Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Как будет переведён сталкер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
Lightbulb14-05-2006 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как будет переведён сталкер?

Я создал эту тему так как сам на верника не знаю.Где-то слышал ,что сталкер будет переведён на русский и украинский с английскими субтитрами.
Но прада ли это?
Можно ли будет в полной русской версии отключить английские субтитры субтитры?
Какая версия выдет раньше ,для Ураины или для России?
Не думает ли GSC ещё подзадержать сталкера что бы он выучил ещё пару языков?
Будет ли в русской версии отборный русский мат?Или всё ролики в которых он был ,были зарание записанны именно для них?
В конце концов выдит ли русская версия вообще?
Всё что связанно с этой темой писать сдесь.
Прошу пращения если эта тема уже существует.

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь этат тема многих заинтересует.

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SHad(o)W - :p Тема заинтерисует Alexvn...

Он её прикроет... (...сократил...)



А ты заканчивай флудить !!! Уже есть подобные темы... Если интересно, то можешь покапаться...

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если интересно, то можешь покапаться...


Тока сразу все не поднимай...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
ДА й ссылку.Если не трудно.Просто я чувствую ,что копатся мне придётся ОООООООЧЧЧЕЕНЬЬЬ ДООООООЛГООООО.

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SHad(o)W - :p


Сразу бы и дал... Но влом...

Поэтому и сказал, что поищи, если интересно...


Может позже, если не найдёшь...

G-offspring - offline G-offspring
14-05-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p Вон отсюда, Квазияворский, ещё темы новые создаёт, ишь ты!

P.S. cpcat, я помню, ты как-то сказал, что на этом форуме нет свободы слова. Удали его аккаунт и забань айпишник к чёртовой матери, на основании скзанного тобой лозунга. Я думаю это поддержут все.

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



G-offspring Да, только это не к cpcat'у а к Alexvn'у !

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 20:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
За что ты меня так не взлюбил.Просто я так понял ,что не у всех есть чувство юмора.
P.S. я не претендую на свободу слова ,но тем не мение вреда я ни кому не принёс.Ну раз ве что тем у кого нет чувства юмора.ПРОСТИТЕ ВСЕ кому приченил неудобства своей шуткой.

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SHad(o)W - :p

Все форумы по СТАЛКЕРу уже не любят, мягко говоря, таких шутников... Знал бы ты, сколько их было...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
14-05-2006 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не у всех выдерживают нервы.Мыж всё таки люди ,а не роботы

G-offspring - offline G-offspring
14-05-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p
У меня чувство юмора есть, и смеюсь я в жизни чаще чем обкуренный растаман, вот только то что ты называешь шуткой, на самом деле было актом вопиющего цинизма и издёвки. Если ты действительно гамаешь в мултиплеерный билд, то зачем с таким злорадством и весельем издеваешься над нами? То ты в начале сказал, что пытался приободрить нас, то тут же говоришь, что здорово поржал над теми кто повёлся...

Please be so kind to leave this place,
None of your kind is wanted here,
The dreadfull tremor shakes these walls
Your presence vibrates violentely.

Please, LEAVE!
(c) Anna-Varney Contodea

Ali_N - offline Ali_N
14-05-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



украенскей (рускей) атминяицца!! С.ТА.ЛК.И.Р будит пиривидён на албанский!!!

А голоса героев будут озвучивать гнусавящие переводчики пиратских фильмов 90-х годов

DDjt - offline DDjt
15-05-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"нафиг-нафиг" - кричали дети и кидали в ворону палками.

alekssan - offline alekssan
15-05-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть не спрашивает когда выйдет выйдет.

G-offspring - offline G-offspring
15-05-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ali_N Точна, падонак! Диалоги будит писать Доктар Вирховцев с Удаффа, патамуштаврифмунах, а муццыка будит ат А. Лаэртцкафа патамуштаматампля! Рейтинх не Tiin 12- или Мачур, а кг/ам! Глафхерой - Ахтунг!
И усроим састизание перванахов, хто превым купит Ш.Т.О-Л.Ь К.И.Р.

P.S. Ужас, впервые за 4 года издеваюсь над сталкером... Довели, сЦуки.

P.P.S. Креатифф ф тему: "Превед, красавчег!" падумал Сталкир, цылясь в Кантроллера. "Превед, сцуко!" - мисленна тилипатиравал иму Кантроллер. "Да нуваснах, Ахтунги!" - кричал, убигая падальши ф лез, Йожег.

cpcat - offline cpcat
15-05-2006 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Выходные модератора - не оправдание бардаку в форуме:)
Тему закрываю, так как этот вопрос обсуждался неоднократно.

Текущее время: 00:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru