Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КОНКУРС СКРИНШОТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Интересно, что тебе бармен наливал? Севентин, признавайся что подлил Ледорубу, что у него креатив такой был, а?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-01-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer секрет Бара)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
17-01-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



главное - чтоб за счет заведения!


__________________
******************************

jaki - offline jaki
17-01-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub халявщик ты однако


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
17-01-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ага! точно! только видишь, как меня после халявы тянет дарить доброе и вечное??)))


__________________
******************************

jaki - offline jaki
17-01-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Кто халявщик? Ледоруб халявщик? да ну ты брось - и в конкрусах помог и автараки сделал, вообще хороший человек и по аське всегда быстрее меня здоровается Этого мало? ))

jaki - offline jaki
17-01-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer то что хорший человек,это я сам кому угодно могу рассказать.А халявщиком я его шутя назвал.Так что зря ты.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki А смайлики я для чего писал-старался в своём сообщении по-твоему, а? ))

Ledorub - offline Ledorub
17-01-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



джентльмены! (сейчас блок рекламы) "по аське я здороваюсь вперед всех благодаря глазу-шпиону и всплывающим сообщениям, предоставленным самым замечательным болтальщиком QIP"...
а про хорошего человека - это спасибо.... меня девушки почему-то считают антиподом данного словосочетания.... впрочем, как и всех вас!!)) т.к. "все женщины - сво...., а мужики у них - ......."


__________________
******************************

jaki - offline jaki
17-01-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer тогда пардон


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
17-01-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub да у меня тоже эта штука выскакивает - но ты всё равно быстрее как-то оказываешься

pethead - offline pethead
18-01-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фотошоп рулит. я в аське не здороваюсь. ибо сам факт онлайна уже типа "всем привет" иначе пустая трата времени если в контакт листе 75 челов....

SD-Racer - offline SD-Racer
18-01-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



pethead Ты не понял, здороваться - чтобы о чём-то важном поговорить, а не просто привет.
У меня в контакте больше 130-ти контактов И никого удалить не могу - одни знакомые, которых знаю лично, другие по работе, третьи коллеги-удалёнщики и так далее. Просто у меня аська уже давно

Кстати, вопрос к Калиничеву - конкурс закончился - может тему пора закрыть? А то она во флуд перерастает.

kalinichev - offline kalinichev
18-01-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



тема закрыта.

по поводу призов пишите мне.


__________________
http://4x4game.ru/

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru