Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любителям атмосферы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Post12-04-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Любителям атмосферы

Первый раз я увидел ЭТО больше года назад, на столе у своего тогдашнего босса.
Это был радиоприемник в прямоугольном деревянном футляре с металлическими вставками. Я шел мимо и остановился как вкопанный - ПипБой! Шкалы со стрелками, черные ребристые верньеры, железные переключатели-пипочки. Но сделано все явно сегодня и начинка цифровая. Я минут десять разглядывал это чудо, потом заметил железную табличку "Spirit of St.Louis". Но это мне ничего не сказало. Спросил у босса, тот пожал плечами: "подарили"...
А недавно зашел в китайский торговый дом, что у м. Новослободская. И там в одной из витрин увидел и этот приемник и магнитофон и телефон и многое другое. Целая коллекция в стиле США 30-х 40-х. Теперь у меня мечта купить что-нибудь из этого. Приемник 200 баксов стоит. Эх...

Death[Nuclear] - offline Death[Nuclear]
Exclamation14-04-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cooool

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-03-2006 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Кстати, http://www.dv.by/mdlimg.phtml?imgname=i/content/g/111/2191.jpg вот эта вещичка вживую. Я таки купил ее.

А у вас есть вещи в стиле F?

Изменено: Mikki Okkolo, 23-03-2006 в 14:09

Mx - offline Mx
06-04-2006 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mikki Okkolo
А можно ссылку на сам продукт? Кто сделал? Как называется? Хочу в тут поискать, в нью-йорке.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-04-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mx http://www.dv.by/index.phtml?page=43014&gid=24922 -- например. Вообще, набери в посике "Spirit of St.Louis". Там в серии масса предметов.

Сама история, что это за "спирит" тоже довольно любопытна.


ЗЫ Так чего, ни у кого ничего нет? Фанаты, ау!

Mx - offline Mx
08-04-2006 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mikki Okkolo
Замечательно! Спасибо. На амазоне валяются тоже. Но во многих местах Sold Out.

Coldblooded - offline Coldblooded
16-05-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В СПб практически во всех крупных точках сети "Солдат Удачи" ака "Старый Солдат" такие стоят ... ну и вообще во магазах которые всякой всячиной сувенирной торгуют в крупных тороговых центрах отже таое было замечено.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-05-2006 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://www.brokenhill.nsw.gov.au/ Брокен Хилл - реальный город в Австралии. Подозреваю что шахтёрский

Текущее время: 01:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru