Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 229-ая Партия. День 2. Шоу начинается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darksoul - offline Darksoul
01-04-2010 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
И Крамбла нет?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-04-2010 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
Нету


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
01-04-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darth Schturmer
В том, что шмотки спрятал
виновен в том, что ты не смог украсть у меня мафоячную макаку? ну-ну

YScratch - offline YScratch
01-04-2010 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



uncle reaper
я вообще кискис персидский, крольчатинку ем

А как, Darth Schturmer-а обчистил? А то смотрю у него было чем поживиться....


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

vakito - offline vakito
01-04-2010 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Штурмер.
Была такая традиция: если Штурмера не вешают на первый день, значит надо его повесить на второй.

Кстати, традиция была вполне обоснованная. Найти бы...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-04-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рупор Комиссара
Еще камыл.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-04-2010 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Что-то мне тоже этот DblPOKOJl не нравится...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-04-2010 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



uncle reaper
Если говоришь, что Персидский, может, с рупора подтвердишь? А то что-то у меня нет пока насчет тебя такой информации.

YScratch - offline YScratch
01-04-2010 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Что-то я тут курил маковые шишки... и вот так думаю стоит DblPOKOJl-а принимать в наше братство мертвых и как... пожалуй стоит.

Виновен DblPOKOJl


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
Arrow01-04-2010 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

DblPOKOJl — Darth Schturmer, YScratch
Darth Schturmer — DblPOKOJl, vakito

Не голосовали:
arhitroll, Frodor, Kamnerad, McStar, Melenis the Haarvenu, N@ten@, Sharlo, The Grey Owl, uncle reaper, Буча, Дантин, Мараноно, М-Х, Нежа, Нирадин

arhitroll - offline arhitroll
02-04-2010 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен DblPOKOJl

Melenis the Haarvenu а из за вас человека честного убили. игнорируете


__________________
Vivat ORCs !!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2010 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



arhitroll
Где я тебя игнорировала?

arhitroll - offline arhitroll
02-04-2010 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К-мыли коммисару


__________________
Vivat ORCs !!!

arhitroll - offline arhitroll
02-04-2010 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рипера чуть не замочили


__________________
Vivat ORCs !!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2010 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



arhitroll
Вообще-то я не комиссар, но про камыл твой знаю. Там было написано, что ты честный.
Ну так не замочили же Рипера.... А он точно честный? А ты точно честный?

Мутишь, мутишь что-то... И зачем? Есть ценная инфа - сообщил бы. А нет - так чего шумишь?

uncle reaper - offline uncle reaper
02-04-2010 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Melenis the Haarvenu кмылы кто хотел тот получил

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2010 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



uncle reaper
Да будет так.

Alexa - offline Alexa
02-04-2010 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Слёёууу, - раздалось рядом с мертвым дворником, и потусторонний слоупок тяжело плюхнулся на свою потустороннюю, но всё ещё довольно увесистую попу, - гоовоорил я иим, что ээтот цеементовооз пороожняком не поойдеет... - Слоу тяжко вздохнул, глядя куда-то в сторону бесконечных полей Элизиума, куда китайцам и слоупокам вход строго воспрещен, - ээх, чеегооо уж таам. Аа рыыба в этоом ваашем Стииксе воодится?


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-04-2010 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexa
Чего, слоу, опять забыла кольчужку одеть?

Alexa - offline Alexa
02-04-2010 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

ага


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Ving - offline Ving
Arrow02-04-2010 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ночь в 18.20 по МСК

Ving - offline Ving
02-04-2010 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро будет через пару часов после вышеозначенного времени, если будут все заявки. Иначе утро будет в понедельник.

McStar - offline McStar
02-04-2010 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен DblPOKOJl


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-04-2010 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



DblPOKOJl виновен, а почему и сам не знаю... поведусь за голосом Darth Schturmerа


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Alexa - offline Alexa
02-04-2010 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

палишься


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru