Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужна ли игре расчлененка?
Нужна ли игре расчленеека7
Голосование окончено.
ДА 170 87.18%
НЕТ 25 12.82%
Всего: 195 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
G-offspring - offline G-offspring
09-10-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но зато кровищи будет достаточно и текстуры меняться будут, соответственно ранениям, вплоть до самых ужасных. Без кровищи никуда! - Ну наконец-то если я попаду в чела, то он сам будет в крови... А то посмотрел скриншоты с Chaser - труп лежит в луже крови... а на нем белый халат и белые брючки... и они чистые, как на параде... лежит в огромной луже крови, а сам чистенький... ... ... раздражает...

Mikle B - offline Mikle B
09-10-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, к примеру, от попадания гранаты от РПГ и можно было бы сделать, чтобы руки-ноги-голову отрывало (есессно, в зависимости от места попадания), а при попадании из РГ 5М и подствольника - только кисти рук. Но раз низззяя, то.... жаль.


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

vinogradnik - offline vinogradnik
10-10-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в живот - 100% смерть.

сам не пробывал, но говорят от раны в живот умерают медленно. Если в кишки то умерают долго, часами и мучительно, от внунтреннего кровоизлияния. Могут часами лежать вопить, потом уходит в безсознание, потом сново приходить в сознание и так пока не кончатся. Эти “отходники” обычно всю жизнь снятся тем кто был рядом и избежал подобного...

SangvusІ - offline SangvusІ
10-10-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообсе - то самое страсное ранение - попаданийе пули в легкое. Посале етого нитсего не спасайет, кроме немедленнои операзии, и то не факт...

cpcat - offline cpcat
10-10-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Что, медецинский консилиум? Вы это завязывайте...

MOHCTP - offline MOHCTP
20-03-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Кровь будет, но немного... Жаль...

snooky - offline snooky
21-03-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему все таки не место в сталкере расчлененке.не подходит ни по идейности, ни по жанру, ведь я полагаю, что сталкер-это скорее рпг чем экшн, а нужна расленека-так играй в соответсвуюющие игры....

M.C. - offline M.C.
21-03-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, к примеру, от попадания гранаты от РПГ и можно было бы сделать, чтобы руки-ноги-голову отрывало (есессно, в зависимости от места попадания), а при попадании из РГ 5М и подствольника - только кисти рук. Но раз низззяя, то.... жаль.
да уж... жаль... а так хотелось бы побольше реализъма... а то на роликах одни тряпичные куклы...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-03-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snooky
по моему все таки не место в сталкере расчлененке.не подходит ни по идейности, ни по жанру, ведь я полагаю, что сталкер-это скорее рпг чем экшн, а нужна расленека-так играй в соответсвуюющие игры....

по моему все таки не место в сталкере всяким машинкам.не подходит ни по идейности, ни по жанру, ведь я полагаю, что сталкер-это скорее рпг чем автогонки, а нужны машинки-так играй в соответсвуюющие игры....

по моему все таки не место в сталкере сложной физике.не подходит ни по идейности, ни по жанру, ведь я полагаю, что сталкер-это скорее рпг чем экшн, а нужна физика-так играй в соответсвуюющие игры....

по моему все таки не место в сталкере дх9 графике.не подходит ни по идейности, ни по жанру, ведь я полагаю, что сталкер-это скорее рпг чем экшн, а нужна крутая графика-так играй в соответсвуюющие игры....

Maklay - offline Maklay
22-03-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Ну, я думаю не стоит столь сильно растекаться мысью по древу... Но согласен.

VLA - offline VLA
22-03-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расчлененка, расчлененке рознь. Но если претендуют на реализм, то и при попадании в голову из калаша, надо, чтоб и ранение соотв. было, а не маленькая аккуратная дырочка, да и граната пофиксить персонаж может нехило. Если этого не будет игра потеряет, но и перебарщивать не следует

[SVP]HolyGun - offline [SVP]HolyGun
23-03-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, в сталкер бы расчленёнку как в bloodrayne...

P@TRIOT - offline P@TRIOT
24-03-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если с дробогана в батву - нет батвы

cpcat - offline cpcat
24-03-2004 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Andrew Solo Не накаркай!

All
Разработчикам не нравится эта идея, так что сабжа в игре не будет.

[SVP]HolyGun - offline [SVP]HolyGun
25-03-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль...

ZLLL - offline ZLLL
25-03-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[SVP]HolyGun, ну не отчаивайся. И без этого игра проживёт!

M.C. - offline M.C.
25-03-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да думаю и моды кто-нить сделает!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
27-03-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Разработчикам не нравится эта идея, так что сабжа в игре не будет.

да ладно ;-) не нравится им... может и быть
а вот что им точно не нравится так это
рейтинг который игра в таком случае получит не нравится им.
и соотв.рейтингу сокращение аудитории.

M.C.
да думаю и моды кто-нить сделает!

если джижок игры не будет держать как фичу разделяемые на джибсы объекты,
то похоже единственным способом сделать это - будет заменить модель
целого трупа на модель "суповой набор"

но вот как после этого на этот набор физика будет действовать...

а если речь идет пока еще не о совсем трупе - еще хуже.
например - оторвало стоящему зомби ногу - ок модель поменяли.
стоит себе зомби без ноги.
а вот как он падать будет - это вопрос.

если разрабы сделали так что при смерти на модель начинают
действовать законы физики вместо скелетной анимации - то все путем.
а если нет?

Basil - offline Basil
28-03-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, камарады, вы за какой реализм? Чтобы монстрам и ботам ноги/руки/кисти рук отрывало, а главному персу - нет?

cpcat - offline cpcat
28-03-2004 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я категорически за сабж, но только чтобы достичь его было не так просто, как в том же SoF! Чтобы нельзя было пистолетом ногу отстрелить, да даже дробовиком. Чтобы после подрыва на мине\гранате модель не разносило на мелкие тряпочки, а фрагментировало более-менее скромно.. Вот мощным аномалиям можно было бы дать свободу в этом вопросе - аномалия "мясорубка" неспроста ведь своё название заработала. Жаль что, скорее всего, это не воплотят, хотя игра и без того на 16+ рейтинг рассчитывается, то есть не в рейтинге дело. Если так, то было бы неплохо увидеть мод с правдоподобной кровищей.

M.C. - offline M.C.
28-03-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и я про тоже... про больший реализм и как по отношению к противнику (пусть монстры будут такими, какие они в описаловах) и по отношению к самому СТАЛКЕРу! Вообщем в данном вопросе у меня мнение одно - реальность расчлененки и крови должна быть! Вот только разрабы со мной и многими тут не согласны... имхо, зря!

Basil - offline Basil
29-03-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реальность - это хорошо, но без реалистичности реализации в этой игре никому не нужно на фиг. Вы ведь не хотите, подойдя к трупу, обнаружить на месте обрыва конечности простою плоскую текстуру? Или, допустим, видеть одну и ту же картинку у всех и всегда одинаковую? Сами потом будете материться, что "надоедают отрывы конечностей в одном и том же месте".
В общем, я за расчлененку с хорошей реализацией. Но на это очень много времени убить можно.
А расчлененка "лишь бы была хоть какая", я думаю, не только мне не нужна.

Shatoon - offline Shatoon
29-03-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот народ после недавней КРИ говорит, что кровища есть и даже весьма реальная.

x_vovka - offline x_vovka
29-03-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстрел конечностей тактический ход, дабы обездвижить, замедлить, парализовать противника и т.п. Я всеми 4 руками за!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-03-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Замечу в скобках, что весьма неплохой отстрел голов и конечностей был еще в старенькой Chasm the Rift ...
И весьма неплохо (для тогдашних возможностей) смотрелся

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru