Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
APXU
Smile18-11-2000 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips
Сорри - время жуть как мало - ночью обо всем а щаз я так понял тебе нужна ссылка....

Только не пугайся количества :-)
тебе нужен патч hl1104.exe
он здесь.... ВЕЗДЕ ОН !!!!!!!!!!!!!
http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?q=hl1104.exe&t=f&w=a

sergor7
Smile19-11-2000 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарова,камрады !

Что-то мы забыли в нашем обсуждении,которое так и не переросло в диспут,(в виду явного превосходства предмета разговора, над конкурентами)о неофициальных вейпоинтах.Вы все конечно наверняка прочитали мессагу waypoints для podbot
Когда я увидел такое количество путей , желание делать их самому как-то сразу отпало....осталась одна проблема: найти карты на которые сделаны эти пути. Возможно карты есть прямо там(я толком не успел все внимательно просмотреть), но так или иначе предлагаю камрадам поискать их,а о результатах(желательно в виде ссылок)докладывать здесь! Так-же хорошо бы к ссылкам прилагать небольшую(БАЛЬШУЮ!)рецензию,чтобы наш брат не качал всякие помои,а карты, в большинстве своём, штука не маленькая(хотя для некоторых пару метров это ничто).
Не секрет,что для некоторых карт пути сделаны в нескольких вариантах,так вот,я поверхностно протестировал все имеющиеся там пути к картам оффис 1.0 и бэкэллей, и первое мнение у меня уже сложилось, но хотелось бы сначала услышать ваше ,скажу лишь что всё работает ,но как-то без изюминки,причем все пути здорово отличаются и в чём-то дополняют друг-друга.

2APXU
Вот именно!,когда я хочу расслабиться(а именно для этого я обычно и играю (неважно где и с кем)) то беру именно 4.1 ,снайперки это конечно хорошо ,но с моим пингом за 300 удовольствие при этом получить трудно.
Вообще-то говоря ИМХО, оружия ,которое бы было полный сакс в контере нет,другое дело нужны этому оружию "заботливые" руки, ибо и дробовик в руках ОТЦА пострашней чем слонобой в руках простого бойца, как я.
На счёт Desert Eagle ты абсолютно прав! Ну очень рульная вещь в первом раунде ,если остальной народ играет без конфигов,да и просто замочить кого-нибудь из него нефиг делать! ИМХО, ДЛЯ СНАЙПЕРА ВООБЩЕ ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ! Говорят ещё и новый пестик ничего, но на практике он меня как-то не впечатлил(если не считать объём магазина).Гранаты я вообще редко покупаю(денег жалко),иключение это например когда на italy засядет кучка кемперов и никак их от туда не выкурить.
Согласен также и с тем что тактику и оружие выбираешь в зависимости от местности,например на джип2к и с 4.2 делать нечего,всё оружие, кроме снайперок,просто "отдыхает".
То что вы по модему бьётесь 2х4 не честно-боты имеют меньше шансов набрать фрагов-простая математика!
Надеюсь также что все камрады не покупают кевлар и шлём ...так просто намного интересней, поверьте!!!

Камрады! кто живет в Питере, можно договориться побиться по модему, но сразу предупреждаю, со временем у меня совсем плохо, придёться вам подстраиваться ...

Ну вроде всё, братва, бывайте!
я отключаюсь
з.ы. APXU , я тож твой ник не так читал...
------------------------
sergor7

sergor7
Smile20-11-2000 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот,кое-что нарыл перед сном, сам еще не скачал(щас в закачку добавлю)
так-что ничего пока не гарантирую ,если что-то не так отредактирую мессагу.

cs_mansion
de_mcd onalds
de_flatout
cs_infiltrate_b1
cs_church
cs_assault2k

(через некоторое время)
все ссылки у меня работают,если кому интересно,качайте!

Shasvernus
Smile20-11-2000 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет карт здесь их дофига (около 1000), но к счастью есть поиск так что любую найти мона: http://www.counter-strike.de/cgi-bi...ection/show.cgi

насчет waypoints я посмотрел две крарты:
cs_assault2k (waypoints от Scythe) и cs_mansion (waypoints от Badtrip)

cs_assault2k
1.самый большой глюк этих waypoints это радиус на каждом из них (кто пытался делать свои, тот поймет) который равен 0,по этой причине если два бота бегут через один waypoint то они обязательно столкнутся и вероятность их "разсоединения" ничтожно мала
2.ну не умеет пока PODbot нажимать на кнопки, для открытия дверей, и растреливать решетки в вентиляции, поэтому контеры немогут зайти с черного хода и с крыши, а тероры выйти от туда же

cs_mansion
в принципе waypoints сделаны неплохо, но то что основная часть ботов(контеров) сразу ломятся через главный вход, а тероры ломятся от туда, то игра превращяется в обыкновенное мясо

надеюсь что среди русских умельцев найдется кто-нибудь кто попробует делать свои waypoints, и учтет предыдущие ошибки

Lega
Question20-11-2000 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а у кого-нибудь есть client.dll для CS 6.5
Асли есть то скинте на мыло crasy_lega@aport.ru

Али кто знает чё делать асли комп кричит какая то ошибка в клиент.длл?

Mips
Angry20-11-2000 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2APXU
Как бы поласковей сказать-то ...
Ну да ладно. У меня с фтп проблемы, понимаешь?
Тобишь на файлсеарч.ру я и сам могу найти, но это же фтп!
А мне нужно с НТТР, понимаешь?
Ладно, сам найду.

ЗЫЖ CS качнул. Если сначала поставить CS, а потОм апдайт к HL косяков не будет?
Хмм...хотя куда спешить? Пойду поищу апдейт к HL качну и поставлю, вот тогда и поделюсь своим мнением.

(через полчаса)
Нашёл таки я HL1.1.0.4 c HTTP, качаю, уже целых 2% качнул!

sergor7
Smile20-11-2000 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай !
2Shasvernus и не только
Я глянул эти карты ,кроме макдональдса.
Все вейпоинты от Badtrip'a, исключая ассаулт2к (Scythe)

cs_assault2k:На счёт того что у подбота проблемы с кнопками я с тобой согласен, но решётки они прекрасно выбивают !,в том числе и на ассаулт2к, причём делают это регулярно ,однако обходят врага не всегда, а предпочитают кемперить у входа. Бегают они там конечно средне , норовя устроить бойню у входа, но это не главная проблема этой карты...главная проблема здесь это лестницы....Чтобы залезть в вентиляцию бот должен подняться по лестнице, но в 70% случаях он с неё грохается , видимо пути в этом плане автор плохо проработал.

de_flatout : Очень неординарная карта ,похожая на халфовский 4х4 , прекрасный полигон для отработки слонобойства(если конечно не сидеть всё время на одном месте выжидая фрага ,а всё время двигаться, останавливаясь только в момент выстрела. А когда боты разбогатеют и все купят слонобои, становится ещё интересней ! Боты по карте ходят неплохо.

cs_mansion: Те самые помои , о которых я предупреждал двумя мессагами выше, эдакий изуродованный до неузнаваемости cs_estate . Мне совсем
не понравилось.

cs_infiltrate_b1: средняя по качеству и исполнению карта ничего впечетляющего, так и боты там ходят подстать самой карте...

cs_church: Дело происходит в церкви, для пущей атмосферы явно не хватает церковного хора, в место него поют пролетающие над головой пули терроров.
Боты в обход по трубе идут неохотно, предпочитая атаковать влоб, хотя мясом это редко заканчивается в силу больших размеров карты. Боты ходят хорошо.

Всё вышенаписаное не претендует на истину, я просто высказал своё мнение.
---------------------
sergor7

Shasvernus
Thumbs up21-11-2000 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sergor7

по поводу решеток, видемо мне просто не повезло, а на лестницах пути дейсвитеьно не особо хорошо сделаны, куча ситуаций когда остаются 1 против 2, и эти двоя пытаются залесть на крышу, тут то все и заканчивается

sergor7
Smile21-11-2000 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если есть желание ,могу выложить ссылки на все карты, waypoint'ы к которым сделали следующие товарищи: Mike 29kb,Heinz 21kb,Scythe 35kb,Badtrip 70kb,Fenix 37kb. Всего 21 карта ,включая те которые я уже выложил ранее .(естественно эти 6 карт выкладывать больше смысла нет)
ИМХО намного приятнее когда карта выложена вот так: de_luxor , чем ползать искать самому.
Так что если надо пишите здесь.

Mips
Smile21-11-2000 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Привет всем!
Качнул, поставил и, как ни странно работает!
Только вот 1.2 бод пока не качнул, щас качну.
Может поэтому у меня и не покупается 4:8
Деньги то отнимаются, оружия нет
Ну да ладно, щас качну и всё будет ок.
Попробывал я погжймиться. Мрак, выносят на раз два три. Первый тур протормозил. Второй не помню, вспышка и труп, потом стал осторожнее. Со слонобойкой бегал, рулёзная вещь! Раз и нету чела Хоть куда попадаешь. Но перезарежается долго правда, да и вообще комп 233, первый пень, что ж вы хотите-то. Ну значит потом побегал, (бегаю в cs_militia) самая прикольная карта (и самая знакомая). Короче забежал в дом, а там у окна чел сидит, я его и стрелял(пока патроны не кончились), и резал, а ему хоть бы чё, думаю "подвис видать чел", а он встал, посмотрел на меня тупо и побежал куда-то, и только тогда я понял что это был свой Ну, с кем не бывает. Всё бы ничего, но некоторые мои и противники одеты одинаково. Хотя, загрузился позже, гляжу мои в ментовской форме, а террористы ХЕЗ в чём. Ну так уже проще. А один тер меня достал, видать самый крутой у них (в красной повязке). Чёрти откуда с пистолета мочит в голову, блин 3-4 выстрела и труп, и летаю смотрю чё ж там и как у них битва происходит.
Щас стоИт подбот 1.0 Как там их интелект ставить? И ваще где писАть add 100 QQQ (или как там его...)?
Ну а в общем, CS мне всегда нравился, а с ботом нравится вдвойне, т.к. у меня играть не с кем, да и не на чем.
Круто короче, даже я б сказал просто супер
Тут вроде ссылки не было на podbot v1.2 , щас найду и воткну сюда

Mips
Smile21-11-2000 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



кстати, опишите что радиокоманды означают (каждая), а то стилус в лом ставить

sergor7
Smile21-11-2000 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писать надо в консоли , addbot 100 5 Mipskiller,где 1-100 уровень,5 команда бота (автоматический выбор) , а что такое Mipskiller ты уже наверно разобрался....
на счет перевода х..мм посмотрю по сайтам ,найду добавлю мессагу..
P.S.но как-же ты страничку такую без инглиша сделал, я путешествую по твоим ссылкам адресованных DARK'у ,пытаюсь освоить...пока плохо получается...

А вот чё я ещё сделал, послал письмо на half-life.al.ru
(внимание ! тире в адресе не ставить!)они его опубликовали и сюда ссылку дали...(дать прямую ссылку не получается, видно кто-то...интересно почему?)

Mips
Cool21-11-2000 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2sergor7
Сэнькс.
Чё-то консоль у меня не вылазит по ~.Ну лана, щас в настройках гляну.
С инглишем у меня напряг, да и нафиг он мне не нужен, я ж русский и для русских делал. Главное желание - разберёшься со временем

2All
Сайт с ботами www.cs-bots.de

{чуть позже}
2sergor7
гы.Ты ведёшь чтоли этот сайт?
ЗЫЖ модерят ссылку, блин

sergor7
Smile21-11-2000 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mips
вот перевод радиокоманд
p.s.ничего я не веду, просто написал письмо, так мол и так, написал текст ,дал ссылки ...

Mips
Smile22-11-2000 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2sergor7 большой сэнькс.

2All
чё за трабла такая. На боте 1.0 всё ок, а ставлю бот 1.2 - я один бегаю. почему? И консоль зараза не открывается

Genius23
Smile23-11-2000 20:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



sergor7 хочешь на сайте www.half-life.ru вести раздел БОТЫ ?
пиши genius23@mail.ru

sergor7
Smile23-11-2000 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за предложение, я подумаю,
в любом случае напишу.

Mips
Smile23-11-2000 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ну с консолем я разобрался, а вот с ботами никак (см.выше)

sergor7
Smile23-11-2000 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОНКРЕТНЕЕ, ЧТО ИМЕННО НИКАК.
ТЫ СЕЙЧАС НА АСЬКЕ ? ЩАС ПОСМОТРИМ....
А то так и будем по одной строке ...

Mips
Unhappy24-11-2000 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2sergor7
блин, чё за дела такие: в HL консоль работает, кликаю кустом гайм, активирую КС, жму плэй КС, минуты через загружается, но я один, хотя слышно как все перезаряжаются, потОм орут go-go-go! Оглядуюсь, никого, жму TAB - по нулям. Ну да ладно, думаю надо сделать как ты грил, жму тильду - нифига, никакой консоли (а в HL консоль работает). Куда она делась? Потом по esc вышёл, там пункт есть Consol называется, жму, консоль не выпадает, а начинает грузиться КС и подвисает на этом месте, т.е. на картинке где чел с пистолетом. Никаких месаджей не высвечивается. И ваще когда гружу КС месаджей ваще нету, а когда ХЛ - месаджи о ходе загрузки идут.
Как КС с консолью-то запустить? И как ярлык сделать, чтоб сразу КС запускался, а не ХЛ?
Сумбурно написАл, да?
ЗЫЖ Аська у меня дурная, если она упала, то всё, про неё можно на полдня забыть, она конектиться не будет
Поэтому меня будет быстрее найти здесь.

sergor7
Smile24-11-2000 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так ни разу не делал ,но знаю что можно.
Создаёшь ярлык, пишешь внём
c:\....\ hl.exe -console -game cstrike
вообщето странно, при установке ярлык сам должен создаваться.

На счёт консоли даже не знаю...посмотри файл config.cfg в корне,
может там чего напартачено .

Mips
Angry24-11-2000 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2sergor7
гы-гы, запуcтил, вроде попёрло.
жду, жду - чёрный экран, и звуки всякие, народ бегает,дверьми хлопает, стреляет, а у меня чёрный экран
консоль вываливаю, пишу addbot 100 5 Mips - говорит что уже 8 игроков в игре. А я? я значит левый? нате драсти, создал игру, а поиграть не могу
А ярлык я не создавал, тормознул чё-то.

sergor7
Smile24-11-2000 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА,так ты добавляй ботов ,когда ты уже в меню выбора модели игрока, тогда тебя никуда не денет, или начни игру, пусть всё загрузится побегай 5 сек(пусть винт успокоится) и тогда добавляй ботов.

Mips
Smile25-11-2000 01:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2sergor7 вроде бы пошёл, но потом подвис
Щас мне просто некогда его мучать, потом гляну чё и как.

2All
надыбал схему нового варианта карты cs_office
А тут куча карт (flash intro)

а ещё советую заглянуть на www.xaos.ru

sergor7
Smile25-11-2000 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2keeper
Обычно карты ищут под готовые пути, а не наоборот.
Карт много-путей мало.
Если найдёшь место где путей разных много-дай здесь ссылку, я тоже скачаю.

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru