Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Exclamation30-07-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Златогорье 2

Анонсировали Златогорье 2
Вы рады?

Gratt - offline Gratt
Thumbs down30-07-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если судить по тому сколько наобещали в первой части и сколько выполнили - то полная лажа это а не РПГ!! :E
Я потратил свои кровные 80 рублей на первую часть и получил неплохой конструктор героя + схватки с тупыми монстрами (кроме сваток мы ничего и не умеем, причем схваток лоб в лоб (обойти нельзя при заходе в локацию квестовые монстры появляются перед нашим лицом))


ПС А наобещали не меньше чем щас во второй....

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile31-07-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если они вняли голосу разума (т.е. - нас ) и почитали сообщения этого форума по сабжу - то может чего и получится. А если нет, то получится как всегда... Ведь задумки ж были не плохие, а вот реализация...
ЗЫ: И перки адаптировать бы не помешало!

Tin Soldier - offline Tin Soldier
Smile01-08-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рады, Рады и даже очень, хотя первая была не очень.
Ну а критику будем разводить после того как получим ее в руки.

Хоммер - offline Хоммер
Angry02-08-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное дерьмо. Я ничего от первой части и не ожидал, но то, что получил, было полной фанастикой - до сих трясёт всего. Первая игрушка, которая удостоилась от меня приза "Сломай диск, чтобы больше никто не увидел этого". Остальные в худшем случае на стенке висят.

Хотите второй версии ЭТОГО? Ну и флаг вам...

T'Pig - offline T'Pig
Angry02-08-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботва редкая и отстой полный, одним словом бодяга, по бодяжности сравнима с Князем и Broken Lands! Такой шняги ешё не встречал!

Единственное для чего годен диск - потощнить на него с горького перепое после обзора этой "гамы"!

Kventin - offline Kventin
Smile02-08-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я то еще сомневался покупать мне Златогорье или нет ...... Теперь никаких сомнений нет . Деньги лучше оставлю и что нибудь поинтересней приобрету

Текущее время: 06:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru