Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Bloodmoon от 1С - 3 октября !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Qitt - offline Qitt
Exclamation29-09-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodmoon от 1С - 3 октября !!!

Наконец-то, свершилось !!! Интересно, кто-нибудь ещё ждёт ?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну я жду... ессно... тока вот с оригинальным морром разберусь

SerKOS - offline SerKOS
30-09-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Я жду.... И ваще много кто ждёт.... Главное шоб не обманули....доверчивые сердца....

MobileBlack - offline MobileBlack
30-09-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот интересно...
у меня сейчас 50й уровень..
что меня будут пинать в Морнхолде - это я уже понял - почитав постинги ..
а будет ли интересно в Блудмуне? или Блудмун рассчитан на чара - который только что начал игру?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-09-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



что меня будут пинать в Морнхолде - это я уже понял - почитав постинги
Не те постинги читал. Никто тебя там отпинать не сможет, если сам не захочешь. Баланса как небыло, так и не будет.

А насчёт блудмуна, откуда инфа? Может ссылочку дашь в подтверждение?
А то я тоже могу сказать, что послезавтра Flashpoint-2 выходит:lol

Arilion - offline Arilion
30-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy А насчёт блудмуна, откуда инфа? Может ссылочку дашь в подтверждение?
А то я тоже могу сказать, что послезавтра Flashpoint-2 выходит:lol

http://www.games.1c.ru/bloodmoon/?type=news

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-09-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Вот так бы и сразу! ПэЖе жив, я счастлив!

Darksider - offline Darksider
30-09-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в ожидании Бладмуна бедным ожидателям помогут скоротать время Демиурги2. Советую!

Zorton - offline Zorton
01-10-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]MobileBlack[b] ты абсолютно прав - пошел я купить левый Блод, а продавец мне и говорит: мол не покупай, т.к. там все квесты сводятся к "пойди туда-то, замочи того-то. Но я, как истинный фанат все равно куплю, хотя бы из-за новых доспехов/оружия.

imperial knight - offline imperial knight
01-10-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или Блудмун рассчитан на чара - который только что начал игру?
Я бы так не сказал...У меня Блуд лицензионный, штатовский, ну сюжетик так ничё, по острову только вот много носиться и всё ножками... Глюков пока тоже не видел.Начинающему там ловить нефиг, потому что местное зверьё гораздо сильнее Морровского ( я имею в виду в соотношении к уровню перса), но в принципе к 50 уровню особой конкуренции они не составляют. Одно радует - когда пытаешься смыться от одного медвежонка, то пробежав метров 20 насобираешь ещё пару десятков всех, кто там на улице обитает, в общем, в конце концов всех придётся резать...или заходить в речку, туда они не суются.Ну, а не прокачанного перса там валят за несколько секунд, особенно если стоит сложность двойная.

imperial knight - offline imperial knight
01-10-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя бы из-за новых доспехов/оружия.
Могу огорчить - ничё особо интересного из доспехов/оружия там нет. Если ты туда пойдёшь после Морра, то это не в кайф. Из нового - лёгкая броня изо льда, достаётся только по квесту за Восточную Имперскую кампанию. По параметрам такая же как и стеклянная, но рейтинг на износ меньше. Есть ещё тоже лёгкая из шкур белых медведей/волков, рейтинг ниже, но с константом антифрост. Прикол в том, что вся броня при тебе делается кузнецами за пару дней на заказ.Есть ещё один вид неплохой средней брони, ну а оружие делается из того же, что и броня, изо льда.
Короче, моё мнение - на Блуд надо идти после прокачки перса до 20 уровня с хорошими скиллами Блок и какое нибудь оружие. Этого достаточно, а то не интересно играть. Единственная миленькая вещичка - колечко Вервольфа

SerKOS - offline SerKOS
02-10-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
сложность двойная.
???

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
сложность двойная.
???


я так понимаю, имеется в виду сложность = 100 (базовая = 50)

imperial knight - offline imperial knight
02-10-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
ну да, 100%

SerKOS - offline SerKOS
03-10-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ну вот и 3 октября.... Камрады, ну как ? Кто-нить приобрёл уже 1С-овский Блуд?

SerKOS - offline SerKOS
03-10-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
лёгкая броня изо льда..... а оружие делается из того же, что и броня, изо льда.
А если я с этим багажом на Ввандерфелл заявлюсь, ничего не расстает?

imperial knight - offline imperial knight
03-10-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ну, если в огненные озёра прыгать не будешь, то не растает

SerKOS - offline SerKOS
03-10-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



imperial knight
Аааа... А то я уж подумал, что зря пепельную бурю устранил, всё-таки была защита от прямых солнечных лучей....

imperial knight - offline imperial knight
03-10-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
А то я уж подумал, что зря пепельную бурю устранил
Придётся тебе теперь со снежными помаяться, там их навалом...

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Аааа... А то я уж подумал, что зря пепельную бурю устранил
кстати, я правильно понимаю - что бури устраняются заменой настроек бури в morriwind.ini на настройки, например дождя?

The_Enemy - offline The_Enemy
03-10-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, я правильно понимаю - что бури устраняются заменой настроек бури в morriwind.ini на настройки, например дождя?

имхо, они устраняются, в основном, убийством Дагот Ура , если я правильно понимаю

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Enemy
имхо, они устраняются, в основном, убийством Дагот Ура , если я правильно понимаю

понимаешь неправильно
убийством Дагот Ура устраняются МОРОВЫЕ бури и чистится небо над Красной Горой

а обычные пылевые бури в районе АльдРуна и т.д. - остаются..
как раз одну такую я и поймал буквально через сутки после убийства ДаготУра

SerKOS - offline SerKOS
03-10-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
Моровые, они же пепельные, с помощью убийства Дагота изничтожил. В файл .ини не лазил.

The_Enemy - offline The_Enemy
03-10-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, господа, объясните мне, тёмной, пожалуйста, какие бури бывают и чем они отличаются

to MobileBlack - а таки, что SerKOS имел в виду, я угадала :Р

SerKOS - offline SerKOS
03-10-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



The_Enemy
Да нет классификации бурь, просто после убийства Дагота бури полностью не прекращаются (а жаль...), хотя их становится значительно меньше. А так как Дагота нет , то можно предположить (что MobileBlack и сделал ), что ети остаточные бури-пылевые. Типа как в Сахаре...

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru