Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Запуск Диаблы под XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Banderas - offline Banderas
16-01-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запуск Диаблы под XP

Диабломаны вопрос к вам: Как запустить Диабло, если стоит Windows XP?

apoc - offline apoc
16-01-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я в ЛоД под ХР играю уже 3 месяца, проблемы и траблы не вижу...


__________________
apocalypse77

Banderas - offline Banderas
16-01-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня блин он матюкается и пишет что неможет запустить экзэшный файл

Pain - offline Pain
16-01-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Banderas Описывай проблему поподробнее: что именно пишет, какая у тебя версия, как играешь - с диском или без (пользуешься ли DLoad'ом)? Так будет проще ответить.

mbi - offline mbi
17-01-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже XP (english), стоит Dloader чтоб без диска работал все ставил по FAQ Paina, все должно работать по идее.

Banderas - offline Banderas
17-01-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Пишет немогу найти гейм.ехе, убедитесь в том что в сидируме стоит диск, версия у меня 1.08, играю с диском
Раньше на линолиуме всё чётко работало а когда поставил ХР русский(крекнутый) обламала мне всё диабло

Banderas - offline Banderas
17-01-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi Опиши пожалуйста поподробнее свою устпновку.
Что такое Д-лоадер(типа виртуального сидирума что то? )
А вот ещё что у меня ХР русский
Что такое FAQ Pain?

Pain - offline Pain
17-01-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Banderas Что такое FAQ Pain? "Часто задаваемые вопросы", на которые я постарался дать ответы. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=19764

Delvin - offline Delvin
17-01-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Banderas

Вопрос не совсем по теме, но всё же - за каким этим самым понадобилось ставить русскую версию XP? Теперь пожинай плоды "любви к русскому" в виде глюков и прочего
Помнится Фотошоп 6-й или один из предыдущих под Win2000Pro Rus намертво отказывался ставиться - вот по аналогии и Д2(ЛОД) под "русским XP" судя по всему то же самое...

p.s. Из личного опыта - всегда надо стараться пользоваться нативными (родными) версиями программ...

Banderas - offline Banderas
17-01-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Нет дело даже не в русском ХР. У меня у друга оригинал ХР (родной) и у него такойже глюк с Диабло

Delvin - offline Delvin
17-01-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Banderas

Ну тогда, извиняюсь,

check руки.sys

Почему у apoc-а, как он пишет в этом же топике :
я в ЛоД под ХР играю уже 3 месяца, проблемы и траблы не вижу...

Ась?

wdw - offline wdw
17-01-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc -у форточки похоже сам Билли ставил

apoc - offline apoc
17-01-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



хотите совет?

if да then
пошлите пиратов на ... и купи оригинал, тодга спать спокойнее будете...

else
sorry...


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
17-01-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Дельный совет.Ни разу такого не слышал

У меня на ХП всё работает. Даже Panzer General

Kaval - offline Kaval
17-01-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня тоже

freakz - offline freakz
Exclamation18-01-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема под рус ХР
Ставлю фаргусовскую дяблу----работает, потом ставлю LOD тоже фаргус -ругается что нету диска, и что проблемы с game.exe
Также патчил до 1.09b (Fargus) ничего не помогает.
Но на 98 все работало без проблем.

Banderas - offline Banderas
19-01-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



freakz Советую прочесть FAQ Pain а, там всё подробно описывается. Я пропатчил до 1.09 и сделал Dload. Теперь всё работает и даже без виртуального сидирума.
PAIN спасибо тебе ГРОМАДНОЕ

Banderas - offline Banderas
19-01-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Спасибо тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ от Banderasa(SLAYER-a) всё заработало!!!

freakz - offline freakz
Smile19-01-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем - поставил Dload и все заработало .

Pain - offline Pain
19-01-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Banderas, freakz Очень рад, что мы с камрадами смогли вам помочь .

Frugurt - offline Frugurt
20-01-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне воооообще интересно нафига было ставить XP, пусть в нём дырок меньше но под него игр и прграмм мало, а мучиться с также с каждой нафик надо


__________________
Средний лаймер игрового мира

freakz - offline freakz
20-01-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frugurt
Прежде всего стабильность и скорость работы которая увеличилась в несколько раз !!!

apoc - offline apoc
20-01-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Мне воооообще интересно нафига было ставить XP, пусть в нём дырок меньше но под него игр и прграмм мало, а мучиться с также с каждой нафик надо

offtopic

сразу видно ты ещё ХР не видел...
у мя и старые игри типа Doom, Wolfstein, Duke Nukem и тд отлично пашут под ХР

ЗЫ. уже флейм...


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
20-01-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ЗЫ. уже флейм... Согласен, "Чисто ХР" обсуждается в другом разделе.

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru