Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
wickedboy - offline wickedboy
Unhappy25-11-2001 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать?

Гама не грузит уровень dam. Это сразу после лаборатории, где валишь супер солдата. После брифинга начинает грузить dam доходить до процентов 80%:, но потом хард перестает мигать и все. Что делать?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-11-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



А ты, собственно, про какую гаму говоришь?
Про тетрис?

XXXL - offline XXXL
Question26-11-2001 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как повысить частоту более 60 Гц в Wolfe?

Подскажите сирому - как в Wolfe сделать частоту больше 60 Гц. У меня GeForce 2 GTS. Поставил прогу MultiRes. Однако не помогает. Также выставил в DxDiag (85Hz). Все равно не помогает!!
ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Niceman - offline Niceman
Wink26-11-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Оффтопная тема , хотя попробуй Powerstrip, в свойствах монитора на всех разрешениях указывай свою частоту - должно помочь!

wHiTe - offline wHiTe
Angry26-11-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Rtcw застрял!?

Я извиняюсь, если этот вопрос уже был ранее.

Если кто помнит, комната с черепом на стене,
где на гробнице кубок.
После того как пол раскалолся, двигатся
не-куда, кроме как в трещину в полу.
Там ящики и осветителный прожектор,
две двери, ни одна не окрывается
Что делать?

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
26-11-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wHiTe попробуй двери не ногой пинать (), а открыть посредством Use key.

wHiTe - offline wHiTe
26-11-2001 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Mr. Nukem
Слышь родной, цак одень и помалкивай.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
26-11-2001 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поподробней про место? Шо то смутно там припоминаю, а в сэйвы щас лезть неохота. Прошел-то точно, я уж до Генриха добрался....

Вадя - offline Вадя
26-11-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



wHiTe Там где-то если неошибаюсь кнопка есть квадратная типа плиты вот её жмёш гдето чёта открывается а в дырку в полу даже необязательно ходить это типа сикрет рум .

wHiTe - offline wHiTe
26-11-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Вадя:
Спасибо, это место с кнопкой в стене, я прошёл,
там дальше, где на стене Череп и под ним
гробница, на которой ваза стоит.
Когда вазу берёшь из колонны два скелета
с щитами выходят, когда их убиваешь всё трясётся
и пол расскалывается, больше хода нет как
в эту расщелину.
Там две двери, справа и слева, возле одной
плиты валяются и юпитер (лампа, для сьёмки
фильмов) горит.
Вообщем, я всё перепробовал, ни ...

Вы мне только одно скажите, игра
и дальше вся такая тупая?

И что это за бред такой, что любого
скелета можно свалить 2-я выстрелами из
снаейперки, а из автомата надо магазин выпустить?

Вадя - offline Вадя
26-11-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



wHiTe потомучто из автомата ты в щит попадаеш а от него пули оскакивают ( нередко в тебя самого) а из снайпёрки ты наверно в бошку стреляеш . Там две двери так ты их открой (не ногой) (Mr. Nukem оказался прав ) Насколько я помню просто дверь открываеш и всё я так быстро проскочил это место что както незапомнилось .Это не игра тупая это ммммм.......... ну да ладно

Туманный Еж - offline Туманный Еж
26-11-2001 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это какая миссия-то? Подгружу и гляну....
Дальше ничего. С солдатами-то биться на порядок интереснее. А снайперка и автомат... Из снайперки ты, имхо, в голову лупишь, а автоматом все больше по щиту попадаешь. Он, зараза, не пробивается да еще и рикошетит....

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2001 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



wHiTe
Одна из двух дверей должна открываться, за ней - конец уровня.

kramler - offline kramler
27-11-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите где в москве купить Rtcw

Народ подскажите где в москве купить RTCW а то все уже как я понимаю играют в него , а я нет очень тоже хочется но у нас на Пушкинской все говорят скоро да скоро


__________________
Илья (kramler)

Breeze - offline Breeze
27-11-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Я брал в Царицыно. Народ грит, что есть на Кузнецком, На Горбушке и в Митино.

wHiTe - offline wHiTe
27-11-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Народ, я не понял, Вы что думаете что я идиот?
..... смешного?
Пробовал я и USE, и гранаты,
не открывается дверь!?
Я уже несколько раз переиграл это место,
бесполезно.
Если все это место проскочили, значит
наверно какой-то баг на том СД что я взял.

BTW, у нас в городе пир. СД с Команче 4,
так народ говорит что из купленных
СД ни у кого не идёт, loading до 100% и всё виснет.


Ладно, мне всё равно это Вольф не понравился,
подожду лучше "Почётный орден" когда выйдет.

Вадя - offline Вадя
27-11-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



wHiTe Возьми у когонибуть тогда нормальный диск , игра того стоит 100%

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2001 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



wHiTe
Мы не думаем, что ты идиот Просто это место по другому не пройти, и никаких секретов там нет Видимо баг.

пэтэ - offline пэтэ
27-11-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



удали с диска, на котором находится файл подкачки (обычно это С: ) всю лишнюю хрень, чтобы осталось свободным столько места, сколько написано в Readme к игре (около 400Мб) или добавь памяти оперативной
ещё неплохо бы диск дефрагментировать

Zental - offline Zental
27-11-2001 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Return to castle Wolfenstein вышел дня два назад от Фаргуса
Перевод цивильный, я думаю глюков не будет, они переводили только текст...
Для одиночной и сетевой игры свои exe-шники, причем есть версия <Safe Mode> для обоих. Одиночный ехешник русский, мультиплейерный - английский. Для английского ехешника нужен сидикей, его ставят в options>>enter cd key (ловите -clal-a7wj-dtsj-warp-88). Думаю с патчами тоже не будет проблем...

Вообщем покупайте гамесу везде, где есть фаргусовские диски, не пожалеете (я не жалею, идет-то без диска)!!!


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
27-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Zental спасибо за cdkey !

joawl - offline joawl
Question27-11-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот застрял на уровне, где УберЗольдатен появились... там какие-то документы нужно найти... где они????

wHiTe - offline wHiTe
27-11-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Понял, спасибо.
Я скачал сегодня с инета ISO файлик,
распакую, попробую.
Плохо что всё с начала надо проходить.
Вы только не думайте,что я на кого-то обижаюсь,
это просто у меня такая манера общения.

А на счёт немцев, так всё-таки в Deadly Duzen
они умнее
Я всё 10 уровней прошёл одним персонажем,
трудно, но интересно.

Один вопрос ко всем:
Вы когда играли в Delta Force, Вам приятно
было наших мочить?
Так вот интересно, что думают немцы,
имею ввиду нацию, а не тех что в игре.
Хотя война и унесла 20 лимонов, но ведь она
уже давно кончилась.

Почему к примеру не делают игр,
где надо мочить китайцев, или негров?
Ни-кто не задумывался?

Breeze - offline Breeze
27-11-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А Английские тексты руссифицировать нельзя? Может, добрые камрады подкинут файлики (если не большие, конечно)?

Matrix1 - offline Matrix1
27-11-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wHiTe как это не делают ) в каждой игре где нить да есть ) SoF или Hitman да малоли каких ещё

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru