Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Bloodmoon от 1С - 3 октября !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
The_Enemy - offline The_Enemy
03-10-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так.... муж его купил.... чует мое сердце, нас ждет интересный вечер

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Enemy SerKOS , не знаю я - какие это бури - пылевые, грязевые, пепельные или еще какие - но жить они мне ощутимо мешают
соотвественно попробую убить их через ini-файл

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот. .покопался в ини-файле..
итак:
[Weather Ashstorm] - обычная пепельная буря - сотвественно не убирается с убийством ДаготУра
[Weather Blight] - моровая буря, имеет еще один параметр - которого нету у других типов погоды: Disease Chance=.10 (шанс заразиться, очевидно)

Я так понимаю, что после убиения Дагота Блайт-бури больше не появляются, но вот Ashstorm никуда не уходят..
Будем править

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
03-10-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



А я у себя давно поправил
Раньше ладно, всё понимаю - майнквест. Но после его прохождения зае... надоело.
Теперь второй раз прохожу уже с пофиксенным скриптом, убирающим все эти бури после расправы с Урри.

The_Enemy - offline The_Enemy
03-10-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to MobileBlack - thanx

imperial knight - offline imperial knight
03-10-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады...кто Blood' прошёл (хотя бы первые три квеста основной сюжетной линии), тому вопросик: как восстановить стены Форта, после его разрушения вервольфами? А то зрелище унылое... даже когда пройдёшь всю сюжетную линию, они не восстанавливаются Особенно, если после этого взяться за постройку своей компании, дырявый форт на нервы действует. Поэтому лучше проходить сначала все остальные квесты на Солсвейме, а потом уж браться за основной. А мож КСом можно стены восстановить,а?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
03-10-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Нда...
Модераторы уши спать или давно спились. Тебе бы пять баллов вляпать за флудотень твою, да не кому

SerKOS - offline SerKOS
04-10-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



The_Enemy
так.... муж его купил.... чует мое сердце, нас ждет интересный вечер
Везёт же людям.... А у нас ещё нету.

EVilBraiN - offline EVilBraiN
04-10-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от блкдмуна блоьшего ждал... 5 часов и всё зло поверженно, я трибунал дольше проходил... да и акеловцы в конец офмгели финальный ролик не перевели беспредел!!!

Darksider - offline Darksider
04-10-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто тебе долхен говорить о том, что корабль в Бладмун стоит в Хууле. Где начать его ман квест?

EVilBraiN - offline EVilBraiN
04-10-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider
Точто не знаю но в альд-руне у гильдии магов появляется чувак котогрый просит тебя смотатся в солстейм и узнать что случилась с его летаюшем кораблём, заодно говорит как туда добраться

angel99999 - offline angel99999
04-10-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ купил морр 1с все хорошо но иногда появляется окошко типа нету текстуры продолжить или нет такое ток в блоод мооне есть во всем остальном все ок что это могет быть ?

imperial knight - offline imperial knight
04-10-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider
слухи спрашивай, как скажут про остров, в дневнике запись появится и новый квест - найти Солсвейм

Zorton - offline Zorton
05-10-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



angel99999 поищи патч. Блода у меня пока нет, а я патч скачал уже (он исправлят глюки с текстурами оборотней)

chuma - offline chuma
05-10-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите плз что надо в ини исправить что бы бури и туманы убрать
только подробно плз =)

UXorion - offline UXorion
05-10-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет ini не знаю, я это делал через CS - создал мод, в котором вероятность бурь во всех регионах равна нулю.

MobileBlack - offline MobileBlack
05-10-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion Насчет ini не знаю, я это делал через CS - создал мод, в котором вероятность бурь во всех регионах равна нулю.
а слабо мод народу выложить?
а то я в ini добился толкьо того - чтоб при пепельной буре небо было голубым (то есть от бури остались только завихрения, а полностью убрать не получается )

chuma - offline chuma
05-10-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



залей его плз на [email]chuma@proc.ru[/email] если не сложно =)

MobileBlack - offline MobileBlack
05-10-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, сам допер
ссылка на мод - ниже (если бури не исчезнут - пишите)
P.S. - Блайт-бури над Красной горой - не трогал - все таки по-сюжету положено

http://morrowind.mana-club.com/mods/NoStorm.zip

UXorion - offline UXorion
05-10-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моровые бури - это одна больная штуковина. которая висит над регионом Красной горы - темно-красного цвета. Вот она после убийства исчезает, а пепельные бури пускает сам вулкан - явление природы, так сказать

MobileBlack - offline MobileBlack
05-10-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Моровые бури - это одна больная штуковина. которая висит над регионом Красной горы - темно-красного цвета. Вот она после убийства исчезает, а пепельные бури пускает сам вулкан - явление природы, так сказать
уху, я када в КС залез - понял уже
вероятность появления моровой бури есть только для региона Красной горы.. вот ее трогать я и не стал - пущай будет ..а остальные бури - под нож

chuma - offline chuma
05-10-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюкавый у тебя плагин
сначала пр запуске игры норсмально работает
потом если во время игры загружать сейв то вылетает в винду =)

MobileBlack - offline MobileBlack
05-10-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
мдя?
а ты когда игру загрузил - с включенным плагином - сохранился - прежде чем из игры загрузку делать?
у меня все корректно, вроде

да и накосячить там тяжко - там в 3х местах проценты меняются только - ничего более

Zorton - offline Zorton
Lightbulb08-10-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



angel99999 я не помню, где взял патч для текстур, но просто обновление качать здесь: http://www.bethsoft.com/downloads/p...20_European.zip

Tusya - offline Tusya
08-10-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже какая-то фигня с текстурами, только не оборотней, а неба. От этого ничего особенного нет, но неприятно.

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru