Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Проблемы в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
17-11-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



raw2 Что за ошибка? Скрин в студию плиз
А вообще - поставь Уральский призыв и не ставь поверх его никаких патчей.

join - offline join
22-11-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди поставил патч 1.3 зашел в игру начал покарять местность но оказалось что в воду и в грязь заезжатьнельзя, возвращают. что делать?

SD-Racer - offline SD-Racer
22-11-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



join В глубокие броды водные нельзя заезжать - машина тонет, а потому и автоматом возвращают на трассу.
По поводу грязи не знаю - скорее всего ты выезжаешь за пределы трассы.

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!
я не могу найти серверы в интернете(((версия 1.3 урал призыв!!!!нет фаервола!!!и все равно список не обновляеться(((
извените если уже тема была


__________________
та да)

analitic07 - offline analitic07
25-11-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



leodemon009 народ играет по Инету рудко - ничего удивительного, что список серверов такой маленький. просто нужно договариваца с друзьями, и всё. вотъ

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ну просто я ни разу не видел игроков(((((ни игры созданой(((


__________________
та да)

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай поиграем?


__________________
та да)

analitic07 - offline analitic07
25-11-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



leodemon009 мой ася 424-690-583 вечерком, ок?

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окей!!!!=))))


__________________
та да)

kokenhuler - offline kokenhuler
25-11-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А какая скорость инета должна біть, что бі поиграть????


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю)))надеюсь 256 будет норма)))


__________________
та да)

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати у меня баг какой-то(((когда захожу жму допустим ктопку внизу ок то она издает как положенно звук но далее не че не происходит....персов занова пробывал создать ........переустанавливал 4 раза............. патчил и все равно бред((((((
это не только на кнопки выбор или окей но и на кнопке выход!!!!купить машину!!!!тюнинг и все такое.....(((((


__________________
та да)

analitic07 - offline analitic07
25-11-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



leodemon009 о такой проблеме не слышал... а у тебя Урал стоИт?

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da))))конечно)))


__________________
та да)

SD-Racer - offline SD-Racer
25-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



leodemon009 Слушай, ты зачем пишешь и тут и во вновь созданной теме одно и тоже? Типа так быстрее заметят? Тогда надо было всё БОЛЬШИМИ буквами писать- так ведь оно заметнее - верно?

На будущее тебе и вообще всем: Темы с названиями: Хелп плиз, вопросик, народ помагите, СРОЧНО нужна помощь и им подобные - буду удалять автоматически, вне зависимости от их содержания. Имейте уважение к другим - пишите нормальные названия тем, чтобы модераторы в том числе сразу видели суть проблемы, а те кто заходят на форум в первый раз, сразу лицезрели название НОРМАЛЬНОЕ. Возможно, их проблема изложена именно в этом топике.

Понятно излагаю?

SD-Racer - offline SD-Racer
25-11-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



leodemon009 Странно - не может не работать всё на всех кнопках Ошибки никакие не выскакивают? Мне кажется проблема не в игре а в игрообладателе в итоге окажется Попробуй подвести мышкой к кнопке и нажать "Enter" на клавиатуре.

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все пробывал ни чего не помогло(((((


__________________
та да)

SD-Racer - offline SD-Racer
25-11-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



leodemon009 Значит для тебя пока виден один выход - ждать Хаммера :

leodemon009 - offline leodemon009
25-11-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это обязательно куплю но и уаз я весь тогда прошел а терь глюки пошли((((но не из за сейвва


__________________
та да)

skain - offline skain
26-12-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня так же как и у join,немогу в воду заежать ,ХОТЯ трасса идет по воде

SD-Racer - offline SD-Racer
26-12-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



skain Скрин давай - отпишу в трек-лист разработчикам

Крематор - offline Крематор
27-12-2007 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Уральском призыве ацки тормозят некоторые карты. То есть, если Esc нажать, то картинка докручивается плавно (с эффектом размытия, ну вы поняли), а если обратно в игру, то блин 1фпс получается, если не меньше. Это на некоторых трассах только. Одна вообще зависает в самом начале.
Кста, иногда бывает, что на трассе небо красное, то есть текстурки нет, чтоли... (редко)
Оба диска - лицензия.
Ставил на УАЗ 4х4 с пачем до 1.3.

3dclips - offline 3dclips
27-12-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Крематор Конфигурацию компа подскажи?


__________________


Крематор - offline Крематор
27-12-2007 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АМД 64 Х2
АСУС А8Н СЛИ Премиум, чип нФорс 4
ГеФорс 7800ГТХ
Саунбластер Ехтрим.
В УАЗ 4Х4 такого небыло, все гладко, а Призыв лагает.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-12-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Крематор машину соперника отключал?


__________________

Текущее время: 18:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru