Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » ПАМАГИТЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
antoha - offline antoha
Question19-07-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАМАГИТЕ

Дорогие Россияне, живущие в мире BG2/TOB подскажите мне тупому как мочить лжегорайна у входа в храм и его сподвижников

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile19-07-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень-очень просто. Не надо так себя ругать!!! Самый лёгкий способ - это кастануть на своих ускорение, поговорить с Горионом и смотать с карты. Потом вернуться и, подходя к зоне видимости врагов, выманивать их по одному. Выманив одного набрасывайся всей командой!

Delvin - offline Delvin
Smile19-07-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



antoha

Рекомендую обвеситься клерическими Negative Plane Protection и Chaotic Commands, а затем стараться использоваться наиболее эффективное против андедов оружие - Daystar, Mace of Disruption, Rune Hammer...

Boоjum - offline Boоjum
Smile19-07-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы они не пугали, ваще проблем бы не было. А так при довольно значительных спасбросках - всё в минусе и нехилом, пугают. В результате мой ф/м/к один выносил эту компанию, пока ф/т бегал по карте Пока он бегал, ассассинный скелетон его почти прикончил..

В связи с этим вопрос - что, спасброски уже ничего не значат? Или в аддоне что-то подправили - до аддона вроде было всё нормально - с отрицательными спасбросками все было нормально, када нада, тада и выкидывались. А в аддоне ерунда какая-то. Позже ещё суккубусы чармили почем зря...

antoha - offline antoha
Smile19-07-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один вопрос.
Мелисса сказала, что мне нужно идти в храм, так я в тот храм иду или нет.

antoha - offline antoha
Smile19-07-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, есть ли на этом сайте солюшен к ToBу, я к своему стыду тока по солюшену геймлюсь, простите бедного лошарика, сколько не искал что-то похожее на солюшен, так и не нашел.

Boоjum - offline Boоjum
Smile19-07-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солюшены на геймфаксе лежат, но сюжет настолько линейный, что солюшеном воспользовался тока один раз, на втором этаже вочерс кипа - не мог справиться с фаер гайянтом..

negative - offline negative
Smile19-07-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу той мочиловки,используй солнечный луч[спелл вроде такой есть]все призраки могут сразу помереть.
Какой солюшен!забудь о нем.Иди туда куда можно идти и не заблудишься[негде просто].

Boоjum - offline Boоjum
Smile19-07-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это если специально готовиться - или Sunray должен быть в книге любого уважающего себя клерика? Если конечно оный клерик или дэйстар или шапочка оф бриллианс ваще есть у команды

Delvin - offline Delvin
Smile19-07-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати да, забыл я напрочь про Sunray и еще False Dawn.
Весьма подходящие спеллы против нежити...

negative - offline negative
Post19-07-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum
У меня солнечный луч всегда есть!Ненавижу мертвяков-гасить их быстро!!!
А спасы кидаются как то хитро,мою кенсайку почти ничего не брало[спасы глубоко в минусе]а иногда с первого раза.
Да еще можно попробовать свиток защиты от нежити[сам правда не проверял, sunray и они корчатся в агонии ]

AlexL - offline AlexL
Smile19-07-2001 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой там солюшен! Сюжет ещё проще, чем в IWD (не обижаться!). Прости понятен до ....ну не знаю чего! Действительно, поленились разработчики.

Текущее время: 08:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru