Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Bloodmoon от 1С - 3 октября !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
angel99999 - offline angel99999
10-10-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот у меня тоже ... с небом .... че за ботва ???
Zorton патч у меня этот стоит уже у меняигра с ним шла сразу
могет акеловцы намудрили ?? .... и бала партия недопатчиных дисков ?

Falca - offline Falca
10-10-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.games.1c.ru/index.php?tid=87064

Tusya - offline Tusya
11-10-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас! Камрады, помогите! Квест силы скаалов: Прохожу подводную пещеру, захожу в логово какого-то злодея с мудреным именем, которого надо убить... и в логове никого нет! Просто пустая нора, со спальником, котлом и еще всяким хозяйством, и еще эта преграда в виде стеклянной стенки! Что делать? Облазила всю пещеру. в ней одни только драгуары( или драугары) и cобаки аля Resident Evil. Версия лицензионная, акелловская.

imperial knight - offline imperial knight
11-10-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tusya
Мож ты его уже замочила по ошибке? Я уже сюжетик подзабыл и могу чё-нить напутать, но по-моему с этим самым милым существом (драугар или как ты там его обозвала) надо идти сквозь ледяную стену и мочить там фрост атронахов. Да, кстати, в подобных пещерах двери зачастую похожи просто на разлом в стене, сразу и не поймёшь, что это дверь...но если подойти ближе появляется надпись - это, мол, дверь в спальню и т.п. В общем, не помню, но потыкайся по подобным разломам, в пещере может быть два уровня...ну а что делать,смотри выше.

Tusya - offline Tusya
11-10-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, не могла я его убить. он же вроде ни такой как все, какой-то лорд. Насколько я понимаю там внутри этих пещер только одна дверь, или разлом- его логово, где он и должен сидеть. Там-то его как раз и нет у меня! Что делать-то? Скажите хотя бы где он у вас сидит?

imperial knight - offline imperial knight
11-10-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой он на хрен лорд, он БЫЛ лордом...а теперь он драугар ( снимаю с себя ответственность за такой перевод ) Пещера в замёрзшем озере? Из неё ещё огонь хлещет, так? За скаалов я тока такой квест помню...Но даже если ты его убила, попробуй вылезти и подойти к шаману, он должен зачесть квест. А где это чудо сидело точно, я не помню, давно его прошёл, счас играю по новой, и на север пока не собираюсь А если его в логове нет и это глюк - вставь его консолью

Tashi - offline Tashi
11-10-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из основной пещеры вход есть в его логово.
Там он сидит в свой комнатушке греется у костра.
Отличительная черта - на голове каска.
А так с виду обычный драугар.

Tusya - offline Tusya
12-10-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет его в этой комнатушке!!! Просто одинокий костер с котлом! И шаман меня посылает назад: убить этого невидимого придурка! Ну ладно, если другого выхода нет, то уж помогите с консолью, будем злостно читерить (во имя блага)!

imperial knight - offline imperial knight
12-10-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



placeAtPC "draugr_aesliip",1,10,1
попробуй, у меня получилось его аж в храм Гостгейта вызвать , тока он со мной разговаривать не стал - у меня ж квеста нет ...а с тобой наверное поболтает и тут уж тебе решать - то ли сразу его запинать, то ли помочь ему замочить даэдр.
А вообще по консоли в форуме давали ссылку на следуещее
http://www.m0use.net/~uesp/morrow/c...t.shtml#console
специально для начинающих читеров

Tusya - offline Tusya
12-10-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Спасибочки тебе огромное! С помощью консоли Драугр был возвращен на свое законное место!(Правда, через непродолжительный отрезок времени моя накопившеяся злость, выраженная четким ударом клинка промеж глаз, опять возвратила его в небытие )

Tashi - offline Tashi
12-10-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг было валить удивительнейший души скаала,чья самоотверженность достойна всяческого уважения ?
Пожертвовать своей человеческой сущностью ради блага своего народа - не каждый способен на такой поступок, тем более однажды оступившийся
Добрый дядька..эхх..

imperial knight - offline imperial knight
12-10-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять возвратила его в небытие
ну вот, млин, стока мучилась, шоб старичка скопытить
подождала бы немного, раскрошила б даэдр, он бы и сам потом помер от счастья


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Изменено: imperial knight, 12-10-2003 в 17:48

Tashi - offline Tashi
12-10-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады, я что-то не нашел на форуме топика с квестами Блудмуна .
Неужто плохо искал или такого, правда, нет ?
А то прошел его, а вопросики остались Хотелось бы внести ясность

imperial knight - offline imperial knight
12-10-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топик такой есть, введи в поисковик Bloodmoon, он те его и найдёт. Это в разделе Morrowind Solution


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Tusya - offline Tusya
13-10-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight Да нет, я подождала, но убила его раньше чем последнего астронаха, так что и квест выполнила по-честному и отомстила за свои моральные переживания

SerKOS - offline SerKOS
Post14-10-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Камрады!
Может кто-нить видел или пользует FPS optimizer, который бы без проблем работал с Блудмуном от 1С?????

Очень нужноооо!

SerKOS - offline SerKOS
18-10-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Камрады!
Так всё-таки, никто мне не может помочь с FPS-optimizerOM?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-11-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



люди, как попасть на солстхейм??????????????????

imperial knight - offline imperial knight
02-11-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля...я ж те сказал уже...читай выше...

Zorton - offline Zorton
07-11-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS с официального сайта качай (http://morrowind.nm.ru) полную версию. остальное - фуфло

Текущее время: 02:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru