Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Новый Год в Империи Тамриэль!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
01-01-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll:
Еехххххх......знали бы вы как тут скушно на Новый Год......у нас он полчаса назад был.....На улице пусто блин, ни пяных, ни гуляюших, даже пыли нет, всё как в кукольном городе, в стране толстых и вечно улыбаюшихся дибилов, которым никогда непонять нашего юмора и широкой души.......Все празднуют свой невероятно скушный Крисмас со свечами и искуственной ёлкой.......тоска.....ладно, дальше писать не буду, а то модераторы рассердятца на флейм...............

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-01-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Artman
Искренне сочцвствую... Это пожалуй похуже. чем "немцы в городе"

Hawek - offline Hawek
01-01-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



выползает из личных покоев,на одном плече-лифчик на другом остаток от какой то брони,весь зацелованый и говорит "Я что-то пропустил,или можно дальше опохмеляца?"

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
01-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dead Kennedy(!):

А, Ты, лично - САМ(!) был там?

Если нет то НЕ СМЕЙ(!) даже заикаться(!) об ентом!!!!!

Когда Кровь Братьев высыхает на руках раньше, чем ты его доташишь до Медиков.....

Не отношусь к тем, кто рвёт волосы на жопе по поводу Моей ЛИЧНОЙ(!) памяти ГДЕ И КОГДА ПОПАЛО!!!!!!!

Сейчас и здесь!!! В Морроувинде подниму Бокал За тех кто верил в моё "Возвращение_И_Воплощение" Здесь(!) в Морке и ради которых Азура воскресила Меня!!!!

А всё кроме - в ЕНТОМ(!!!) форуме - лишь(!) пыль и пепел.....


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
01-01-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Чпасиба, хрен их тут поймёшь кто из них немец, а кто не немец - все смешались.
В ентом городе раньше просто немцы жили, вот так и назвали.....Раз уж в ентом топике как я понял можно флудить, напишу несколько подтварждений из их идиотизма:
Если вы летите в самолёте и скажете вслух слово БОМБА, к вам тут же подойдёт охрана и возьмёт вас под арест. Когда приземлитесь вы можете просидеть в камере "денёк другой" пока будет идти разбирательство. Боятца террористов.
Мы недавно ездили в большой горот Балтимор в агенство по поводу исправления ошибки в документе. Когда всё закончилось мы вышли на улицу и стали фоткаца. К нам подбегает охранник "Афро-Американец" и говорит "можно вашу камеру" и "пройдите плз со мной" (всё енто с видом как будто он бог) Камеру забрали в какую-то там ё....ную лабораторию смотреть не сфоткали-ли мы интерьера здания. Я пересрался, думую шас точно в каталажку посадят, потратили наши полчаса и всё. Камеру потом отдали. Они думают что если-бы мы делали фотки интерьера агенства, то мы террористы и высматриваем куда-бы нам заложить бомбу......Судите сами какие у них законы.......Да простят меня модераторы если ето увидят. Надеюсь ето закончитца только предупреждением....

Artman - offline Artman
01-01-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
О имел ввиду немцы живушие в городе а ни Bторую Mировую

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-01-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Если нет то НЕ СМЕЙ(!) даже заикаться(!) об ентом!!!!!
Я мог бы и не заикаться об этом. Мог бы в это время сосать двухлитровую бутылку кока-колы и смотреть мтв, но искренне вспомнил об этих событиях. Точно так же, как горжусь своими дедами, сложившими свою голову под Сталинградом за то, чтобы мы сейчат сидели в креслах и набивали эти строчки.
Сам лично в них участие не принимал, однако ТАМ был мой друган.

SerKOS - offline SerKOS
01-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Раз уж в ентом топике как я понял можно флудить
С чего эт ты взял?
Флудить можно спокойно тока во Флейме... И то...

Dead Kennedy
Искренне поддерживаю тебя и скорблю, но тему ты выбрал неподходящую.

Artman - offline Artman
01-01-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тык чё терь тему закрывать что-ли..?...Праздник-то вроде-как прошёл.....или у вас ешё не прошёл ?

SerKOS - offline SerKOS
02-01-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Сама собой закроется. Не переживай.

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело было так.
Нажрались значит в нулину. Погнали в Эльсвейр!!! по дороге бухая.
Очнулся. Мы значит в лесу, где-то под Сеньхалом... епт...
Зашли в БОГОМзабытую дерявушку, нашли слава БОГУ свиток Бож.Вмешательства.
Короче все обошлось!!!
Не забывайте кольца возврата дома!!! Это урок нам всем!!!
Еще раз всех с новогодом.

Dead Kennedy, ничего, просто сам был уже таво, незнаю зачем за комп сел
Щас блин отписываюсь ото всех.
Ну... закурим по-одной.
Сори, что апнул топ.

Hawek - offline Hawek
04-01-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так,я непомню что там было,но вроде бухали в орлинном камне,моём любимом доме и особняке двух лун.

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать не зря апнул топ, вон Hawek откликнулся.
А ваще всего вышло:
23 скуумы (23*500);
15 порций лунного сахара (15*100-200(скидка от диллера));
5 бутылок флина (забыл цену ~ 5*100);
6 киродиильских бренди (~ 6*100).
Короче итог: ~ 11500+1300+500+600=13900 => окрпугляем = 15`000.
Вот.

ЗЫ: закусь не в счет.

Hawek - offline Hawek
05-01-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так,кто у своих диллеров бататов заказывал?

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агась, а ты думал ))
В Эльсвейре все дешевле намного

Текущее время: 23:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru