Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новый телевизор..а какой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
anamnez - offline anamnez
20-12-2010 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый телевизор..а какой?

На НГ решено никуда не ехать и на все накопления приобрести нормальный телевизор. Чо посоветуете из новинок. Хотелось бы, канеша , LED...видел недавно. Очень крут. Но цены...

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2010 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! У людей есть накопления! А у меня перед НГ токо долги))))))

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шопотом - эти люди из большого города.
на м начинается.

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мухосранск? мариуполь? минск ? монте-видео?

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2010 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
М-видео, вероятно.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это город?

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж не деревня, поболе будет

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



техно-сила.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-12-2010 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММ - нас знают все! Им то хорошо у них - вон...

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2010 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте мне мой кусок жизни
пока я не вышел вон.
(с) гребенщиков.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2010 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid который гребенщиков, БГ? Жуткий тип.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-12-2010 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничо в нём жуткого нету.
кроме ордена.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-12-2010 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ордена чего?

Astrodroid - offline Astrodroid
27-12-2010 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу за заслуги 4-й степени.

Ща укушу - offline Ща укушу
28-12-2010 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За заслуги перед кем? Чес слово я творчество БГ не знаю, помнится что-то типа - "принесите меня к реке, положите меня в реку". Вот еще "дивный сад, где травы да цветы, гуляют там животные невиданной красы" Больше ни чего не знаю.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2010 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну как ты можешь судить тогда о том чего не знаешь.
вот тоже прямтаки не могу.
послушай если интересно.
а неинтересно ну и нафиг.

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2010 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да я и не сужу особо. Дивный сад - нравится, все остальное нет. Я ведь имею право на свое мнение.

Rubicon - offline Rubicon
30-12-2010 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне рок все меньше и меньше нравится, все больше и больше по-фигу, что слушать. Надеюсь только, что лет через 10 не начну под Пугачеву на баллу ">35" дергаться. Шевчука перестал понимать, даже то, что в школе и студенчестве слушал. БГ, кроме "Сада", ничего не знаю, или просто не знаю, что это он.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2010 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Бароны стареют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
30-12-2010 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Бароны стареют хорошо еще, что пока не жирею.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2010 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне рок все меньше и меньше нравится
значит ты изначально слушал не то что надо.
отсюда и угасание интереса.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-12-2010 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
За заслуги перед кем?
перед государством и народом.
и персонально перед г-ном грызловым.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2010 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
хорошо еще, что пока не жирею
Ну так до Пугачёвой ещё не дошло...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
01-01-2011 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Пугачева еще ладно, она раритет уже))))))))))) а вот Киркоров меня всегда напрягал.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-01-2011 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато он может тётеньку мочкануть.

Текущее время: 07:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru