Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Прогулялась я как-то по фояде....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pr0st0 - offline pr0st0
06-01-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прогулялась я как-то по фояде....

...в смысле, foyada, - по той, что рядом с Moonmoth Legion Fort. Дело было в 6 часов вечера. Слышу - звук такой.. странный... как будто камень по камню елозит... Кто был в укрытии диссидент прайестов, - такой же, как когда там вход открывался/закрывался, типа такой же точно замок, которому "the star is the key"

Вот только саму дверцу никак найти не могу. Вроде все вокруг облазила, и фояду, и руины, и форт... Хрен там, нету дверцы

Может, кто находил, знает, что это такое? А то любопытство замучило...

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hmmm...
Вопрос конечно интересный , хотя )=о=о> ...
вынужден разочароваТТь, это как раз камень-то по камню и елозит. Никаких дверец.
Это тоже самое что услышать голос барашка в такой же фояде, и отправится на его поиски...

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А фояда-это двемерская развалюха? я чёт подзабыл. Или енто Фояда-Мамея? КАк там.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2004 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



О звуках.
у меня постоянно когда прыгну, появляется такой звук.. будто кольцо одеваю.

pr0st0 - offline pr0st0
07-01-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, жестокие разработчики, мучают игроков слуховыми галлюцинациями....

^_^ , спасибо А то так бы и бродила там кругами периодически

Hawek, фояды - это такие темные пыльные ущелья, тянущиеся от Red Mountain в разные стороны... Вроде как там когда-то протекала лава, а теперь все застыло Я имела в виду ту foyada, которая находится рядом с фортом Moonmoth... Foyada Mamaca то бишь. Как оно в русской версии - понятия не имею, не плавали, не знаем )

Shapa.SPB.RUS , вот-вот... замучили слуховыми галлюцинациями У меня периодически такой звук, будто меч из ножен вынимаю... Я первое время начинала судорожно оглядываться - не выпал ли Потом привыкла...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



pr0st0 У меня тоже самое иногда.. но я до сих пор оглядываючь

UXorion - offline UXorion
07-01-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pr0st0
Не mameca, а mamaea, думаю.
Да, там много всяких звуковых явлений. Когда я там первый раз очутился, был крайне удивлен совершенно отчетливым блеянием овцы. Скрежет камней - тоже обычное явление, очевидно, для создания атмосферы (в настоящих горах постоянно камушки падают). Если появляется звук, будто меч вынимаешь, то он (меч твой) - зачарованный, и заряд восстановился (то же самое с кольцами, амулетами и т.д.)

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я один раз в Балморе скрежет камней услыхал,а также беру один раз посох и звук как кольцо надеваеш

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



pr0st0
а чё руссишем не обзавидёшся?

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то так бы и бродила там кругами периодически
Я так барашкоФФ искал. Когда меня за Луной-и-звездой послали, случайно услышал "Бэ-э-э-э". Искал очень долго, не нашел

Hawek
Как сказал UXorion то предмет зачарованный, и заряд восстановился т.е. у тя совпадение какое-то.

а чё руссишем не обзавидёшся?
Ну... английский хорошо знает. И прикольней, оригинал все-таки.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
07-01-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Кстати, голос барашка там как-раз не спроста.
Согласно психоаккустике, этот звук вызывает беспричинное беспокойство. Серьёзно.
Так что, мозги нам вероятный противник промывает - не иначе))

^_^ - offline ^_^
07-01-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого =))
Кстати это у них получается (вызывать беспричинное беспокойство-то) =))

Hawek - offline Hawek
07-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
а вот так- А,НЕТ ,ОТКУДА,ЧТО,ЗАЧЕМ,Я СХОЖУ С УМА,АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
так-то
но я ентой баранины не встречал

raziel2k4 - offline raziel2k4
Talking07-01-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё специально мод склепаю
с барашками...
НАЙДУ-ПОУБИВАЮ ГАДОВ

Artman - offline Artman
07-01-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raziel2k4
Тока зделай так чтоб бараны воевали c Клиффрейсерами, и зделай им ПВО на спине, а то Рейсеры высоко больно .........

pr0st0 - offline pr0st0
07-01-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion, да, Mamaea... очепяталась... Про мечи - не знала, спасибо

^_^, барашка пока не слышала Будем искать (не барашка, а место, где он кукарекает)

raziel2k4, ну зачем же так жестоко? Их, бедных, и так нет, а ты их еще и убить хочешь

Artman, хмм, а может лучше крылья? получится что-то вроде пегасов

Hawek, не люблю переводы... мне проще по-английски прочитать, чем морочиться догадками о смысле сказанного мне каким-нить неписи... если перевели криво а опыт подсказывает, что бОльшая часть переводов прямизной не отличается

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
07-01-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Я для Флэшпоинта с чуваками МОД небольшой делаю, типа мистического триллера зимой в лесу. Так туда воткнул этого барана, предварительно отрендерив в Кулэдите)))
www.gss-study.h11.ru

Hawek - offline Hawek
08-01-2004 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



pr0st0
а помоему лучше не мучаться с инглищь переводом какого-нить длинного текста,ну что,ты не поймёш-привет,приятно познакомица? Это которые прямизной не того-енто пиратки,а ты купи лицензию от 1С и Акеллы.

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(не барашка, а место, где он кукарекает)
Ashland, ну и Red Mountain соответственно...

Текущее время: 18:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru