Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Любимое оружие,или что помогало мне вершить справедливость ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lusky StaR - offline Lusky StaR
22-03-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшно люблю Топоры ( наполовину варвар ). Колекцию собрал. Нехватает, отдельных видов. Типа Даэдрических,Эбонитовых и одного Двеменского и Стекляного.
Всё ненужное складываю в уголок ( Там мног чего. Проодать то некому ) сначала таскался с Двеменсим топором с детским Энчатом дамажем огня на 50. Потом в пещерке воплощения получил сткляный топоришко. Ходил с ним недолго ( то время пока обьединял Великие Дома ) В Вивеке Тельванском складе (Плаза, Башня) надыбал Даедрическую Клеймору. Вот для разнобразия с ней хожу.


__________________
Играть- значит жить.

le Vent - offline le Vent
22-03-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажет ли кто с какой частотой срабатывают эффекты растянутые по времени? Ну типа "поглотить здоровье ХХ на YY секунд"... А то такое ощущение, что гораздо чаще, чем раз в секунду.
А спрашиваю, потому что понравился мне режик "Клинок черных рук" (поглотить здоровье 10-25 на 30 сек.).
Вот и интересно сколько он на самом деле за 30 сек. снимет, если я им задену да постою тихо в сторонке.

Helgi - offline Helgi
22-03-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажет ли кто с какой частотой срабатывают эффекты растянутые по времени? Ну типа "поглотить здоровье ХХ на YY секунд"...
Поглощает XX здоровья в секунду в течение YY секунд, все в точности, как написано.

le Vent - offline le Vent
22-03-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Я вообще-то и сам так думаю.
А спросил на всякий случай (мало ли что бывает ). Просто однажды попался я в неуютную ситуевину, когда одновременно напали 4 дреморы. Так вот моя самопальная бутылочка "восстановить здоровье 9 пунктов на 30 сек." спокойно держала их удары. Вот я и удивился. (Экий я знатный алхимик... )

Dunmer - offline Dunmer
23-03-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! В Садрит Море есть Дедриковские руины с заблокированной дверью.Там рядом на островке какой-то томб.Ползёш туда,а там какие-то гады прожрали дыру в стене.Короче идеш дальше и там над лавой висит сундук с одноручным молотком 3-60!!!

Dunmer - offline Dunmer
23-03-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! В Садрит Море есть Дедриковские руины с заблокированной дверью.Там рядом на островке какой-то томб.Ползёш туда,а там какие-то гады прожрали дыру в стене.Короче идеш дальше и там над лавой висит сундук с одноручным молотком 3-60!!!

MOOH - offline MOOH
24-03-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с весом в 15 кг. и ещё с константным еффектом чего-то там. Хотя если задумал бегать с молотом то лучше брать Разрушитель (или Разделитель, не помню где что) У него константов раз в 10 больше.

Arena - offline Arena
Wink24-03-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня --даэдрич. ростовой щит,заэнчантенный на регенерацию здоровья--9 to 9 пунктов в секунду
и спать не надо
Кстати,в большой даэдра-щит больше всего влазит констант-енчанта ,нет?
ps из оружия--много барахла было.
Иногда--Сандер,иногда----даэдр. дай катана,с енчантом на огонь по максимуму.
После трибунала всё больше не оружие,а поясок с огненным дамаджем на удал цель.С большим радиусом.
Эффектно выходит--прямо установка град.Главное--быстро на кнопку нажимать.Птички,жуки,крабы и прочие кагути накрываются мощным потоком огня. )))

hellogolas - offline hellogolas
26-03-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по игре мне дэдрик товер щилд еще ни разу не попадался.
обыдно. а так общий уровень защиты 312. Элтонбранд гут.
Сандер гут. Маска клавикуса вайла гут, кираса из шкуры
ж%пы дракона гут. Her Hand's Pauldrons гут. пришлось
high ordinatorA раздраконить. а вот Фирра жалко было,
хороший дядька.

Arena - offline Arena
31-03-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы
1. Как маску Вайла хапнул? Квест? я на неё только посмотреть могу,нажать,полечиться.Но не берёт. ((
2 what is Элтонбранд?
3 Наплечники Её Руки носишь? (ординаторы мне тоже надоели уже).--из квеста трибунала веcтимо?
3 насчёт %опы дракона не просветишь? А то я патриаршую эбонитовую кольчужку ношу со странным эффектом---надел её--сначала общий уровень армор около 280,а спустя пару минут--около 330...
Лучше чем кольчужка повелителя получается...
4 всех Рук Альмалексии без 'TGM' месишь?

hellogolas - offline hellogolas
31-03-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правда, я не вру.
Я их бью точнее девка у меня nord их месит.
само главной побольше бутылок с
restore strength, режутся аж бегом.
Я своего придурка которого нанял, полностью в
эту броню одел.
у меня щас уже 326 броня стала общая.
43 уровня девка только.

<spoiler>
Маска Вайла у Сорквилда Ворона. слыхал? в Дагон Феле конь такой есть, некромант и все такое.
квеста не знаю, просто народ в городе про него грил: типа козел, некромант.
я пшел, завалил скотинку и снял со хладного трупа сею тулзень.
Eltonbrand и Trueflame по дамагу хуже чем Hopesfire, Нopesfire есть лучшая
длинная одноручная зубочистка во всей игре, по моим просчетам.
Тока нахрен они её дают в конце игры??
Кого ей резать? Крыс? глупости.
Ну Eltonbrand ну зубочистка после GoldbrandA. Когда там
вампиры и Сирилонве. Усёк?
Кираса из костей ж%пы дракона, или по русски dragonbone cuirass.
Она в Mudan Grotto валяется. 100% fire resistance. все что для счастья надо.
а Her Hand's наплечники дают, если память не изменяет, 5% poison и paralysis resistance, ничего так.
ты по квесту снимишь с одного казла он типа убёг от Альмалексии, крышу подорвало у него.
ну или со всей толпы, если больно охота
с ними пинаться
</spoiler>

Nerevarine - offline Nerevarine
02-04-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый крутой армор и оружие это:

Кольчуга Повелителя (достается за звание Рыцаря Дракона Империи за служение в имп.легионе)
при навыке тяж.д. 80 защита была где-то 200
Хризамер или Клинок Паладина (достается за звание Рыцаря Дракона Империи за служение в имп.легионе)
двуручный длинный меч, урон рубящий - 1-70 (круче чем даэдрическое оружие - у даэдрической клейморы урон рубящий не выше 62...) - ТАК ЧТО СЛУЖИТЕ В ИМПЕРСКОМ ЛЕГИОНЕ ВО ИМЯ ТАЙБЕРА И СЕПТИМА!
остальные части доспехов у меня были имперские темпларские - с этим снаряжением я и прошел Морроувинд.
Насчет того, что нельзя собрать полный комплект даэдрических доспехов - это гон!
При уровне персонажа примерно 50 из золотых святош вываливаются вещи всяческие - стекло, эбонит,даэдрик.
так что качайтесь! я уже нашел из даэдрика поножи, перчатки, секиру, клеймору, дайкатану, вакидзаси и длинный меч.

hellogolas - offline hellogolas
03-04-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты не Нереварин тогда, если такое барахло говоришь, читай больше, тут народ умные мысли пишет.
Читай, что модераторы пишут они чай поболе всех нас вместе взятых знают.
Кольчужка Повелителя хуже чем Ebony Mail и чем Кираса из костей ж%пы дракона.
Хотя бы потому что ты должен кастить то что в ней то бишь cast when used да еще отстой какой-то
вылечить отравление да сопротивление магии 20-30 , а не на постоянном эффекте.кому это нужно?
хоть и AR у неё 100, но на этом все и заканчивается.
У кирасы из кости ж%пы дракона
AR 100 и 100% fire resist на constant effect.
А у Ebony Mail на constant effect +50 shield
75% fire resist +20 resist magika не смотря на её AR 100.
И чтобы твою кираску получить не надо служить в имперском легионе.
пшол в эбонхарт спустился в подземелье и завалил скотинку у которого эта драная кираска.
и всё. Да что тебе объяснять, ты еще просто ничего и не видел в игре.
вот так-то

Arena - offline Arena
03-04-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Hellogolas

Я в русскую играю (второй раз после английской),поэтому попристаю маленько.
Расшифруй "Нopesfire"?
Это случаем не Меч Нереварина в конце Трибунала (или меч Альмалексии--дамадж сходен,только холод вроде)?
Так эта цаца вовсе не крутая imho.
Хотя Trueflame по идее называется.Значит,ты про другое.

По поводу маски.Хех,Дагон Фел сегодня вечером будет полностью зачищен. ))))
Тут один перец в форуме сказал,что в двемер-руинах близ Дагон Фела лежит самый крутой шлем в игре.Это была ошибка... )

Arena - offline Arena
04-04-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как оказалось,этого Ворона я ещё 100 лет назад мочканул---забрался в башенку---БАА места знакомые!
Вспомнил,что мочканул его и не обыскал,тк с виду он без хороших шмоток был.Ну и он пропал через день--он же не распаунится..
ps Пришлось Ворона возвращать из потустороннего мира и торжественно убивать повторно.
Потом проверил----да,тело пропадает.

hellogolas - offline hellogolas
04-04-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сматри сюды.
Я не беру во внимание самопальные дакайты у которых разброс 1-80.+ немерянный вес,
хотя это не имеет значения когда 235 силушки. правда?
а нормальные вещички из игры.
Hopesfire:
я не в курсах как они его в акелле перевели,
а на русский перевести, я думаю ты и сам сумеешь.
да эта тулзень у Альмалексии, со хладного трупа снятый.
у него 35-75
и 50-55??
и 30 Shock Damage.
ты где нибудь еще такое видел??

Trueflame:
сам собираешь по игре как ты помнишь,
но мне не нравится из-за формы.
по душе больше Hopesfire
15-60
40-50
уже хуже
ну и Fire Damage 30, учитывай то что толпа народу к огню
резистентна.
Вывод:
Hopesfire
это выбор настоящего джигита.

hellogolas - offline hellogolas
04-04-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу шлема:
я всю игру ходил и щас хожу,
с этой маской, снятой пару реальных месяцев
назад у Сорквилда Ворона.
лучше её я еще не видел

Arena - offline Arena
04-04-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлем Орейна Медвежьего Когтя
судя по TES CS это вещица весьма рульная
локаций там не стоит,подозреваю квест или консоль
вот,кстати,тов Бо$мер в ней стоит http://www.elderscrolls.net/morrowind/master_index.html

SergIS - offline SergIS
04-04-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот шлем - квест одного из князей даедра. См. солюшн.

hellogolas - offline hellogolas
04-04-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу посмотрел.
точно лучше.
AR 90
+40 Agility
+40 Endurance

Dunmer - offline Dunmer
13-04-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахрена служить империи? Повел.кираса в пещере под Ебонхёртом Хренозамеритель в пещере юго-восточней Садрит Моры.

UXorion - offline UXorion
14-04-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В качестве шлема я использую шлем Граффа Белого - 10% отражения. Не очень круто, но в придачу к кольцу марары идр. отражающим вещам для мага - самое то. Для понту, я сделал модик, чтоб шлем как фдамантовый выглядел.

Swen the Viking - offline Swen the Viking
29-04-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таскаю с собой три весчи:

1. Меч Умбры
2. Дедрическая клеймора (+50 дамаг огнем)
3. Дедрическая дай-катана (10 яда на 5 сек)

А чтоб эти клиночки не слишком часто чинить, всякую там шушеру коцаю отобранным у дремор и золотых святош оружием

Catson - offline Catson
29-04-2003 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего совсем без доспехов! И это не прикол.
Помню, сразу начал играть, исходя из такой концепции: бездоспешный бой, длинные клинки и акробатика, а еще получилось так, что рукопашный бой тоже дорос до ста. Фишка в том, что ходит босиком полуобнаженная эльфийка (к которой меня сильно ревновала моя девушка), никого не трогает из буддистских убеждений (как сейчас помню, первые убитые гуманоиды были вампирами), а злобным разбойникам ломает носы. Все, таскаемое с собой, весило где-то 65-70, в том числе катана весила 54 (с эффектом +23, кажется), и ее я часто оставлял дома (сначала под кустом, потом у КГБшника, потом в своей башне). Потому что еще был пояс с постоянным эффектом вызвать лук, вызвать меч (но этот меч меня бесил). Все вампирские крепости пали перед худенькой эльфийской принцессой без доспехов - разве это не трогательно? Правда, перед последним штурмом меня укусили (не вампир, не помню, кто), оторвав сразу 75 процентов тела. Тогда только пошел и закачал себе навык легких доспехов, одел ворованное у Хлалу стекло (было и мое, но положил три месяца назад где-то в Эшленде - ищи теперь!). Да, а для поединков была у меня и дайкатана с эффектом -- 50 здоровья. Не так чтобы уж боялся поединков на арене, но какой кайф - потратить день-два-три для подготовки особого оружия. И для Готрена я приготовил что-то совсем ужасное, внешне похошее на переливающуюся бензопилу.

multivak - offline multivak
16-09-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боевой серп из Additions. Правда махаться им я совсем не умею (скилл 5 пунктов/сила 12) но все равно с собой ношу потому что симпатичный он очень и весит мало.

Текущее время: 07:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru