Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » последний ролик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
G-offspring - offline G-offspring
16-11-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в ролике с погодными явлениями, во время начальных титров (GSC, nVidia, Presents) если включить колонки на полеую, то играет музыка типа Fallout, тихонько так играет...!!!

Zhihar - offline Zhihar
16-11-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак ftp://fire.jinr.ru login:stalker password:stalker - максимум 10 соединений, больше не дает гребанный XP - типа нарушение соглашения (какое соглашение? он же у меня пиратский)
Последние 4 ролика

Maklay - offline Maklay
17-11-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://guest3.download.filefront.co..._Trailer_Hi.zip
Попробуйте тут. Только QuickTime надобен или кодеки.

Serdgo - offline Serdgo
18-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что просмотрел ролики. Приятно удивило, что раз уж начало качаться, то начало, без обрывов. А не хотело по загадочным причинам, через день все прошло нормально.
Что немножко непонятно:
Ролик№3, 42 секунда - грузовик стоит в воротах так, чтобы нельзя было пройти. Ну что это такое...Не по честному, никто так машину втыкать не будет. Разве что она там стоит как заграждение и кто то внутри держит оборону. Ну это мое личное и скромное ИМХО.
Кто то может знает- проволочные заборы прийдется обходить десятой дорогой или можно просто перерезать проволоку?
А вообще все круто! Коридоры с трубами, кабелями, каким-то распределительными щитами очень выгодно смотряться по сравнению с нынешним уровнем в играх - голые стены и одинаковые ящики.

Demion - offline Demion
18-11-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... У меня так и не получилось скачать с этого ftp, но зато получилось скачать с геймспота

Посмотрел... Понравилось Теперь пытаюсь найти ролики, которые на геймспоте тоже есть, но они платные...

Так что если кто знает откуда их можно скачать, дайте ссылочку, плиз.

Maklay - offline Maklay
19-11-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми ссылку выше, это с платника.

Demion - offline Demion
19-11-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://guest3.download.filefront.co..._Trailer_Hi.zip

Ты про эту? Не работает она...

Maklay - offline Maklay
19-11-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот свезло так свезло... а я с неёёё качал, извини. Не думал, что ссылки так мало жить могут, прямо стронций-90 какой-то.

New player - offline New player
24-11-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skarg
Скорей всего это скрипт, только вот солнцу его прописали, а облакам позабыли!

Skarg - offline Skarg
24-11-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player Да я тоже думаю, что все нормально у них, просто народ требует роликов и всяких вкусностей, а у них ведь не семь пядей во лбу! нас то много, каждый чего нить да заметит, а их( разрабов и тестеров ) намноооооооооого меньше, по этому думаю всякие ляпы и пролезают

Причем чем больше мы им находим и указываем - тем лучше!

cpcat - offline cpcat
24-11-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Skarg
> Причем чем больше мы им находим и указываем - тем лучше!

Ой, лучше не надо, ладно? Пока ещё стадия тестирования не наступила.

New player - offline New player
25-11-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте, пожалуйста, ссылку на "маловесящий" ролик, где много экшена(стрельбы).

13dead - offline 13dead
25-11-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот еще что заметил, в последнем ролике с 1м 26с до 1м 30секунды ( это когда солнце на вскидку с 9-до 11 утра ( если лето )), так вот в этот промежуток облака вообще стоят на месте, а солнце проходит мимо них или просвечивает, вроде все красиво, но, блин, не могут облака так четко прорисованные целый час не менять форму, или не двигаться, или я чегото не догнал?
Аномалия, однако...

Джыдай - offline Джыдай
25-11-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13dead
Это потому что пока (вообще?) облака статичны.

Iskander - offline Iskander
26-11-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про ролик со сменой погоды.
Облака статичны - это я уже давно указывал.
Кстати кто-то заметил, как трава взаимодействует с другими обьектами? Просто проходит через них - ну никак не взаимодействует!
И еще такое впечатление, что трупы, которые показаны в ролике - какие-то упрощённые модели, без костей, сплошным обьектом. Если присмотреться, то видно что труп вокруг которго крысы бегают опиарется рукой в бордюр, а у того которого монстры хавают внутри дома - ноги не сгибаются и висят в воздухе...

Но больше всего меня достало то, что ни в одном ролике, который выпускался начиная с августа этого года, не видно новых человеческих персонажей, только два новых монстра.

DA_Star - offline DA_Star
26-11-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander
Ну с травой это да. Но походу так все и останется .

New player - offline New player
26-11-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star
Но походу так все и останется .
Я даже не удивлюсь, если так останется, потому что просчитать столько действий (операций) ни одного процессора не хватит!!!!

DA_Star - offline DA_Star
26-11-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player
Да я в пинципе вроде ка утверждал. .
В халве такая же фигня, только там травы меньше и не шевелится.

cpcat - offline cpcat
26-11-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



В HL2 вообще кусты спрайтовые - вокруг ходишь, а она к тебе лицом всё время поворачиваются Прошлый век какой-то, надеюсь к релизу уберут эту жуть.

DA_Star - offline DA_Star
26-11-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Ну скорей всего это пока. На уровне seaflor чтоли называется, где еще на багги ездить можно. Там я дерево трехмерное более менее нормальное видел.

New player - offline New player
26-11-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star
Меня ХЛ2 растроил! Кроме физики, ничего особенного нет! Хотя и физика уже не новшество!

Corso - offline Corso
26-11-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с травой это да. Но походу так все и останется
Не-а, обещали, что трава будет мяться под ногами и т.д.

Skarg - offline Skarg
26-11-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat так тем более надо это все делать сейчас, чем потом им придется переписывать, лучше заранее по максимуму все сделать, все мелочи подчистить по мере возможности, а то потом много раз переделывать .... это дольше выйдет по времени да и по затратам

cpcat - offline cpcat
26-11-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Skarg
Если циклиться, то игра так и не выйдет никогда

DA_Star - offline DA_Star
27-11-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corso
Кто тебе такое сказал? .

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru