Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Хех. Секреты и глюки игры FT:BoS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
rouher - offline rouher
Smile04-04-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Arcturus

нет, rocketlauncher'ы к тебе попадают без ракет

я довольно таки без проблем подполз sneak'om сбоку к паре, где был первый RL и вынес их из shortgun'a, они даже пикнуть не успели

а стреляет эта сволочь беспредельно - я насчитал 15 выстрелов

козла занычковавшевося наверху я вынес гранатой

Ням-Ням - offline Ням-Ням
Question04-04-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня, например, интересует секрет запуска игрушки....
ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ, а то она не идет.... ;-(((((

------------------
Вкусная тема...
или ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
;-)

Закрыт для "стука"
Открыт для общения...

Я верю, что виртуальный мир - реален!

Ням-нямка
пишите: [email]niam@hot.ee[/email]

-------------
http://www.kamrad.ru

Scutter - offline Scutter
Smile04-04-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я все таки отхватил одну ракету
А что бы табулировать игру, можно ее в окне запустить -w
А глюк который меня щас бесить начал это проподание :| оружия.

the_Dark_One
Smile04-04-2001 16:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



где оно пропадает??? 8-0

popuass - offline popuass
Smile05-04-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прикольный глюк был.
Купил всем бойцам в первом бункере звуковые манки (как рупор выглядит). Когда его взял в руки, то у оружия (охотничья винтовка 7,62) за выстрел снимает по 19 000. Сразу игра теряет смысл.

popuass - offline popuass
Smile05-04-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ешё прикол. Четыре моих бойца съели по жвачке.
Прошло уже 17 дней, а показатели не падают.

Scutter - offline Scutter
Smile05-04-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 the_Dark_One
Я вроде тогда лежа гранаты кидал - так вот покидал покидал глядь а ствола нет, самое печальное что я его только что и нашел (не помню как зоветься желтый такой автомат с A начинаеться), потом еще винтовка пропала.

Scutter - offline Scutter
Smile05-04-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати а спарйты моргают у когонибудь ?

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile05-04-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии с хаммером я после убиения второго гранатометчика (зачистку у выхода из уровня проводил девушками - они худенькие и смогли просочится возле библиотеки, рядом с разбитой машиной) - так вот, о чем это я - вобщем заполз на козырек над подьездом и прирезал гранатометчика - гранатомет и плюс зеленая граната к нему.

ALexusB - offline ALexusB
Smile06-04-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Моргают (особенно когда над трупом стоишь.
А локация, где хамер дают вообще сплошной глюк (пофиксить обещают в патче) - там моргал и хамер

ALexusB - offline ALexusB
Smile06-04-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос - тачку все время отбирать будут, те во всех миссиях кроме получение тачки нет. (я счас в спринфилде) Просто задолбало все барахло носить с собой. Получается багажнику доверять нельзя ни как.
(у меня там второй гранатомет пропал - было 2а - стал один )

Hunta - offline Hunta
Smile06-04-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Arcturus
Удалось вынуть со второго гранатометчика (тот, что перед выходом с миссии, на втором этаже)

zOOn - offline zOOn
Smile06-04-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"К стати а спарйты моргают у когонибудь?"
----------
И меня раз моргали, перезапуск игры помог.

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Unhappy06-04-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не а, я сам лично загружался заново и быстро шлепал чмыря из базуки так, что он выстреливать не успевал, а патронов все равно нет так чот лажа это все. По моему на счет реальности первый фол лучше всех был! Там броню снимать можно было с любого трупа, а здесь херушки! Замочил солдата анклава, а броню не отдает. Душа наверно вместе с броней улетает

layka - offline layka
Smile11-04-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ну, для меня главным секретом игры стало то, что если б я две недели назад при установке выбрал tough (экспа +30% vs сэйвы только на базе), то тогда б я наверное вчера (или сегодня уж точно) расколотил бы нафиг все три диска и еще чего-нибудь:
начиная с четвертого бункера вылетал в винду раза по три за миссию.
первая миссия в пятом бункере - вылетел раз пятнадцать. это вилы, а не движок.

rouher - offline rouher
Smile12-04-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2layka

1) попробуй играть в -w windowed моде

существенно ускоряет - на глаз примерно в 3 раза сролинг

2) на больших миссиях 256Mb имхо мало, поставил 2х256 теперь вроде нормально

layka - offline layka
Smile12-04-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



256 памяти вроде достаточно, я смотрел - мегов 150 она использует, не больше.

"-w windowed mode" это как? в оконном режиме, что ли?

ichik - offline ichik
Question12-04-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, меня очень парит, что сохраняться нельзя вне бункера, диск у меня левый, это мой персональный глюк или у всех, так? Дело в том, что частенько игра у меня вылетает, а миссии-то боооооольшие.

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-04-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это ты при создании персонажа поставил галку Tough guy - за это идет +30% экспы, но сохраняться можно только в бункере. Начинай заново.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Question12-04-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял собрались люди грамотные.....
Переписал я Фолл по сетке. Работает.
НО патч (76М) его не видит (в рег не прописан...).
Подскажите где че вписывать, или ссылочку - де можно рег откопать!

Scutter - offline Scutter
Smile12-04-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 layka
в оконном режиме значит в запускаеш игру набирая в командной строке (к примеру) E:\toys\Fallout Tactics\BOS.exe -w

Скролинг там быстрее потомучто кнопками скролиш , в обычном режиме если кнопками тоже быстрее.

Dimson - offline Dimson
Wink13-04-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне очень понравилась возможность швырять гранаты через стену в закрытых помещениях (читай - в соседнюю комнату через потолок ) Очень полезно, главное, надо кидать гранату не в самого врага, а рядом с ним

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation14-04-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ДЛЯ ПЕРСА ЕСТЬ СЭЙВЫ ТАМ У НЕГО ВСЕГО ПО 12 (СИЛА ЛОВКОСТЬ) А ОСТОЛЬНОГО ПО 350 ПРИМЕРНО И ВСЕ БОНУСЫ ВКЛЮЧЕНЫ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПЕРС

layka - offline layka
Smile20-04-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



...и что характерно, вылеты в винду после первой миссии пятого бункера прекратились.

из приколов:

чинишь джип на 90 hp - дают 90 экспы. чинишь полностью - экспу не дают.
подходишь к терминалу (но чтоб работал) и юзаешь его вкл-выкл, вкл-выкл... можно экспы набрать немеряно, сколько терпения хватит. но эта экспа на одного только.

очередь эмп из панкор джекхаммер, в упор - роботы испаряются без следа, даже трофеев не остается.

гора шайен, миссию даже можно не получать - one way ticket - если скотт уже закончил и вышел с базы на охоту, то если вернешься на базу опять - никуда больше не уедешь - застрял форевер.

так вот, после скотт'а продаешь весь хабар кроме самого необходимого, скупаешь у барыги все патроны 7.62 и ремкомплекты - и на охоту в район роботов до упора. я наохотил за 3 дня 230 тыс. экспы и зашел на последнюю миссию уже с 24-м уровнем, что приятно.

в бункере калькулятора за роботов дают экспы в три раза меньше, чем снаружи. так до 26-го уровня и не дотянул...

барнаки убивать не надо, он когда поближе подойдет, то свой медальон учует и начнет конить. если после этого по нему не попадать, то он будет другом и мешаться под ногами потом

Текущее время: 05:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru