этот грёбаный брат опять ключ недаёт,как жаль что нельзя его убить (с трупа забрала бы ключ-эхх найти бы где чит для убийства любово существа на карте,авось из него ключ бы и вывалился после смерти.

layka - offline layka
Smile27-05-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



так, к слову, я вылетаю в винды на триадовской версии до начала всего. просто пытаюсь посмотреть инфо о любом предмете в рюкзаке - и в 100% случаев вылетаю.
это "инфо" вообще-то работает у кого?

Зэлда - offline Зэлда
Smile27-05-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня она прекрасно работает! кстати как ты сама прошла монастырь ионы-??????????????
или ты до него ещё не добралась?

layka - offline layka
Smile27-05-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



я еще вообще никуда не добрался и есть подозрения, что не доберусь

layka - offline layka
Smile31-05-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



добрался, но ключ этот мужик не дает. никак.
патчи волка и фаргуса не помогают. триада на вопросы не отвечает.
вообще же, триадовский саммонер - самый потрясающий програмный продукт, встретившийся мне за последнее время.


Asvas - offline Asvas
Post31-05-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргусовский тоже потрясающий, только он не глючит (во всяком случае, у меня)

Зэлда - offline Зэлда
Smile01-06-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо но эт явно не помогла (кстати могла с патчами не прыгать-уже проверено на моей игре и ответ однозначный-не дейтсует!)

Asvas-фаргус не глюяит (типа тебе этот монах просто взял и дал ключ или какойто патч появился для фаргуса???????????????????????????????????)

Wiz - offline Wiz
Wink01-06-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зэлда
Намыль свой save возле %!"% двери на invins@mail.ru , я тебе его переделаю, чтобы Флиска могла открывать.

layka - offline layka
Smile01-06-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Wis, ты можешь переделать триадовский сейв на ионе перед долбаным шкафом!!??

Wiz - offline Wiz
Cool01-06-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



layka
Могу. Дык любой может. Технология описана здесь http://www.kamrad.ru/forum/Forum7/HTML/001099.html

layka - offline layka
Smile01-06-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ага. вот только у меня нет HIEW.EXE.
такое дело, я тебе сейв уже намылил, ты или сам его пожалуйста почикай или мне эту прогу кинь сейчас, хорошо?
спасибо за все, Wis, жду.
layka@online.nsk.su

Wiz - offline Wiz
Unhappy01-06-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



layka
Неа, не осилил так сразу эти сэйвы. Зато отправил тебе НIEW.EXE.
Нiew и сэйв помести в одну папку и по вышеуказанной технологии...

[Fallout]ALEX
Smile01-06-2001 21:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Надо короче чё нибудь ещё сделать (побазарить или ещё чё нибудь) тогда всё будет OK

layka - offline layka
Smile01-06-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



хью эту я уже скачал, однако есть проблемы. глянь в софтверном форуме.

Wiz - offline Wiz
Smile01-06-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



layka
короче жмешь F4 - выбираешь вид представления -текст. Жмёшь F7 - поиск. Пишешь слово CATACOMB в верхней (для букв) строке и находишь фрагмент кода описанный в технологии. Потом редактируешь 1 -> 0,5 и сохраняешь изменения.

layka - offline layka
Smile01-06-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



самое смешное, что я уже сам более-менее разобрался с шестнадцатиричной приладой (трудновато было, гуманитарий, мля ) и все сделал... и прошел в катакомбы

это просто праздник какой-то.

layka - offline layka
Smile02-06-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



и что!??
да там через пять шагов затык опять. рыцаря в нагрузку получил, с королевой поговорил, с принцем поговорил - говорят иди за картой к танкраду, а за кинжалом к иерофанту.
про танкрада я молчу, потому что его просто нет. дом его есть, дверь открыл, внутри оружие в кадках, ящик на качелях и никого. ну хрен с ним с танкардом, без карты жить можно.
но... иерофант кинжал не дает. сказки рассказывает, кино свое дебильное показывает, а кинжал не дает - в меню не вопроса про кинжал.
а без кинжала эти трое с катарами перед горой никуда не ведут, уходи, говорят, мы тебя не любим.

неее, это не праздник, это песня.
а триада это суши весла, они мне написали типа "игра глючит на некоторых системах, наши програмисты пока разбираются". вилы.

Wiz - offline Wiz
Smile02-06-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про Танкарда - это не тот дом.
Про кинжал - кто то тут уже писал, как надо бороться, то ли пропатчить, то ли наоборот, снять патч..

layka - offline layka
Smile02-06-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



как же я, интересно, сниму патч если традовский саммонер ставится уже 1.20
но это лирика, завтра, если встану, поежу на чекалду искать фаргуса двухдискового
если только встану

Текущее время: 18:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru