Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Постоянно вылетает игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Technic - offline Technic
31-05-2004 17:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постоянно вылетает игра

Купил на днях Князя Тьмы (тот что от акеллы) и тут же обломался! Играть совершенно невозможно! Игра постоянно вылетает! После пропатчивания (1.66) ничего не изменилось! Может кто знает как с этим бороться? (играю на ХР)

n0^thnx~ - offline n0^thnx~
31-05-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаем такую проблему...
исправили... тоже ХР...
ставь DirectX 9 и драйвера меняй на свою карту...
главное драва... поможет... нам троим помогло...
gl..)

Technic - offline Technic
01-06-2004 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил DirectX 9b и самые свежые дрова! Помогло! Стало вылетать занчительно реже! Пасиба! Может ещё кто чего подскажет?

JonnyVVV - offline JonnyVVV
01-06-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Как насчет 2000 винды. У меня пропадают персы и игра тоже вылетает. Пиратка 1.0.0.0 непропатченная. Директ 9. Дрова не помню, но не самые новые
ЗЫ:Игра СУПЕР!

Ripp - offline Ripp
02-06-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Win98Se, Directx9b, комп довольно престарелый с Radeon 8500Le. Сама игра от Акеллы, лицензия с ихними патчами. Игруха вылетала с завидной переодичностью, грешил на видеодровишки, взял самые новые с http://www.radeon2.ru/
непомогло ( . В итоге траблы были из за файла подкачки, игра блин свэппит на диск примерно 400 мег данных, у меня принудительно было ограничено до 256 мег, сейчас сделал 512 и всё........, вылетов нет, графика на максимум, тормозов нет, доволен как удав. С уважением ....... гладиатор левел 39

Technic - offline Technic
03-06-2004 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респект! Рад за тебя! Сделал 1024 мега, но проблема осталась... ;( Так что жду ещё советов!

Ripp - offline Ripp
07-06-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты написал бы, как именно у тя вываливаеться, как выглядит глюк =)

JonnyVVV - offline JonnyVVV
08-06-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripp
Я не Technic , но у меня раз! - и ты уже на рабочем столе.
Подкачку на диске, где игра установлена увеличить?

Shahi - offline Shahi
08-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы посоветовала (банальный совет) попробовать убрать разгоны, если они есть. У меня игра вылетает с завидной регулярностью только при сильном разгоне.

Technic - offline Technic
09-06-2004 23:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАА! Гениально!!! Вылетать перестало! Пасибо тебе АГРОМНОЕ!!! Не такой уж и банальный совет оказался! Удачи!!

Рар - offline Рар
19-06-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShahiА как уменшить разгон?А то у меня такаеже проблема.Помоги плиззз!Можно поподробней.У меня Акелла.

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2004 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Рар - а как ты его увеличивал, так и уменьши.

Рар - offline Рар
20-06-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я его не увеличевал.


Кто знает как уменьшить разгон?

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2004 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Рар - если ты не разгонял свой компьютер, то и уменьшать тебе нечего.

Technic - offline Technic
20-06-2004 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала, какой у тебя проц?

Рар - offline Рар
Arrow21-06-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,отвечать не надо.


Даю совет всем у кого Windows Милленниум.Выключите в настройках полный экран и вылеты перестанут.Как не странно игра идет в полном окне.Вобщем валяйте,мне помогло.

Ripp - offline Ripp
21-07-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... на каждой операционке свои траблы. На "вынь98" основная причина вылетов глючная память и файл подкачки 400Мег не менее). Да камрадяне стремимся за парой лишних ФПС и в итоге получаем геморой ой ой. Убирайте разгон, ставте нормальную память, провереные дрова и наслаждайтесь игрой...
JonnyVVV Скюзмы за поздний ответ (в отпуск ездил)
Если у тя Вин98 то проверь как у тя файл подкачки установлен,
по умолчанию вроде может занять весь диск С. Ежли так то вылетаешь не из за этого... Если ты с ним поигрался уже, то лучше установи максимальный размер не МЕНЕЕ чем 512 мб, на каком диске не имеет значения, главное чтобы он был и большой!!! Я у себя его ещё увеличил, теперь 712мег свэпа на диск С, причина в Унреал Тоурнамент 2004, точно также вываливалась как и Сакред... (куды млин катимся, игры инсталлятся на 4гига, жрут всю память 512мег, и ещё имеют наглость занимать всю виртуальную память 712мег)... Это не есть хорошо...

Onix - offline Onix
21-07-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 98 винде (игра версия от Акеллы ) у меня идет игруха нормально, но потом не грузяться сэйвы.
Под ХР надо поставить последний директ (под вопросом что дело в нем), но самое главное дрова под видяху. У меня вылетало под ХР пока последние не поставил.
Причем разгон тут не причем. У меня разогнаная система: мать не могу даже определить что за производитель, оператива тоже непонятно какая.
Сейчас после новых дров под видяху, ни разу не вылетила (под ХР).
Но это касаеться NVidia карточек. У друга с Радеоном вылетает после 15 минут игры. А под 98-ю показывает только черный экран.
Своп не знаю, у меня на диске с ХР 500 метров всего свободно, на других дисках он отключен.
Патч на стабильность не влияет никак.
А вобщем я смотрю кому как повезет.
Может 1.7 - 1.8 патчи что-то изменят.

DroiD - offline DroiD
05-08-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера наконец то тоже купил, от Акеллы, прикупил по дороге на работу. Итак два компа, рабочий и домашний, рабочий комп П4 2.8(не разогнан) 768 оперативки, видео жифорса ти4200 128 мегов, мать асус, винда ХП сервис пак1, файл подкачки гиг с чем то. Установил сначала перед инсталяцией игры все новые дрова директХ 9б, на видео 61.77, . Игру поставил крякать сразу не стал решил так попробовать, минут 5 игры и Сакред повисает, комп молчит не реагирует, лана резет, перезапуск, завожу опять две минуты опять зависон, на етот раз синий экран с кракозябами, то есть винда выдала непоправимую ошибку. Вообщем весь день такая херня, иногда минут 15 бегаю иногда и минуты не проходит и зависон. Ну жумаю и хрен с ней ибо в оффисе всё равно много не наиграешь (хотя больше тут делать нехрена) Перед концом рабочего дня скачал себе директХ 9.с на работе ставить не стал ушел домой.
Домашний комп, целер 2.2 разогнан на 2.8 оперативы 512, видео жифорса ти4200 64метра памяти, винда ХП без сервис пака, файл подкачки 300метров. Первым делом ставлю дрова и директх, ставлю игру, завожу её в 7 вечера и вылезаю из неё в час ночи где то, шок полный, и от игры и от её потребностей, не в плане скорости а в том плане что ей надо? Вот и кто тут разберет почему она у кого то идёт а у кого то не идет? Что ей надо для полного счастья чтобы её поставил и играл ? Кстати играл и на работе и дома с сломаным екзэшником (ненавижу когда в приводе торчит что то)
Вот щас влепил себе на работе директх 9с, буду тестить, хотя как мне кажеться мало что измениться.

Mihey 3D - offline Mihey 3D
20-08-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как увеличить фаил подкачки?

TapHyM - offline TapHyM
Wink20-08-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihey 3D
Правой кнопкой мышки на "Мой компьютер" - Свойства - Вкладка "Дополнительно" - Раздел "Быстродействие" - Параметры - Вкладка "Дополнительно" - Раздел "Виртуальная память" - Изменить

И можешь файл подкачки хоть во весь диск сделать.
Не забудь только после ввода новой цифры нажать на кнопку "Задать"!

Если у тебя Win'XP SP1(2), сперва надо Меню "Пуск" к классическому виду привести, иначе "Мой компьютер" на рабочем столе не найдёшь.

Mihey 3D - offline Mihey 3D
20-08-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо комрад!

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru