Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Любимые Кирасы,Кольчюги.
Какую кирасу или кольчюгу вы любите больше всего?
Кольчуга Повелителя.
Эбонитовая Кольчюга.
Кираса из шкуры Спасителя.
Кираса из кости дракона.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Athan - offline Athan
Thumbs up02-01-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Любимые Кирасы,Кольчюги.

Это голосованние посвящяется Кольчюгам и Кирасам.

UXorion - offline UXorion
02-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
чу-щу пишу с буквой... впрочем, ладно, я не школьный учитель русского.
Что касается кирасы - конечно же Спаситель (хотя раньше предпочитал эбонитку) - дело в том, что я маг-бретон, вместе с этой кольчугой мне не страшны всякие неприятные заклинания типа уменьшения навыков и характеристик и т.д. - без проблем ношу ботинки ослепительной скорости, щит темного солнца и пью всякую суджамму без ущерба для здоровья.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-01-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А я вообще за Боярина прохожу, посему никакой брони не юзаю в принципе.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
02-01-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}{оть самая и Мошьная, всё ж, ебану... нитовая


Принципияльно "Топаю" в Костях - если почитать Артефакты Тамриэля - она Самая "Верная" и не "Сваливает" чуть что не по "еёному"

Artman - offline Artman
02-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кираса из кости Дракона самая прикольная. Я знаю что ебонитовая кольчуга мошьнее по магии и легче, но зато все остальные средние доспехи отстой. Лучше уж или лёгкую броню носить или тяжелую. У мя лёгкая ~70, тяжёлая ~100, так что могу обе носить

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
02-01-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Куираска" имеет такие же показатели по броне, что и "Кость" и "кольчужка", но ещё и+50 "Щита", а если учитывать что {Даэдрик - не в счёт} Самые мошьные "Тяжёлки" - Трибовские "Ординаторки" имеют базу 70` ку, но на них Ордики - "Яки_Мухи_на_..."

А самые "Средники" - Бл..удовские имеют базис 66 + Адамант шлем - тож 70`ку, но легче и без "проблем"

То вопрос по "Броневичкам" - Не(!) "Закрыт"

З.Ы. Меня - не в расчёт - - мой "Тяжелый" с "детства" и на "Костях_Растут_Деревья"


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
02-01-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
Так ты за какую проголосовал-то ? За костяную ?

SerKOS - offline SerKOS
02-01-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



А я артефактную кирасу не пользую, сейчас мне нравится адамантиновая, самопально зачаренная на констант Светоча.

А где вариант "против всех"? Даёшь демократию и свободу волеизъявления!!!

Athan - offline Athan
03-01-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SerKOS Голосование про легендарных кольчугах и кирасах,понимаеш.А на счет своих зачарованных доспехов,сделай тему про них,если хочешь.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
03-01-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епсно - за кость - вверху ж написал


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
03-01-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитин рулит !

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитин рулит !
Присоединяюсь!
Хитин фарева!

А если серьезно - Кираса из шкуры Спасителя.

Insect - offline Insect
04-01-2004 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неее у хитина только луки нормальные
Умбре все доспехи убивают
если пару тысяч стрел всадить

SerKOS - offline SerKOS
04-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Athan
Спокойнее, камрад! Неужели тебя задел мой лёгкий и невинный оффтоп? Откровенно говоря, если уж зацепиться за слова , то из названия темы и первого топика скорее вытекает, что речь идёт о любых кирасах и кольчугах ваабще…

Glukavy - offline Glukavy
05-01-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, полностью согласен с SerKOS . По мне главное теперь уже внешний вид, моделька красивая, бешеные энчанты ни к чему, лучше по своему вкусу закодировать ее.

Ctpannik - offline Ctpannik
05-01-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как достать эбонитовую кирасу?

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы. (поиск есть для таких дел)
Короче стань сначала патриархом храма трибунала, а дальше поймешь сам.

UXorion - offline UXorion
05-01-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^, Ctpannik
Нет-нет, раз уж тут придираются к словам... Чтобы получить эбонитовую _кирасу_ можно просто ее выковать у кузнеца в Морнхольде, а можно дядьку плохого убить в руинах рядом с Альд Велоти, еще вампир Мастриус в такой щеголяет, в Вивеке в сокровищнице, если не ошибаюсь, Редорана валяется без дела - в общем, таких кирас полно - во многих пещерах, даэдрических руинах и просто так.

SerKOS - offline SerKOS
05-01-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



UXorion Ну, действительно, если придираться к словам, то эбонитовая кираса не такой уж и дефицит, а вот Эбонитовая Кольчуга.... вещь уникальная.

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет-нет, раз уж тут придираются к словам...
Что? Где? =|

Artman - offline Artman
05-01-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Ебонитовая кираса и кольчуга разные веши, кольчуга - артефакт, да ешё какой....

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю.
...и к словам не придираюсь.
Понятно же что Ctpannik имел в виду?
Иначе он бы не здесь об этом спрашивал.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
06-01-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Камрады! О чем разговор! Конечно костяшка!!!

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты так говоришь, как будто это элементарно
Тем у кого тяжелая броня неразвита это штука - просто груда двемерского металла с хорошим энчантом (энчант кстати не для т. эльфоФФ)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
06-01-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Был не прав. А кстати - эбонитка лучше. Я ради нее среднии доспехи качал. Теперь броня 350 с лишним.

Текущее время: 19:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru