Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Греринг не хочет разговаривать (BloodMoon)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
warrior12 - offline warrior12
23-10-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Греринг не хочет разговаривать (BloodMoon)

Получил задание от Фалько поговорить с Грерингом
по поводу непонятного льда в пещере, что в эбонитовой шахте
А он разговаривать не хочет - и никто из тех что рядом
Че делать-то?

Спасибо

SerKOS - offline SerKOS
23-10-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



warrior12
Когда начинаешь к ним подходить видишь что они бьются с какой-то тёткой, помогаешь её загасить и Греринг соглашается с тобой погутарить.
Вот и всё....

warrior12 - offline warrior12
23-10-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига никто эту тетку не бьет. Стоит она немного в стороне от основной группы, но никто ни на кого не нападает. Стоят, курят. Может, самому на нее наехать?

SerKOS - offline SerKOS
23-10-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



warrior12
Нет ты наверное не на ту тётку думаешь.... Их там нордлингов-изгоев трое - два мужика и тётка - они вместе. А нападать будет типа фризовой ведьмы...

imperial knight - offline imperial knight
23-10-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



warrior12
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...3577#post883577
полазь тута, я уже кому-то подробно говорил, как должно быть и предположения, чё можно сделать...не знаю, сработало ли или нет...но если делать всё правильно и всё равно нордлинги не становятся общительными, то это уже сигнал...можа косяки какие в локализации? твой случай второй, подождём ещё парочку и поставим диагноз - ГЛЮК
у меня версия английская, там проблем с этим квестом в частности и с аддоном в целом я не нашёл
ЗЫ ведьма отмороженная должна нападать на седого нордлинга...а не они все на ведьму

MonsterWheel - offline MonsterWheel
23-10-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там должны быть два мужика, тетка рядом с ними, и еще одна тетка чуть подальше, у меня она была в районе камней на берегу. Вот эту вторую тетку и надо завалить, тогда остальные начнут с тобой разговаривать.

imperial knight - offline imperial knight
23-10-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот эту вторую тетку и надо завалить, тогда остальные начнут с тобой разговаривать.
Ещё раз - пока непись (фриз-ведьма) не активируется скриптом (или как там ещё) на нападение на нордлингов, валить никого не имеет смысла. Один чел зачистил всё вокруг в радиусе километра, ему никто и спасибо не сказал...
Активация до того абсолютно пофигистичного непися происходит после того, как перс берёт квест и подходит на определённое расстояние к деревеньке. ВСЁ. Обязательное условие - участие нордлингов в драке, или хотя бы попытка рыпнуться. Если перс валит ведьму втихаря, диалогов с нордлингами ему не видать. Если нордлинги сами валят девку, а перс приходит к концу фильма или же просто стоит в сторонке, или же морщит её вместе со всеми - диалоги появятся. Дерзайте...

Zerber - offline Zerber
23-10-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё один вариант: при разговоре с Фалько он задаёт вопрос: дескать можно ли тебе доверять, с кем в дальнейшем думаешь работать и т.д. Так вот, нужно принять позицию этого вредного чиновника из Восточной Имперской Компании в форте Инеевой Бабочки(забыл, как его зовут). В последствии он даст задание заколбасить Греринга и его команду, а также изъять у них оную кирку для колки льда

imperial knight - offline imperial knight
23-10-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber Так вот, нужно принять позицию этого вредного чиновника из Восточной Имперской Компании в форте Инеевой Бабочки(забыл, как его зовут).
зовут его вроде Карниус Магниус (если не путаю с кэпом форта )
а играть за него прикольнее, сюжетик понасыщенней - то украсть, того убить, а в конце сюжетика ваще резня классная намечается
это на любителей...

SerKOS - offline SerKOS
24-10-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
>можа косяки какие в локализации?


Вряд ли.... У меня 1С-и всё нормально осуществилось.
Хожу теперь, понимаешь, лёд с трупов кирочкой соскребаю....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-10-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Ещё раз - пока непись (фриз-ведьма) не активируется скриптом (или как там ещё) на нападение на нордлингов, валить никого не имеет смысла.

Ничерта подобного, у меня все прекрасно сработало, хотя я эту тетку предварительно разозлил, на всякий случай

imperial knight - offline imperial knight
24-10-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Ничерта подобного, у меня все прекрасно сработало, хотя я эту тетку предварительно разозлил, на всякий случай
ну вот видишь, у тя сработало, а народ мучается
тока не понятно мне, зачем ты ведьму злил?она чё, сама не хотела тебя замочить, едва увидев? странная какая-то...
ЗЫ кстати, я тоже пробовал просто втихую замочить ведьму - после такого злодеяния нордлинги со мной не стали базарить

Изменено: imperial knight, 24-10-2003 в 15:59

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-10-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
зачем ты ведьму злил?она чё, сама не хотела тебя замочить, едва увидев?
Нет не хотела, просто кругами ходила возле камня.

Andrei_P - offline Andrei_P
04-01-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже была проблема один раз. загрузил сейв - проблема кончилась, все сработало. Потом смотрел скрипт этой тетки и есть там мелкий косяк... в конце написано "Conventina" вмести "Coventina"... т.е. скрипт с ошибкой может и не работать, а работает только скрипт Граринга и этого не всегда хватает...

Текущее время: 02:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru