Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи и предложения по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Antonio Racter - offline Antonio Racter
07-10-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю ввести в игру артефакт, увеличивающий место в инвенторе!

Basil - offline Basil
07-10-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артефакт будет называться "тележка"...

Bark - offline Bark
07-10-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и она.... (ну хоть чуточку офф-топа ради юмора..)


Basil - offline Basil
07-10-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артефактного в ней будет то, что она будет самодвижущаяся...

Bark - offline Bark
07-10-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходишь вот так бывало на холмик и наблюдаешь, как Сталкеры кругами бегают за своми самоуезжающими тележками...

foll - offline foll
07-10-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкеру в Зоне просто необходимы компас и часы. Компас позволяет ориентироваться на местности, а часы- узнавать время, которое осталось до Выброса.(хотя разработчики должны были уже это сделать давно, но я нигде не встречал упоминания об этом).

Л.Крот - offline Л.Крот
09-10-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один, очень для меня важный вопрос!
Сдесь бывают девелоперы?

Scarface - offline Scarface
09-10-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



foll
компас будет вроде

cpcat - offline cpcat
09-10-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я бы на компас не стал надеяться в аномальной Зоне...

Л.Крот Иногда Чаще я им передаю ваши вопросы и пишу сюда ответы, сами они уж очень заняты, сейчас работы больше чем когда-либо. {GSC}Atem будет появляться здесь как только приведёт в порядок форум на сайте GSC.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Ну у него там не мало работы, но чистка подходит к концу.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Предлогаю ввести в игру артефакт, увеличивающий место в инвенторе!
Он и так не маленький... Уж поверь мне...

Л.Крот - offline Л.Крот
10-10-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
- Ну я понял - мне просто было интересно...
Этот раздел.
И еще
- есть тема, куда писать то, что не нравится..- если нет могу-ли я сам ее создать?

cpcat - offline cpcat
10-10-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Aleksandr D. Rad-X
"640 килобайт хватит всем"?

В смысле - всё равно же забьют чем-нибудь...

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-10-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Места в инвентаре никогда много не бывает...

DA_Star - offline DA_Star
10-10-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Конечно можешь.
Тыркаешь на пиндюлинку "новая тема", заполняешь поля ивперед и с песней.

cpcat - offline cpcat
10-10-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Л.Крот
Но лучше пока с этим подождать.

Л.Крот - offline Л.Крот
10-10-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему?
Правда меня одолевают сомнения...
Возможно это так.
Но мне интересно знать вашу точку зрения (это полезно )...

И еще - Конкурс окончился....Часть номер два (если помните, board.ob.......)
не намечается....
Но вот случилось...- только после окончания, у кого-то из авторов появилась новая идея..
- он хочет поделится с создателями.
Просто..вне конкурса...
Как он может это сделать?
- (Советы и предложения..)?

Maklay - offline Maklay
11-10-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Артефактного в ней будет то, что она будет самодвижущаяся...

Нет, скорее артефактность данного девайса -- это наличие в нём колёс и ручки.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Basil - offline Basil
11-10-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот По-моему, была тема "Чего мы в Сталкере видеть не хотим"... Или что-то вроде этого.
Только я понять не могу, чем тебе красный цвет не нравится? Нормально, вроде, сделано.

Просто..вне конкурса...
Как он может это сделать?

По монстрам тоже тема отдельная была...

Л.Крот - offline Л.Крот
11-10-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда буду искать....

New player - offline New player
11-10-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!Только я понять не могу, чем тебе красный цвет не нравится?
меня красный цвет тоже не вставляет! Было б круче если экран потухал (типа глаза закрывались)!

Л.Крот - offline Л.Крот
11-10-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Играли в Радугу (3) ?

Л.Крот - offline Л.Крот
11-10-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Красный цвет...Раздражает сам по себе..
А тут, еще и при смерти...

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
11-10-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Играли в Радугу (3) ?
самая реалистичная смерть от первого лица (ИМХО конечно)

Л.Крот - offline Л.Крот
11-10-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот. А я о чем.
Лучше, чем краснота (ИМХО)..

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru