Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Анахронокс. Вилэйн Шип. Как открыть дверь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rifle - offline Rifle
Smile25-07-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анахронокс. Вилэйн Шип. Как открыть дверь?

Короче, на этом корабле редисок имеются различные закрытые двери. Красные я уже открыл при поможи нахождения зависимости между монстерюгами и голограммами. Теперь надо открыть зеленую, но там в компе только одни монстерюги. Как их надо расположить, чтобы дверь открылась, или хотя бы где найти алгоритм?

Darkwing - offline Darkwing
Smile26-07-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком порядке вводил монстерюг для окрытие красных дверей, в таком же порядке надо их ввести для окрытия зеленых.

Rifle - offline Rifle
Smile26-07-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую. Хотя это была первая идея, что пришла мне в голову. Я ее, конечно же, сразу реализовал. Типа не помогло. Попробую еще раз...

Rifle - offline Rifle
Smile26-07-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, фигня. Монстров расставил, дверь открывается, только я войти в нее не могу. Какая-то хрень не пускает. Это так и должно быть?

Darkwing - offline Darkwing
Smile26-07-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это типа когда бежишь в нее то какая-то невидимая стена тебя не пускает? У меня было похожее, только меня через ту дверь не выпускали. То есть в нее я прошел нормально, следующий уровень загрузился. Побегал по нему, решил вернуться - не тут то было, немогу пробежать сквозь эту дверь, и все тут, пришлось дальше бежать... Глюк кажется. А вот у тебя чего твориться... Патч на Anacronox ставил? Я ставил так: патч распаковал - там куча файлов, их всех переписал в директорию А. кроме екзешника, его я оставил (т. к. он крякнутый).

Rifle - offline Rifle
Smile26-07-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, я вроде патч сразу поставил, когда еще играть не начал... Блин, фигня короче... Хрен знает, что делать...

sqr - offline sqr
Smile27-07-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последовательность для открытия зеленой двери та же, что и последовательность появления голограм машин генераторов, которую можно просмотреть в режиме камеры. Потом подбираешь соответсвие машины-монстры и готово

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Wink27-07-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Red Doors

Green Doors

А вообще я к зеленым устал придумывать алгоритм и стосто потратил минуту на скорострельное click мышкой..

WebLancer - offline WebLancer
Question30-07-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этих "монстров" вводить нужно?

Текущее время: 04:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru