Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пишу статью на тему:"Самые надежные и недорогие провайдеры Москвы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Но одну-то крысу надо истребить, или сам справишься?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ах ты шняга.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-12-2010 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, маЛчики, не ссорьтесь.
Была такая история: есть у нас мужик, ему за пятьдесят, и только в прошлом году он приобрел комп. А до этого он с компьютерами дела ваще не имел. Дядька друг и коллега моего мужа, и поэтому все проблемы, которые у него с компом возникали, приходилось решать нам... о боже... представляете себе: это пипец! пипец! пипец! АААААААААААААААААААА! Ну да ладно, хотя рецедивы еще до сих пор бывают. Слегка освоив комп он приобретает мегафон-модем и снова ... о боже.. это пипец! пипец! пипец! АААААААААААААА! Звонки посреди ночи - я не могу зарегистрироваться или а почему у меня тетка голая на экране не убирается, а комп я уже перезагрузил, спасайте, ща Пална(жена) с работы придет... жуть короче. Но он соображает, и за год уже насобачился. И стала его напрягать скорость ЭЙДЖ (хоть убейте я не помню как это пишется по английски, да простит меня Роберт наш 1978) он начал звонить провайдеру каждый день и спрашивать "А почему сопственно" Проблема то в том, что у нас такого дикого разнообразия провайдеров нет, и в нашей части поселка эти модемчики единственная возможность в инет выходить. Достал он всех, короче. Пользы от звонков ни какой. И тогда он написал президенту. На уши поставили весь Сахателеком, и наших провайдеров. Теперь менеджеры Мегафона звонят нашему знакомому и отчитываются, грозились к НГ запустить триджи, но не запустили, сволочи. Теперь мы дядьку этого подзуживаем, чтобы опять пожаловался))))).

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2010 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



edge.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-12-2010 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Молодец мужик. Даёшь цифровое равенство!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2010 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вынужден всё же пойти вон.
очень сильное впечатление щас.
ни магу апщацца.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-12-2010 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять корректируется???? Astrodroid что ж тебя так впечатлило то?

Astrodroid - offline Astrodroid
25-12-2010 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от кутюр в музыке

Ща укушу - offline Ща укушу
26-12-2010 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid. Впечатлительный какой.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-12-2010 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
от кутюр в музыке
Юдашкин запел?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-12-2010 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
всё гораздо проще.
FRENCH TV выпустили новый студийный альбом.
называется "I forgive you for all my unhappiness".
я с их сайта диск заказал. 10$ диск + 5$ пересылка.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-12-2010 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
15 $... Без малого месячная стоимость трёхмегабитного анлима


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-12-2010 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у мну вот винда седьмая упала.
придавила. больно.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-12-2010 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не умеешь - не ломай


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2010 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



110001001

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2010 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты, Astrodroid, материшься так? Нехорошо!

Panzerkater - offline Panzerkater
03-01-2011 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня мой провайдер очень оригинально поздравил с Новым годом - удвоив скорость на моём тарифе. Теперь шесть мегабит за те же деньги.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
салага...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-01-2011 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Молчал бы уж, трёхмегабитный


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нам в отличие от некоторых
подачек от провайдера не надо.
мы гордые.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-01-2011 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
http://www.razumniki.ru/losica_i_vinograd.html


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2011 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мимо кассы.
-1.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-01-2011 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы так и не дождались подачки от своих провайдеров. Так и будем в этом году ползать на мерзкой скорости по инету.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-01-2011 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Сочувствую... А хотя бы ADSL там у вас никак нельзя? Проводные же телефоны должны быть.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
05-01-2011 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Поселок разделен на две части рекой. В одной части поселка есть ADSL, а в другой нету. Вот я как раз в той, где его нет живу. А Сахателеком (филиал Дальсвязи) не чешется, им по хрену. Да и тариф у них грабительский, я не знаю скоко абонплата а МБ 2 руб днем, а ночью подешевле. но все равно дорого.

Текущее время: 03:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru