Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О чем мечтаете, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вообще тупым, слюнявым, уродливым монстром может оказаться любой.
(с)2009
Слюни у нее текут, жуть, почище чем у водолаза.
это как же должны у водолаза слюни течь что сквозь водолазный костюм видно. три дня наверно некормленный.
Можно по бронированному котику определить.
по нашему бронированному котику ничо нельзя определить кроме того что он отгулы периодически берёт. а ещё он педант. и что такое секс с балериной на пуантах он не поймёт.

и ваще заведи птичку большую и пушистую. орнитоиды они слишком негуманоидны и любое проявление ими человеческих качеств особенно умиляет и восхищает. а эти млекопитающие ну их в пень. в пень.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-08-2009 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не хочу птичку. Хочу собакууууу! Серьезно. Очень хочу. Все равно заведу, просто исполнение желание откладывается как минимум на год((((.

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще заведи птичку большую и пушистую

Astrodroid Ку-ку-курицу?

http://images-4.moifoto.ru/middle/1/18/1705083hmy.jpg?1251184699

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
такая птица не годится. (с)2009

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2009 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
по нашему бронированному котику ничо нельзя определить
Так и должно быть


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко это чудо селекции яйца то несет, или так, народ попугать? Жуткая курица какая-то, у нее в клювике зубов нет, случайно?

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2009 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Что ж жуткого? Щипать долго, а так ничего.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Щипать или стричь? Там по моему мех, а не перья.

летим высоко - offline летим высоко
27-08-2009 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это чудо селекции яйца то несет,

Ща укушу



Че-та, думается с дорощенных яиц прибылей больше

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там гипсокартон а сверху декоративная штукатурка.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-08-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да я и мех выщиплю... Хотя, возможно, опалить будет проще.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
27-08-2009 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну ты же у нас спец по охоте за птичками, и по разделке тоже.
летим высоко который сверху мамки сидит на сову похож. Может там филин постарался?

летим высоко - offline летим высоко
29-08-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

ваще-та, это у вас там кетайцы и их шелковые куры водются, а я по курям не спец. Не знаю, кто старался, может и филин, а может кто белый пушистый

летим высоко - offline летим высоко
29-08-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вот смотрю я Madamaчку нашу не любит нихто, кроме меня...
стихов не пишет, аватарок не делает, в отпуск не едет

а я уже столько девачек на качельках в лесу/саду насобирала, что даже папочку завела : девачки для мадамы Это ж увидит кто, объяснений не оберешься...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я тоже девочек собираю... В Биошоке


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко ты чего я же ж тоже девачка

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще у нас не китайцы, у нас саха, а китайцы они много южнее, (территориально).летим высоко

Madama - offline Madama
30-08-2009 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко и вот смотрю я Madamaчку нашу не любит нихто, кроме меня...
я аж подавилась чаем....


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama похлопать?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-08-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Не верь ей, солнышко. Я тебя люблю, ты ж знаешь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
30-08-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama и я тоже люблю! просто я редко тут появляюсь, такие дела...

Panzerkater - offline Panzerkater
30-08-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Вот. Уже двое тебя любят. А если бы не природная застенчивость отдельных камрадов, нас было бы гораздо больше.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
30-08-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater analitic07 спасиб, мальчики
мультивак, не стесняйся


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
30-08-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

разиж так бывает: вчера прочитала, а сегодня подавилась ночным чаем...Ваще-та, ночами спать нада, а не гамать и ...томиться по мультиваку

солнышко. Я тебя люблю, ты ж знаешь

Panzerkater Тили-тили, трали-вали, это вам не тили-тили

вот ведь не пхнешь, не полетит, бронезяка

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Гражданка, не пихайтесь... Не в пивной.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 02:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru