Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А что вы расскажете про Metallheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Мда. Скачал какие-то патчи. Повозил мышой еще часик, да и потер нафик. Ни уму, ни сердцу.

Biggest - offline Biggest
15-08-2005 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще я с ужасом понял, что в игре отсутствуют скиллы. Или же я все-таки (очень на это надеюсь) не прав?

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
15-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой уважающий себя разработчик игр просто не станет делать настолько отставшую графику, хотя бы потому что он должен двигаться в ногу со временем.

Типичная позиция современного попсятинного маркетинга.
Графика должна быть стильной, но не обязательно технически-навороченной. И уж в РПГ - тем паче. ТАм другие аспекты ГОРАЗДО важнее всякого там "движения в ногу со временем."

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Посредственная поделка.

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
17-08-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен.

Черт, России явно не везет с РПГшками...
Еще ни одной чистой РПГ нормальной не было.
Хотя, Серп и Молот сильные элементы содержит, но еще не играл... хотя бы технически там все отлично сделано.
(под технически я не подразумеваю графику).

Shahi - offline Shahi
23-08-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, нет худа без добра: для меня эта игра послужила очередным поводом перепройти Большой Ф.

Tap4ok - offline Tap4ok
28-08-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемый народ пожалуйста у кого есть диск Metalheart скажите пароль для запуска игры а то скачал с сети ибо у нас в зеленограде хрен че найдешь

Текущее время: 20:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru