Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » тюнинг моделей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



тюнинг моделей

Всем привет! Вот видел тему - тачки ваших городов...и решил продолжить, но уже с моделями.
Если кто увлекается этим делом , выкладывайте свои творения...
А это моя работа- toyota supra 2jz переделаная мной...


Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



она же


Vlt@l - offline Vlt@l
06-12-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



вид снизу


blingoga - offline blingoga
06-12-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не моё творение, но всё же


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlt@l КРУТО!!!
Мы с отцом зделали из этого


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только извените за кач-во делал с телефона


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мы купили, но прикольно


SlaMM - offline SlaMM
06-12-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlt@l ты ее сам так затюнил?? если да то как? что юзал? (если можно то в подробностях...или дай свою аську плз) и как работает подсветка?

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
07-12-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit@al, хочу по поводу Toyota Supra задать несколько вопросов. Я их даже пронумерую для удобства. Я сам коллекционирую модели и тема тюнинга меня очень интересует.
1) Где покупал.
2) Фирма производитель модели.
3) Материал (металл или пластик).
4) Масштаб.
5) Что сделал сам и какие есть возможности? Потому что купить и просто собрать это одно, интересно, конечно и красиво, но все же не то. А вот, допустим, купить модель, а к ней самому подобрать бампера, спойлер, диски и т.д. это уже совсем другое.

buster - offline buster
07-12-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос. КАК ВСЕ ЭТИ БРЕДОВЫЕ ИГРУШКИ ОТНОСЯТСЯ К ИГРЕ LADA RACING CLUB??? ИДИТЕ НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ И ГОВОРТЕ ТАМ О ВСЯКИХ ТАМ МОДЕЛЬКАХ!!! А ТУТ-ТО ЭТО НА*???? Модеры!!! проснитесь!!! второй форум застрали ненужными темами!!!

blingoga - offline blingoga
07-12-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а где ты тут видел нужные форумы? обсасывание неизвестности?Вот ты зачем сюда приходишь?
А народ в ожидании новой игры, устав от тем "НЕ О ЧЁМ", не теряя надежды ждут новой инфы, чтоб оперативно переключится на неё, подкинь идейку ...., о чём трещать(Вот я вчера ротвейлера сдал, потому что ребенка укусил), это кому то интересно , а кому то нет, так вот , если тебе это не интересно не заходи сюда.
И вообще тюнинг машин, моделей это один фиг тока вид с боку, все авто сначала делаются в масштабе, если тебе это не ивестно, а потом переносятся в норм. размер ........

NikotinX - offline NikotinX
07-12-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster зря ты на них... тут-же не про куклы барби

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-12-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а чего ещё делать? Тогода давайте обсуждать дему, новое видео, скрины! Что? Нету? А про что тогда писать? Давай идеи

blingoga - offline blingoga
07-12-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо насоздавать тем типа - кто на чём будет ездить
1) Кто какие диски себе поставит?
2) С каким спойлером будем гонять?
3) Какой размер резины поставим ...
4) и тд, и тп

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



я на стоке буду ездить
никогда еще на компе не ездил на машине с мотором 70лс

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-12-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga ты ещё забыл: скока атмосфер бум качать в шины и какая натяжка ремня генератора

Vlt@l - offline Vlt@l
07-12-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



Hawk[BZ] да не вопрос:
1)я живу в питере, поэтому думаю, что это будет мало кому интересно...
2)TAMIYA
3)пластик и резина
4) 1/24
5)спойлер, диски, выхлоп, уникальный цвет, резина, оптика, зеркала, двигатель(его изначально небыло)турбина, система охлаждения(радиатор и интеркуллер).и др. - всё ручная работа
P.s-" какие есть возможности?"-всмысли?

Vlt@l - offline Vlt@l
07-12-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



SlaMM 315-156-564

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
07-12-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit@al, "как есть возможности" - это в том смысле, что можно сделать с машиной? Ну понятное дело, что напильником можно сделать все что угодно. Что можно купить?
Вот например, диски, спойлер, выхлоп, оптику и т.д. ты откуда брал? Покупал именно для моделей этой серии или переделывал из чего-то или вообще сам с нуля лепил из "пластилина"?

Vlt@l - offline Vlt@l
07-12-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



из "пластилина" ну насмешил половина из спец грунтовки. половина от других тачек

SlaMM - offline SlaMM
07-12-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя Ferrari F40'87
burago (italy) 1:24


Изменено: SlaMM, 07-12-2005 в 20:34

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-12-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SlaMM И хде она?

SlaMM - offline SlaMM
07-12-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP вон она сорри сначала лоханулси мальца... не пойавилась )) терь фсе ок!

blingoga - offline blingoga
07-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда Митсуха ....
Кач-во так себе


Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru