Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » удаленные данные
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Olja- - offline Olja-
04-01-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удаленные данные

Скажите,возможно ли вернуть удаленные данные(удаленные очень давно ,причем,уже ни раз меняли виндовс)?

madsurrge - offline madsurrge
04-01-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятность ооочень мала. Все данные вернуть точно не удастся. Какую-то малую часть - возможно.

Если несколько раз переустанавливали винду - то файлы были перезаписаны многократно, так что возможность их восстановления очень мала. Факт в том, что при удалении файла винда его не удаляет, а просто помечает как удаленный и с помощью спец. утилит его можно восстановить. Некоторые утилиты позволяют восстанавливать файлы даже после форматирования. Попробуй Recover My Files - сам ею пользовался, довольно неплохая.

Olja- - offline Olja-
04-01-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага,попробую,спасибо

Olja- - offline Olja-
04-01-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне просто ооочень нужно вернуть 1 совсем небольшой текстовый документ...

Olja- - offline Olja-
04-01-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачала,все поставила,теперь идет Search Progress.А что мне делать потом,когда поиск закончится?

madsurrge - offline madsurrge
04-01-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разделе, где нужно выбрать формат файлов для восстановления (перед сканированием) нужно было выбрать текстовые файлы. После сканирования выбираешь все найденные текстовые файлы и сохраняешь их куда-нибудь на диск. Потом ищешь среди них нужный тебе файл

Olja- - offline Olja-
04-01-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага,я уже все так и сделала

Afeat - offline Afeat
05-01-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olja-, ну и как рез-ты?..
Удалось?..

Мне вот недавно девушка удалила файлик один на 800мб с рабочего стола так сколько я ни бился - все равно восстановить не удалось... Может чего присоветуете тоже? )

Olja- - offline Olja-
05-01-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты пока плачевные
Обидно конечно,но ладно...я уже давно смирилась,что не верну.Сегодня вечером еще попробую

madsurrge - offline madsurrge
05-01-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет один - пробуй разные программы. Может, какая и восстановит. Хотя, если ты поверх уже что-нить писал - то вряд ли.
Кстати, не ставь программы на диск, с которого был удален файл.

Olja- - offline Olja-
05-01-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм... а почему нельзя ставить?

Afeat - offline Afeat
06-01-2005 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть программы "залезет" на то место, где твои данные находятся...
Кстати файл подкачки полюбому "размызывается" по диску, поэтому шансы невелики ( в случае системного винта, гед обычно он находится)..

Olja- - offline Olja-
09-01-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ!!!!Сегодня до того как сделать формат диска D и C я все свои докумены(рефераты,фотки и диплом!!!!!)перенесла на диск E.Отформатировала д и ц,поставила виндовс,смотрю,а на Е-нет того,что я туда собирала,а все старое,что я удалила еще давно!!!! Что мне делать как вернуть?? Как вообще могло пропасть все с того диска.который не форматировала?? И почему там появились старые файлы,которые удалила давно??

Olja- - offline Olja-
09-01-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейчас еще заметила такую вещь: до формата, D был 17,74 ,а Е 9,73.
После формата они поменялись местами,теперь на Е 17,74
Что за ерунда? Я с ума сойду

madsurrge - offline madsurrge
10-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буквы поменялись местами. D стал Е, а Е стал D. Такое бывает, не волнуйся. В Administrative Tools выбери Computer Management, а там выбери Disk Management и поменяй буквы местами.
Если буквы поменялись ДО формата, то ты отформатировала не тот раздел. Попробуй восстановить файлы с помощью Recover My Files.

Afeat - offline Afeat
10-01-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madsurrge, здароф!
сам-то хоть чегонить восстанавливал с помощью Recover My Files?

madsurrge - offline madsurrge
10-01-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afeat ага. jpegи всякие. довольно неплохо причем. потому и советую.
если не нравится, не ешь
пробуй что-нить свое.

Olja- - offline Olja-
14-01-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо вам madsurrge ,вот приехала домой,буду дальше мучать комп свой.Только вопрос еще возник,когда наблюдала как эта прога находит удаленное,все было здорово,но потом оказалось,что чтобы восстановить все,надо ее покупать .Можно ведь как то безплатно?

funky-killer - offline funky-killer
14-01-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olja- Можно ведь как то безплатно?
Можно . Скачать carck отсюда или отсюда.
Разумеется кряк для последней версии Recover My Files 3.06.

Olja- - offline Olja-
14-01-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо большое

Olja- - offline Olja-
14-01-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще такой вопрос: У меня были сохранены на том отформатированном диске и текстовые документы,одни почему то появились целиком,а вот хистори с аськи в Note pad и в Word по одному слову,по предложению находится.Почему так? можно ли полностью найти целый документ?Как восстановить?

Olja- - offline Olja-
14-01-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачала crack,наверное что-то не так сделала,почему то снова как хочу сохранить найденное появляется таблица -написать ключ или купить .Объяснить пожалуйста,как нужно.

funky-killer - offline funky-killer
15-01-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olja-
а ты в *nfo файл смотрела? там обычно пишут что надо делать

Olja- - offline Olja-
15-01-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где смотрела?

funky-killer - offline funky-killer
15-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в архиве с кряком

Текущее время: 03:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru