Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » HELP - Ответьте на вопросы.... !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Snizzle - offline Snizzle
22-02-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Славяне всегда были хреновыми политиками. Тем лучше. Мы сразу бьем в лоб. И у девелопов политика хреновая, зато я точно знаю, что в лоб они дадут

JonnyVVV - offline JonnyVVV
23-02-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
На DVD

Выкачает ТНQ еще из игроков денег....

Изменено: ZLLL, 24-02-2004 в 10:19

fireStarter - offline fireStarter
23-02-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank::: Вода была, на оф.сайте есть шоты...

tordek - offline tordek
23-02-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



fireStarter
Вот только толку от этой воды, если плавать нельзя, водного транспорта не будет.

Rider_J - offline Rider_J
23-02-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Чтобы по лужам шлепать ... к томуже насчет того, что нельзя будет плавать точно неизвестно (хотя, нагруженным хабаром плавать и вправду трудновато ), но в брод-то переходить мелкие речушки и озерца наверно, можно будет (я так думаю )


__________________
-=same as I ever was=-

Piz2k - offline Piz2k
23-02-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



tordek красиво зато, радиоактивно, но красиво.

Don Reba - offline Don Reba
23-02-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дейсвтительно. Было бы очень интересно узнать что думает о плавании в Чернобыле специалист, вроде камрада МОНСТРа. Лично мне кажется что это было бы неудачной идеей.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2004 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



JonnyVVV
Выкачает ТНQ еще из игроков денег.... - цена игры в зависимости от типа носителя ни малейшим образом не меняется, игры на ДВД стоят ровным счетом столько же, сколько и игры на СД.

вова - offline вова
23-02-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не спец по плаванию......

Двое здоровых детей,волосы,вроде на месте....Да и так,наполовину здоров...
Я не ликвидатор...Просто рядом иногда был.........

MOHCTP - offline MOHCTP
23-02-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Don Reba
Основная концентрация радионуклидов наблюдается в придонных илах (поэтому опасны весенние паводки в Киевском водохранилище). Вода сама по себе достаточно безопасна.

MOHCTP - offline MOHCTP
23-02-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



JonnyVVV
Размер играбельной версии оцениват по преальфе затруднительно... Об объемах релиза стоит задуматься, оценив размеры последних демо-версий грядущих хитов (Painkiller. UT 2004, FarCry)

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
23-02-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
Всё равно после выхода Beta-версии пройдёт ещё 3-4 месяца. Не вписывается уже во вторую половину 2004 г, как обещали.

D.Napalm - offline D.Napalm
23-02-2004 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Так, что разработчики не знают отложили их игру или нет?
Как так?Это на мой взгляд полная бессмыслица.
Может всё-таки уточнить у них всё ли в порядке с датой выхода, чего скрывать то? Отложили так будем знать и не будем нервничать(каждый день ища новости про дату релиза), а нет так это будет просто праздник какой-то, если будет...

Don Reba - offline Don Reba
23-02-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D.Napalm
Уже знают. На КРИ они подтвердили что выход отложен до двадцать шестого Сентября.

MasterChieF - offline MasterChieF
23-02-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот так я и знал ........

Piz2k - offline Piz2k
23-02-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Shit happens!!! А во что летом-то играть

Maklay - offline Maklay
24-02-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже знают. На КРИ они подтвердили что выход отложен до двадцать шестого Сентября.
Всё, я валяюсь на полу, дрыгаю ногами и плачу. А в мыслях: "ну ещё немного подождать, ну ещё чуть-чуть..."


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

hemdall - offline hemdall
24-02-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже знают. На КРИ они подтвердили что выход отложен до двадцать шестого Сентября
Мля! Во облом!!!

Piz2k - offline Piz2k
24-02-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Раз такие пироги, надо разрабов бомбандировать насчёт офицальной демоверсии, а то народ совсем остынет скоро...

Don Reba - offline Don Reba
24-02-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, нет. Не надо никаких дем. Не хочу портить себе впечатление. И воздерживаться от официальной демки тоже не хочу. К тому же будет полезнее если силы будут тратиться на доработку игры, а не создание демки.

cpcat - offline cpcat
24-02-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну наконец-то, офоциально сказали....

Maklay - offline Maklay
24-02-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, камрды, Новый Год будет со Сталкером.
играет дурацкая рождественская мелодия, а я всё ещё валяюсь на полу в куче пустх бутылок и плачу.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

D.Napalm - offline D.Napalm
24-02-2004 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААА, ай яяй яяй яяй!

они же говорили, что управятся раньше срока, а сами...
говорили вот раньше срока выпускать не будем, пофиксим баги...
Тогда пусть делают режим лёжа, прицел как во вьетконге, побольше машин, с хорошей системой поврежедния - вмятинами... режим с возможностью плавать, побольше всяких предметов ну и т.д.

MOHCTP - offline MOHCTP
24-02-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



G@meR Nuts
Пре-бета уже есть, с новым названием, играл, правда, на одном уровне. Красотища!


JonnyVVV - offline JonnyVVV
24-02-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за ветки вверху справа. Кислота их съела что ли?

Текущее время: 17:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru