Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Art, картинки на тему, обложка книги.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MOHCTP - offline MOHCTP
23-03-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



А теперь горбатый! я сказал - горбатый!


MOHCTP - offline MOHCTP
23-03-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



он


M.C. - offline M.C.
01-04-2004 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где большая тема затерялась? Чой-то я ее потерял!

Вот на рендер.ру:

http://render.ru/gallery/img.php3?src=pictures%2Fp0WW0w3.jpg&txt=Render.ru+%28c%29+Alien+

Подробнее тут: http://render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=13028


http://www.render.ru/gallery/img.php3?src=pictures%2FpMbwyvD.jpg&txt=3D+Award+Render.ru+%28c%

Подробнее тут http://www.render.ru/gallery/index....t=award&id=5053

MOHCTP - offline MOHCTP
06-04-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



В тему Девушки в Зоне


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, в такую стрелять, не промохнёшься!

Вытаскиваю сюда очередную порцию арта


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ещё один


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я думаю, что в таком "прикиде" мы начнём игру


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а вот это мне нравится


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



эта у меня вместо обоев, думаю распечатать на формате А0


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а это видать то, из чего получился Кровосос


ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а это что за чудо-юдо?


Wargen - offline Wargen
06-04-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это что за чудо-юдо?
Видно его не раз вскрывали (или это ритуальные насечки?). А лапка хороша...

M.C. - offline M.C.
06-04-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.. прикольно ходить на руках!

а вот это мне нравится

что-то сталкер-каратышка какой-то и морда лица мне кого-то напоминает!

я думаю, что в таком "прикиде" мы начнём игру

он либо нехило испугался, либо у него диарея!

MOHCTP - offline MOHCTP
09-05-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Забугорные империалисты комиксы про аварию рисуют...

К стати, на пресс-конференции для зарубежных журналистов первый вопрос к разработчикам был примерно такого содержания: "Чернобыль - это блоь украинского народа, боль всей планеты. Как Вы относитесь к тому, что делаете игру на такого рода материале... С точки зрения этики - сомнительное решение". Вот так-то...


vinogradnik - offline vinogradnik
09-05-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP

это было бы ошибкой всерьез воспринять такой коментарий, т.к. сегодня он “печялиться” о судьбе Чернобыля и людях Украины а завтра с таким же пылом будет доказывать что Майкл Джексон извращенец-педофил; ему пофиг - за что платят за то и “переживает”. Особенно с точки зрения заподного журналиста для которого слово Чернобыль ни больше ни меньше чем превосходное заглавие для газетной статьи, которая потенциально несет в себе успешную распродажу утренних газет - MONEY, MONEY, MONEY!!! С моей точки зрения наоборот создатели Сталкера имеют все права на свете поднимать эту тему т.к. они поколение Киевлян-Украинцев или Русских которые выросли под Чернобылем в прямом и переносном смысле - Чернобыль находиться в 90-100 км по прямой от Киева. Беря во внимание тот факт что хорошую работу в Киеве сейчас для молодых найти трудно, те которые работают над Сталкером хоть как-то компенсируются за вздувшиеся в детстве лимфотические узлы, пониженный иммунитет, постоянные насморки гриппы, рты с наполовину разволившимеся зубами и черт знает что еще. По крайней мере есть на что лечиться.

M.C. - offline M.C.
09-05-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... Киеву повезло, что ветер дул в другую сторону, так бы был вариант Припяти в 20 раз больший по масштабам.... я кста тоже в 100 км от АЭС (Сосновоборская под Питером) проживаю... вот так вроде ее нет, а шибанет, мало не покажется...

MOHCTP - offline MOHCTP
12-05-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



По-моему, этого еще не было...


JonnyVVV - offline JonnyVVV
12-05-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, но, наверное, постить нужно в эту ветку
ПИАР и все такое
Только ссылка:
http://gamestar.de/cgi-bin/heft.mpl

M.C. - offline M.C.
13-05-2004 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПИАР - это хорошо!

MOHCTP - offline MOHCTP
26-05-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Такая есть картинка


Don Reba - offline Don Reba
01-06-2004 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается и в SEGA есть поклонники Сталкера шестнадцать лет назад:

Из Phantasy Star.


__________________
молчанье моё - заклинанье моё

Serdgo - offline Serdgo
01-06-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MOHCTP
Жаль только что такого разнообразия в одежде не будет в игре. На скринах хорошо друг от друга отличаются сталкер-новичок и все остальные. Ну еще разве что военные в камуфляже будут выгялядеть по-другому. А сталкеры получается будут по цвету формы отличаться. У одних зеленая, у других черная с красным, у третьих синяя... Может нужно было бы хоть принцым развешивания амуниции разнообразить? А то у всех эти набедренные сумки и рюкзак.

MOHCTP - offline MOHCTP
20-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот нашел в Сети...


Skarg - offline Skarg
21-07-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот эти нравятся http://8guest.online.com.ua/photo/k...obyl/index.html

zIBiT - offline zIBiT
21-07-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



MOHCTP Этож из фильма...такой же сталкер даже
Только вот в фильме я не помню животин в Зоне...

Текущее время: 22:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru