Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Наши планы на лето и методы их реализации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
01-06-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Наши планы на лето и методы их реализации

В общем, решил отделить эту наболевшую (в хорошем смысле слова) в последнее время тему про лето, заработки, отдых и планы камрадов.

Так давайте будем делиться в ней тем, что мы хотим реализовать в самое жаркое время года, где отдохнуть, как провести его, какие реализовать задумки и прочее.

Начну с себя. Мои планы простые:
1) Определиться с работой окончательно и работать на благо общества
2) Жениться. Осталось меньше месяца до этого радостного события.
3) Обвенчаться с тем же самым человеком
4) Доделать ремонт в квартире.
5) Побывать в Горном Алтае с ночёвкой
6) Отдохнуть наконец-то по-нормальному на речке на несколько дней.
7) Сходить в человеческий отпуск 21-28 календарных дней. А то уже 4 года не был в отпуске.
8) Завести детей или сделать всё для реализации этой идеи

Пока вроде это всё.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-06-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



2) Сдать сессию хотя б с одной пересдачей.
Экзамены:
а) Матан - автомат
б) Ан яз
в) Маркетинг, хотя б со второго раза
г) Методы
3) Отдохнуть в Брянске недельки две.
4) Сделать машину

а) Выпрямить и покрасить
б) Поменять термостат
в) Поставить сеточки на морду
г) Поменять стойки
д) Поменять колодки
е) Сделать ТО
ж) Оторвать левые брызговики
5) Провести проводку и убраться в гаражах
а) Разобраться с электроникой в моем гараже
б) Убраться в моем гараже
в) Убраться в маманькином гараже
г) Купить инструме и инвентарь
6) Убраться на даче
а) Гараж
б) Дом
в) Баня
г) Уголивник
д) Колодец
е) Устроить "пионерскую ночь"
7) Завести постоянную девушку
8) Объездить все достопримечательности в Брянске и Областе.
9) Съездить в Гомель с ночевкой
10) Погулять по Москве недельку.
11) Отдохнуть дома.
12) Поработать в ASE хотя б недельку)))))
13) 1-е сентебря))) Выпить с друзьями.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 03-06-2008 в 10:15

Ledorub - offline Ledorub
01-06-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Серег..... я все понимаю, но зачем же в первое лето заводить детей??? пускай побудут мирными))) в планах.....
по поводу отпуска - не уверен, что его дадут без стажа работы на этом месте..и этим же летом... поэтому гуляй пока без работы....
а с остальными пунктами ты всяко без труда справишься)))

у меня же мало пунктов:
1)заработать денег на веловсипед
2)заработать денег на поездку
3)все-таки уболтать девушку не ехать в другой метрополис под названием "Родина 2-х Вождей", а перенести поездку на следующий год...
4)все же доехать хотя бы только до Бийска....
5)умудриться проехать до Ташанты
6)ну и конечно же отдохнуть....))))


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
01-06-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



такс, начнём:

1) Хотел съездить на Ладогу 2008 хотя бы в качестве зрителя, но с работы не отпустили
2)Купить уже 3 по счёту запаску и намертво её прихреначить к кузову
3)съездить на рыбалку на Волгу с ночёвкой
4)Доделать ремонт на даче
5)Купить Даурский марафон
6)напиться в хлам на годовщину свадьбы
7)Хотелось бы поучавствовать на Внедорожной регате 2008, но с работы опять же не отпустят
8) Уволиться с работы если не отпустят
9)съездить в августе в Крым
10)Взять в аренду гараж в кооперативе


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
01-06-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Начну:
1)Отдохнуть.
2)Заработать
3)Разобраться с пагубными привычками
4)Сделать машину
5)Доделать регион

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-06-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



1) Нафлудить
2) Нафлудить
3) Нафлудить
4) Нафлудить
5) Нафлудить


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Orient - offline Orient
01-06-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



1 Доздать сессию,а это почти весь июнь
2 Устроиться летом на работу,а то на моей текущей с 1 июня ремонт,возможно даже на большую часть лета,если не на все
3 Отдыхать,отдыхать,отдыхать ну и есчо много чего


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-06-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



1. Сдать экзамены, 16 получить аттестат о неполном среднем
2. Разобраться с подключением видеокамеры к компу, купить контроллер для неё, забрать наконец-то ЕЕ из офиса Авалона, если он мну ещё ждёт тама)))
3. 20 числа укатить в Крым на месячишко и хорошо там отдохнуть
4. Приехать из Крыма, посидеть немножко в Москве
5. Уматать в г. Тамбов недельки на 2
6. Приехать Москву и найти какую-нить работу на оставшееся до конца лета время - вариантов много, тут и 2 МакДональдса под рукой, и стройки, опять-таки мона заделаться курьером
7. Заработать деньжат на nVidia GeForce 8800 GT - 5500 вечнодеревянных я видел (у знакомых куплю подешевле)))

Slayer Virus - offline Slayer Virus
02-06-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. не вылететь из универа
2. получить права
3. поработать
4. отдохнуть

den4x4 - offline den4x4
02-06-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Отдыхать!отдыхать!

Ledorub - offline Ledorub
02-06-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, по поводу своего пункта 3 - дернуло же мой язык сболтнуть, что если вдруг выиграю в конкурсе - то скорей всего поедем.....
счас вот даж не знаю - говорить ей или нет...))))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
02-06-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ledorub ты же знал, что выиграешь) ништяк, поезжай...

serega007 - offline serega007
02-06-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



1.отдыхать
2.играть в Даурский марафон!
3.отдыхать!!!))))
4.участие в Суперкубке скриншотов

Изменено: serega007, 03-06-2008 в 05:56

SD-Racer - offline SD-Racer
02-06-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Да по поводу отпуска я знаю. Тем более, что уже на четвёртый день работы у меня будет выступление перед ком. директором, а задерживаться на работе - уже входит в привычку
А про детей - так пока молодые

Ledorub - offline Ledorub
02-06-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



den4x4, канеш знал! 3 недели назад я и не думал о выигрыше - не люблю загадывать... я даже не знал характеристик и цены приза..)))
SD-Racer, помнится знакомый(старше меня на год или два) привел домой к себе девушку... ну чтоб жить вместе.... потом встречаю его бабушку, спрашиваю, как мол Лёха поживает? а она мне: "да ну ваш детский сад! привел девченку, а она с собой принесла чемодан вещей, где половина чемодана ее любимые плюшевые игрушки"
так что действительно пока еще все молодые)))))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
02-06-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



serega007 ты забыл еще - "участие в Суперкубке скриншотов" (как и я)

serega007 - offline serega007
02-06-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Смелый марафонец



den4x4 , ну это естественно!!!!)

SD-Racer - offline SD-Racer
02-06-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Вот про что и речь - про детство Как мне моя девушка говорит - Серёга, становись уже серьёзней, у тебя же скоро будет семья

Ledorub - offline Ledorub
02-06-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, у меня хоть и семья не ожидается, а девушка пугает завороженными взглядами на мамаш с детишками...но все равно она, да и все остальные говорят и реально надеятся, что я повзрослею..))) наивные!


__________________
******************************

5zigenX - offline 5zigenX
02-06-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Ledorub SD-Racer Да ладно вам, семья и дети это круто...


__________________



Ledorub - offline Ledorub
02-06-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



5zigenX, а с этим не поспоришь.... меня вот только квартирный вопрос останавливает! а готовить я умею... ну чтобы не есть стряпню современных девушек....
правда, недавно, когда готовил пельмени и рожки по аське... точнее, консультировался по аське как готовить рожки(девушек это забавляет...им кажется, что мы без них ниче не можем)... так я умудрился насыпать рожки в воду для пельменей....)))) вот потом мне смайлов море пришло!
в планах на лето я еще один добавлю.... встретить как можно больше рассветов... и 3 подпункта:
а) с девушкой
б) с удочкой
в) да можно и одному))))


__________________
******************************

Miha - offline Miha
03-06-2008 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1). Убраться в шкафу с учебниками
2). Отдохнуть
3). Купить ЕЕ
4). ОТДЫХАТЬ

yA3oBop - offline yA3oBop
03-06-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ledorub, эх...... Вот про рассветы это тоже хорошо=) Могу только добавить ещё подпункт:
е)За компом...
ё)С друзьями...

Ledorub - offline Ledorub
03-06-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



yA3oBop, за коммпом и с другом я лето встретил - когда 1-го числа Kubuntu и ХРюшку ставили))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
03-06-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
А я вот, кстати, готовить не умею Но чувствую, что в это лето нужно будет научиться

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru