Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Оружие бывает разное?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RomanW - offline RomanW
21-03-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban

Решил перепройти новым героем недавно . Так вот, только в первой главе оригинальной компании нашел 3 адамантита...
Один у полуорка (или кто он там) в буферной зоне перед кварталом богачей, второй в зоопарке, третий вытреботавал в нагрузку у Олефа за все артефакты.

-N-E-V- - offline -N-E-V-
22-03-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы думаете,мне свой двойной топор +1,улучшенный в кузнице,поменять на чё-нить,или не надо?Так вроде бы нормальный?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
22-03-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, какие есть cool'ные одноручные длинные мечи? Хорошо бы ещё знать, где?

Boоjum - offline Boоjum
25-03-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-N-E-V-
Смотря кому, смотря где, смотря что и куда уже вложено в скилах

R@BBit 007
Ага, мне тоже интересно, ГДЕ тебе они понадобились

Darken Z - offline Darken Z
26-03-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007 - Есть очень кульный меч скованный дровами из льда Кании(если ты за зло то то твоя армия такими потом вооружена будет) Это на мой взгляд лучший меч в игре(без модификаций).. Выпадает он случайно, а ещё есть клинки - Гладиатор, Арамил, Поющий, Душа Фаворита, Язык Пламени и Астральный. Хотя по традиции самые крутые лонг сворды опять дали палам

Darken Z - offline Darken Z
26-03-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-N-E-V- - Двойными топорами особо не увлекался но могу посоветовать Кровокаменный двойной топор или Смертельный топор савана, может лучше есть..
P.S Лучше чем модифицированное у кузнеца оружие не бывает.

Boоjum - offline Boоjum
26-03-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужасно..

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
31-03-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Darken Z
Это что HoU? Я знаю только одну Канию - из Evil Islands. То перечисление мечей - его можно найти в оригинале или SoU?

Darken Z - offline Darken Z
31-03-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007 - Да, это из Орд. Большинство из них можно найти и там и там(паладинские в SoU) , но клинок из канийского льда есть только в Ордах.

Darken Z - offline Darken Z
31-03-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, кто у кого слово "Кания" спёр?

Текущее время: 22:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru