Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Экскурсия к GSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Real Scorp - offline Real Scorp
28-10-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот дядька на проходной похож на того "старичка" из "Людей в черном"

MOHCTP - offline MOHCTP
30-10-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот без старичков


MOHCTP - offline MOHCTP
30-10-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот такой холл


MOHCTP - offline MOHCTP
30-10-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Здесь можно работать


ZLLL - offline ZLLL
30-10-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а куда компы все дели?

MOHCTP - offline MOHCTP
30-10-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Корридоры


MOHCTP - offline MOHCTP
30-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Столовая


MOHCTP - offline MOHCTP
30-10-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Сами понимаете что...


cpcat - offline cpcat
30-10-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



MOHCTP
> Вот без старичков

А девушки тогда где?

Maklay - offline Maklay
31-10-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, помнится на ентом заводе я картошку покупал, будучи студентом. Хто мог подумать, мать моя старушка...

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-10-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе хе сколько они бабла в это в валили! страшно подумать! вот будет смеху если игруха провалиться и они нерасплатяться! ЛОЛ!

Iskander - offline Iskander
31-10-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю ребята вкладывали дентги осознанно и с расчётом на будущее. Да и окупать это всё они будут не только за счёт Сталкера. У них ведь ещё и другие проэкты есть.
Кстати, может кто знает, что это за секретный проэкт игрушки они делают, что О.Данилов из http://itc.ua/dpk отказался называть даже рабочее название и тип, сеттинг и пр.?

DA_Star - offline DA_Star
01-11-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
А тебе подавай кучу компов? И чтоб на каждос Сталкер?

Наверное у компании свои секреты имеются.

ZLLL - offline ZLLL
01-11-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DA_Star да есть фоты где сотрудники сидят за проэктом......а это фоты....наверное сделаны в период когда офис здавали под ключ......

Maklay - offline Maklay
01-11-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Iskander
Да, как в двух башнях, NightFoll in the MiddleEarth. Просто офигеть. Может это тоже ждать станем сразу?

Don Reba - offline Don Reba
01-11-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Я уже жду FireStarter и вторых Казаков. GSC ничего не делает плохо.

DA_Star - offline DA_Star
03-11-2003 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Так вроде уже есть вторые Казаки. Или как.

ZLLL
наверное сделаны в период когда офис здавали под ключ......
Может и так.

cpcat - offline cpcat
03-11-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Firestarter вчера ушёл на золото, ждите - как напечатают, так и продажи начнутся!

Мини Алекс Мэн - offline Мини Алекс Мэн
04-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня пустят, журналист. Мне можно всё

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-11-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Мини Алекс Мэн

забери меня с собой! телохранителем, например

DA_Star - offline DA_Star
05-11-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Да помоему фиг вас туды пустят
Хоть даже президентом назовитесь.

Л.Крот - offline Л.Крот
05-11-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мини Алекс Мэн, Здравствуй!
Журналист - приколист!
Я похож на Испанского летчика?

Вас не пустят..
Хотя попробуй, попробуй...

DA_Star - offline DA_Star
05-11-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
А им сначала надо найти где это место.
Или кто-то знает? Ты кстати знаешь?

Л.Крот - offline Л.Крот
05-11-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, звучал адресс Бульвар Лепсе....
Хотя, знаешь, тот, кто ищет - тот всегда найдет.

DA_Star - offline DA_Star
05-11-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Возможно и так. Только наивно полагать, что туда пустят даже если и найти. Нафиг там им нужны лишние глаза и уши. Вон Халву сперли. Да и у них Альфа ушла. Так что думаю на данный момент фиг туды пробьешся.

А бульвар этот где? Тыж местный.

Текущее время: 19:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru