Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В чем кайф???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ajaz - offline Ajaz
24-07-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем кайф???

Люди скажите пожалуста как получить кайф от этой игры(Morowind) плиз!!!как в нее надо играть чтобы получить кайф? ,я например ни как не могу понять че в ней клевого

GL.Sam - offline GL.Sam
24-07-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Скажи, камрад, а сколько тебе лет? Только честно.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-07-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ajaz
Меньше смотреть на всякие хар-ки, больше смотреть на мир. Читать(журнал) к сожалению придётся, иначе не очень будет понятно о чём речь сосбстно.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
24-07-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, лучшее решение - оставить бесплодные попытки и обратить свой взор в сторону других продуктов игровой индустрии.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-07-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Зеленый кот
Как же так? Зачем так сурово? Имхо, если любитель RPG не нашел удовольствия в Морре, то он вообще его нигде не найдет. А чтобы *в кайф* было, пойдет курить марихуану.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-07-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ajaz
Ну если тебя Морр не прикалывает, советую попробовать поиграть в другую игру. Готику к примеру или FarCry

KiberNetIK - offline KiberNetIK
25-07-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Ajaz
Попробуй заняться чем-нибудь интересным... захват дома на первых уровнях))) Потом обустроить его драгоценностями(на мой ушло лимонов 20 ))) ), создать полку со спиртным, кладовую с героинчиком и скуумой )... Попробуй камрад! И курить поменьше надо ))))

Изменено: KiberNetIK, 26-07-2005 в 05:02

Ajaz - offline Ajaz
25-07-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот в fallout играл,мне понравилось,весь прошел.А здесь все как то сложно.А еще помню на сеге играл рпгшку одну не помню как называеться вроде phantasy star тоже понравилось.
Мне 19.

multivak - offline multivak
25-07-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любитель рпг.

Ajaz
Первоначально надо просечь фишку - что такое рпг, в чем идея, для чего все собрались и как оно вообще. а как фишку просечешь так необходимо заценить концепцию - все что ты делаешь в морровинде это то что ты сам придумал и если тебя этот процесс не прикалывает то тут два варианта - либо игра гавно полное либо надо придумывать позаковыристее. Время от времени тут проходят камрады которые склоняются к первому варианту и очень хотят чтобы с ними спорили а ты сам решай.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-07-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Всех аспектов РПГ Морр, имхо, не отражает, и не каждому по вкусу фэнтези-миры. Так что ты чересчур категоричен
В фаллаутах, например, возможен отыгрыш дипломатом и присутствуют "разговорные" квесты, чего в Морре днем с огнем не сыщешь.

Ajaz
Морр сложнее фаллаута? Енто как?

GL.Sam - offline GL.Sam
26-07-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Так что ты чересчур категоричен
Вполне возможно. Но в моем мнении Морр - лучшая RPG, увидевшая свет.

Морр сложнее фаллаута? Енто как?
Возможно камраду вскружила голову абсолютная свобода действий. Иди куда хочешь, делай что хочешь, становись кем тебе нравится. Кстати, по большей части именно из-за нее я полюбил мир Морроу.

multivak - offline multivak
26-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот
Хочу уточнить - в фаллаутах возможен отыгрыш плазменной винтовкой и гранатометом а также дипломатом. И все. Если тебе кажется что этот список лучше отражает "все аспекты рпг" то это конечно твое скромное мнение.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-07-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты не учел alignment

multivak - offline multivak
27-07-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот
Ага. Отыгрыш милым и пушистым гранатометом и злобным и некрасивым гранатометом.

FraGGod - offline FraGGod
02-08-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, определенно какойто прикол в ограничености фалаутов и балдурзгейтов по сравнению со свободой готик и элдерскролзов есть... может он в... ограничености? )))

multivak - offline multivak
03-08-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Наверно прикол в том что каждый сейв может быть последним. Там например зашел куда-нибудь дверь сзади закрылась а впереди монстры которые тебе не по силам явно. Начинаем генерится заново.

FraGGod - offline FraGGod
03-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно точно... и почемуто в элдерскроллзах нехватает обычных ловушек (на контейнерах и дверях - не то, да еще и когда подписано) - нет такого прикола что идешь идешь по ровному месту и вдруг - БАХ! - Petrification...

Скамп - offline Скамп
03-08-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod есть одна... в трибунале... в подземельях гоблинских... коврик лежит, а под ним провал пятиметровый... Но и даже там написано: "Обычный коврик (ловушка)"! Ну не могут боседовщики без комментариев!

FraGGod - offline FraGGod
03-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беспредел, тов.Скамп!!! И эти, с позволенья сказать... люди... собираются делать Fallout 3! Немыслимо!

RealSQUALL - offline RealSQUALL
04-08-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



2 Ajaz: А что тебе больше всего нравится в RPG? Какое элементы? Развиться? Стать главой в какой-либо организации? Может что-то другое?

Изменено: RealSQUALL, 04-08-2005 в 14:29

KiberNetIK - offline KiberNetIK
06-08-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Я играл в Фоллаут... мне не понравилось... в Морровинд - просто уигрывался!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-08-2005 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ajaz



Чтобы Морровинд "вставил", нужно пройти как минимум Даггерфол, а лучше даже начать с Арены.



PS Шутки шутками, но я на твоем месте так и поступил бы.

FraGGod - offline FraGGod
08-08-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Не соглашусь, мне морроуинд понравился при том что в даггерфол я не играл, а вот знакомому он резко не понравился при том что он фан даггерфола (он сказал чтото типа "даггерфол рулит а этот винд совсем испаганили").
И мне кажется что всегда лучше играть во чтото оригинальное а не продолжать восхождение по сиквелу, тем более начинать в наши дни играть в даггерфол и арену - может лучше начать с мороуинда, продолжить трибуналом, бладмуном и обливионом?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Пробовал я играть в Даггерфалл после Морровинд, совсем не понравилось, особоенно шастать по гигантским пещерам...
Тем не менее пока для меня Морровинд - лучшая игра.

Battlemage - offline Battlemage
08-08-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
А мне не понравились как раз маленькие и аркадные пещерки в Морровинде - нет внушительности. Несколько комнат, коридор - вот и весь dungeon, в котором даже при всем желании заблудиться нельзя.
Пока что Daggerfall - лучшая игра в линейке TES, имхо, и одна из моих любимейших.

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru