Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind вылетает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
softwarrior - offline softwarrior
Post03-08-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Morrowind вылетает

прошу направить на путь истинный, тк я уже где-то встречал подобный вопрос, но откопать ответ на него ни поиском ни просмотром топиков мне не удалось

проблема такая:
после генерации чара (в самом начале) пытаюсь выйти в seyda neen и как только открываю дверь, игра вываливается на рабочий стол.
игра - лицензия английская, пропатченная последним патчем, ставил и с аддонами и без, операционка win me, комп athlon 650Mhz, 128Mb оперативки, видео - GeForce2GTS 64mb
может кто знает ответ или направит на правильный тред?


__________________
Счастливо грибов собрать!

multivak - offline multivak
03-08-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior
Ну вы там у себя в пендосии и дошли. Тут пожалуй лицензия не поможет.

softwarrior - offline softwarrior
03-08-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



ну, юмор тут хоть и уместен, но отчасти.
комп не мой, у ребетенка новый еще долго не предвидится, апгрейд сейчас оч. трудно сделать - запчастей нема, ищу помощи камрадской

multivak - offline multivak
03-08-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior
зря ищешь. 128 Мег это не для морровинда.

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вроде в минимальные укладывается..

Pentium III 600
128 Мб
Direct3D 8
(с сайта ag, у меня под рукой только бескоробочная eng.oem-версия Морра - на дисках ничего ни снаружи, ни внутри..)

Попробовать понизить все в конфигурации игры, освободить на харде место под кеш (уже не помню - есть он у этой игры ), раздуть страничный файл виндов (увеличить виртуалку)...

softwarrior - offline softwarrior
03-08-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



виртуалку ставил на 1024, винт дефрагментил
проблема в том, что я видел имено такой же вопрос, может, не на этом форуме, не помню, тогда не обратил внимание, а сейчас сталкнулся

LazyFox - offline LazyFox
03-08-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Игра зависает при попытке вылезти из корабля в самом начале.
Комп Celeron 667; 128Mb SDRAM; Riva TNT2Pro; Windows 98.
Ранее на этой же системе все было нормально, прошел пол-игры.


ну и там в окрестностях почитай FAQ-и.. невнятненько все, в основном предлагают памяти добить..

softwarrior - offline softwarrior
08-08-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Спасибо всем, особенно LazyFox, если кому интересно, то проблема разрешилась установкой новых драйверов для видеокарточки.

Текущее время: 07:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru