Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А че никто рпг из фаллоут тацтицс не слепит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Puzo - offline Puzo
26-12-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че никто рпг из фаллоут тацтицс не слепит?

Вед вроде всякие там редактори и т.п ести.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-12-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Puzo
Ну лепи раз хочется.

Yaros - offline Yaros
27-12-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лепят. только там трабла - как фразами с NPC обмениваться? Правда пока я компаний не видел, а вот сингловые миссии есть неплохие. ПОсмотри на Duck and Cover.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Talking27-12-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я знаю как фразами обмениваться:

допустим диалог и NPC говорит: "привет я Вик." и подпись внизу "ты хочешь сказать "привет я !@#$" и кнопки "да" "нет" и так перебираешь все варианты....

Yaros - offline Yaros
27-12-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, есть способ еще круче. Подходишь к NPC, кликаешь на него. Он говорит тебе "hi!". Жмем кнопку Ок. Дилог закрывается, рядом с NPC появляются еще трое точно таких же. Одного зовут "Привет, как дела?", второго "Что ты можешь рассказать об этом городе?", а третьего "А не дать ли тебе по морде?". Выбираешь любого с кем хочешь поговорить ....

Я не шучу. Недавно видел в одной кастомной миссии.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Talking27-12-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если на него напасть? все нападут?

Yaros - offline Yaros
27-12-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пробовал

Puzo - offline Puzo
27-12-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жал, вед графика в нем зашибис ну с Фаллоутом обичним не сравнит а уж скоко прибамбасов шмоток и причендалов всяких, атмосферу определенно создает. Народ посоветуите че нибуд почитат ну шо нибуд того же "метро" или "Атомныи сон" и штоб желателно с сылкои где в нете наити мона. Кто знает где наити "Почталион" , ну ешые филм такои ест, по книги снят .

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
27-12-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Puzo
ЭЭЭ отстой графика в Такткиксе, потомучта тормозит сильно, хотя ничего суперского там нет.
А придумать можно как общаться, я думаю.

Yaros - offline Yaros
28-12-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика в обычном Фаллауте, может и отстает слегка от FOBOS'а, однако стиль выдержан гораздо лучше. И герои не ползают на карачках отклячив задницу )))

Puzo - offline Puzo
28-12-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там герои вообше не ползаут ,не поиграв некотороие время в Фаллоут - Тактикс чуствуеш разницу. А мне Ф тактикс нравится там как в Фаллоут 2 в одиночку че нибуд типа Анклава не вынесеш . Даи вообше время таких РПГ прошло шя либо играите в какоинибуд Диабло 5 или ешые каку нибуд херну Иа НЕНАВИЖУ ФЕНТЕСИ!!!! Магиу, всяких шаитанови прочиу херну ,пробовал после Фаллоута занят себя хот какоинибуд игрои, перепробовал все, ПлансцапеТормент, Арцанум, Балдурс Гате2, Морроwинд - ну такоиевсе говно, болше никогдане притронус к чему нибуд фентазушному.

Puzo - offline Puzo
28-12-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе хепочитал своие сообшение , мда конкретнаиа перекодировка шрифтов...

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
28-12-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Puzo
Ура Еденомышленник! Я тоже недавно поиграл в морровинд и понял больше не к чему фентезишному не притронусь!!!
В крайнем случае киберпанк!
Предлогаю всем остальным присоединиться к нам, или вообще создать какой-нить сайт антифентезийный!
Да здраствует фаллоут товарищи!

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
28-12-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯненавижуПОПсу
графика в тактиксе просто супер. такой и должна быть граффика в настоящей РПГ. Отличные текстуры, дваД изометрия, супер!

Puzo
этим тактикс и крут, реализм ИМХО круче аркадности, хотя тактикс не очень далеко ушел, но этим он крут.

TOD - offline TOD
28-12-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фоле 2 в одиночку Анклав не вынесешь? Да все Наварро можно в одиночку перерезать.

Puzo - offline Puzo
29-12-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОД глупец я тебые про Фаллоут Тактикс говору...

Yaros - offline Yaros
29-12-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактикс - реалистичен? Не гоните!!! Единственная миссия на которую я нанимал народ - защита храма гулов от супермутантов. Все остальные миссии я прошел в одиночку. Напарники использовались максимум для переноски трофеев. Тактикс - это не рыба ни мясо. Хотите тактики - играйте в JA2. Хотите РПГ - Фол 1,2.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
29-12-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaros
тактикс это и есть тактика. ЖА2не на много его круче, если вообще круче, учитывая тему, а реализма там до Х... взять хотябы фантаст прохождение, они бы еще фентези вариант сделали.....

tipson - offline tipson
30-12-2002 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Хотите имху старого РПГшника? Тактикс - отстой. Это не Фоллаут, потому что попса и не пошаговый, это не настоящая тактика, потому что не JA. Это неведомо что, это жалкий клон JA. Тактикс выжил лишь потому, что у него в названии стоит великое Fallout...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-12-2002 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Yaros Не, есть способ еще круче. Подходишь к NPC, кликаешь на него. Он говорит тебе "hi!". Жмем кнопку Ок. Дилог закрывается, рядом с NPC появляются еще трое точно таких же. Одного зовут "Привет, как дела?", второго "Что ты можешь рассказать об этом городе?", а третьего "А не дать ли тебе по морде?". Выбираешь любого с кем хочешь поговорить ....

TOD - offline TOD
30-12-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пузо, тогда признайся где ты в тактиксе Анклав нашел?

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
30-12-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Грозный_И_Страшный
Ты не прав! Во первых графика там может та и нечего но уж очень требовательна!
Во вторых все фанаты тактики по Тактиксу судили о кончине жанра!

Puzo - offline Puzo
01-01-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типсон да мы тут все старыие хардкорныие РПГ шники, я говору о том что в Фаллоут Тацтицс в одиночку што нибуд типа Анклава не винесешх. В Фаллоут Тацтицс отличная графика , требователная базару нет , но зато атмосферу создает покруче чем в Фаллоут 1/2 , я конечно понимау што Тацтицс не Фаллоут , сам возмушялся што не ролевая ето игра когда узнал, но вот то што вылез Фаллоут Тактикс благодоря тому что первоие слово в названыии - Фаллоут - ты не прав , мы все тут представители игрового миноритета , у среднестатистического западного РПГшника , слово РПГ ассоциируется с Фентезы (плуиус и харкаус произнося ето слово) , то биш галымыи Балдур Гате 1,2,3, Девине Диваниты, и прости господи даже Арцанум которыи я с такои надеждои купил , но забросил где то в конце игры - говно.

А те кто кричит што в Фаллоут Тацтицс графика отстои , требователная - так ни кто же ни виноват што у вас ПЦ слабоватыие, меня тоже бесило когда Фаллоут Тацтицс не шел на моием 266 пентиуме , и компашки валялис без дела года 2 , но после покупки нового писука , я оценил работу 14 Дегеез еаст.

NutCracker - offline NutCracker
03-01-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, господа! а оно вам надо?! рпг на движке ФТ?! лично мне рпг и так хватает... вот тот же морр 2 месяца начать не могу (а мож это от того что он мне не нравиться... ))))

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-01-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Мля, господа! а оно вам надо?! Вам ваще что надо? Тактику, рпг или Фоллаут? Я не понял! Мне нужен Фол - любой, но атмосферный - любого жанра

Текущее время: 12:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru