Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Эльман - offline Эльман
14-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, почти скачал последнюю серию сезона 4. Уже можно выкладывать 5 сезон. СПАСИБОЧКИ!

Посмотрел я серию B5_4_20_Endgame.avi, УХ! КРУТО!!!!!!!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
15-05-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добил сезон 4. Ждемс 5.

Thunderbolt - offline Thunderbolt
15-05-2005 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне повезло. Все сезоны на халявку. Такая вот у нас сеть.

[RJKF]SLASH - offline [RJKF]SLASH
15-05-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен 5 сезон, качайте!

http://files-nnm.li.ru/moviez/babylon5

Качественный DVD-Rip, синхронный перевод в отдельной папке )

[RJKF]SLASH - offline [RJKF]SLASH
15-05-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще после просмотра интересным остаются два вопроса...

1. Что стало со всеми героями после событий 5 сезона... в особенности с Ге'Каром, Бестером, Литой Александер

2. Почему так странно закончилась история с Талией Винтерс. На протяжении всего фильма нам постоянно говорили о её новом даре, перешедшим ей от Джейсона. Всегда не было определённости, как и во многих других разжигающих интерес вопросах. Но тут нам так и не дали ответа вплоть до самой гибели настоящей Талии. Странно :-(

Foks - offline Foks
15-05-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



[RJKF]SLASH
Г'Кар задушит Лондо, а Лондо задушит Г'Кара
Бестер умрет в тюрьме Пси Корпуса в возросте 100 лет (точно не помню), после того как телепаты Земли установят памятник его родителям, мощнейшими телепатам имевшие контакт с ворлонцами, как первым борцам за свободу телепатов.
Литу вроде убьют.

Талия вроде как эпизодический персонаж, ее просто взяли и задвинули не раскрыв до конца.

Greg_med - offline Greg_med
15-05-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [RJKF]SLASH
Спасиб за линк, всем рекомендую - сам оттуда сливал 5 сезон, тока на тот период ссылочка была другая - и я думал, что она безвозвратно умерла - а оказ-ся просто переехала.

2 All
Также рекомендую походить вверх-вниз по дереву - можете найти для себя что-нить интересное.


__________________
Живи сам и дай жить другим

Foks - offline Foks
15-05-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Greg_med
This resource is for users from Russia only

Эльман - offline Эльман
16-05-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю. Мне Рипы зеала больше нравяться, тк что буду ждать, когда он выложит на ФТП

Endebris - offline Endebris
16-05-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Талия не эпизодический персонаж. Она и данный ей дар должны были сыграть большую роль. Но, насколько мне известно, с актрисой возникли какие то проблемы, и поэтому Талию заменили на Литу. Так как же как в пятом сезоне после ухода Клаудии, Лите отдали сюжетную линию Ивановой.
С Синклером то же самое было, студии нужен был актер который выглядел более геройски-ковбойски вот так и Шеридан появился.

А откуда такие вести про Бестора и Литу?

Пятый сезон странный он, другой. Разве что «Sleeping in the Light» напоминает о старом.

Изменено: Endebris, 16-05-2005 в 08:00

Foks - offline Foks
16-05-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Endebris
А откуда такие вести про Бестора и Литу?
В книгах информация мелькала.

Бестера осудят за преступления перед человечеством, его будут искать по всей галактике и Гаребальди будет самым первым на коне. Когда-то Бестер был пси-копом, а теперь пси-копы ищут его. Гарибальди используя деньги Эдгарса, нашел Бестера. Бестера приговорили к смертной казни через самоубийство. Но Бестер не стал себя убивать, его поместили в тюрьму, лишив телепатических способностей, где он и умер от старости.
Когда Бестера похоронили, на могилу пришел Гарибальди и надругался над ней.
А про Литу говорили, что после путешествия с ГКаром она погибла по вине Бестера.

Endebris - offline Endebris
16-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А книги.
Foks
Что ко всем этим книгам нет у меня доверия. Всегда воспринимала их как очередные фанфики только опубликованные.
Ну, раз опубликовали значит, наверное это нужно принять как правду.

Когда Бестера похоронили, на могилу пришел Гарибальди и надругался над ней
Хм, это как-то не Гарибальди, мягко говоря, не думаю что он такой негодник. Выследить и при жизни поглумится над арестованным, это да это он.

Foks - offline Foks
16-05-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Гарибальди - пароноидальный маньяк, скользкий тип.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-05-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не понял. Психи какие-то.

Да Бестер единственный нормальный человек среди этого скопища придурков О_О

Endebris - offline Endebris
16-05-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарибальди - пароноидальный маньяк, скользкий тип.

Гарибальди?!?!?

Конечно, я понимаю, что у всех свое виденье героев, но это как то чересчур.
пароноя да присутствует, но него для этого есть весьма сильные основания.
Что до скользко типа, да Гарибальди не рыцарь в сияющих доспехах, в Вавилоне вообще нет ни одного однозначно положительного или отрицательного персонажа. Все мерцают оттенками серого в этом и прелесть сериала. От того он так и интересен своими персонажами. Но я не думаю что Гарибальди когда либо до такого опустился.

Foks - offline Foks
16-05-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Endebris
алкаш, алкашем и остался

Admiral Zaarin
согласен.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
17-05-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Мордену мозги никто не промывал (разве что он сам себе их промыл)

Эльман - offline Эльман
19-05-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, а когда сезон 5 будет???????????????

Эльман - offline Эльман
22-05-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, когда выздоровешь (СКОРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!! ДО ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!!!!!), то когда ты выложишь сезон 5, то пожалуйста на денек выложи и фильм "Третье Пространство", а то я его оказывается забыл на диск записать и он у меня стерся. Заранее ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

ZEAl - offline ZEAl
24-05-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернулся.
Щас начинаю все скидывать на фтп.

Эльман - offline Эльман
24-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!

Эльман - offline Эльман
24-05-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеал, когда Третье пространство выложишь. то дай на него, пожалуйста, ссылочку :0

ZEAl - offline ZEAl
24-05-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок.

... B5 s5_07 - поврежден... с диска играет, а переписывать не дает. буду перекачивать.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
25-05-2005 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А про Литу говорили, что после путешествия с ГКаром она погибла по вине Бестера.

Не совсем так, Лита после возвращения устроила настоящую войну корпусу (спонсируемая Гарибальди), в результате корпус в том виде в каком он существовал был уничтожен, по перед этом успел таки добратся до Литы. Однако это ему не помогло. И в Крестовом Походе корпуса уже не существует.

Flanter - offline Flanter
25-05-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ко всем этим книгам нет у меня доверия. Всегда воспринимала их как очередные фанфики только опубликованные.

По большей части да, но есть некоторое количество новелл, которые сам JMS называет каноном. Все трилогии к ним относятся, в том числе и трилогия про жизнь и смерть Бестера.

Про Литу ничего не читал, только рассказы самого JMS. Про неё разве есть какие-то романы? (Кроме эпизодического появления в трилогии про Пси-корпус и рассказах?)

Мордену мозги никто не промывал

Ну вроде как Гален в трилогии о техномагах (которая тоже вроде как канон по словам JMS) уловил какое-то воздействие на мозг Мордена со стороны Теней и вроде ему даже показалось, что он смог бы спасти Мордена от влияния Теней, но точно я сейчас не помню. Это в третьем томе, перед тем, как Шеридан полетел на За'ха'дум...

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru