Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Нужен ли руль??????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ILIYA
Question29-12-2000 11:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нужен ли руль??????

Стоит ли покупать руль или нет???/

люблю гонки.....но как то в фирме взял поиграть старый китайский..хренпойми какой руль....и мне не понравилось
скрепит ...ужас просто....едещь на порше а ощущения ......

скажите у кого есть руль....стоит ли покупать ???

Alex A
Smile29-12-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В серьезные автосимуляторы садиться играть без руля - несерьезно.
Точно так же как в авиосимуляторы - без джойстика.

Lёtchik
Smile29-12-2000 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РУЛЬ НУЖЕН!!!! БЕЗ ВОПРОСОВ!!!
Но только хороший: Thrustmaster, Guillemot, Logitech
Сам пользую Thrustmaster Formula T2 - уже год вообще без нареканий.

Alex A - offline Alex A
Smile08-01-2001 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, то что руль нужен, если играешь в авто, это не вопрос. Вопрос в том - какой руль . Сейчас их даже в России достаточно много появляется. Но пока, я согласен с Lёtchik, лучше брать бренды, чем продукцию untested фирм.

Второй вопрос - нужен ли Force Feedback? Если есть возможность выложить за руль 160-200$, то вопрос отпадает. Если же это получается со скрипом, то придется хорошенько подумать. Для ориентировки скажу, что FF добавляет к цене примерно 50$. Ощущения у большинства - великолепные.

Я же юзаю Logitech WingMan Formula - простенький, без FF, но надежный и качественно сделанный. Никаких претензий не имею, свои 80$ он отрабатывает на 101%.

Alex_SW
Smile08-01-2001 08:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



крутые вы все ребята
я пользовал MAXXTRO 100 и 200 модели у M-200 педали получше, а рули так себе. ТРАСТ это конечно круто кто-бы спорил
ГЕНИУС лажа полная.
С рулем ущущения совсем другие но нужно привыкать.

Alex A - offline Alex A
Smile10-01-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, обзор вышеупомянутых рулей Maxxtro есть здесь: http://www.ixbt.ru/peripheral/maxxt...eel-str100.html

Текущее время: 19:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru